Открытая группа в ВК https://vk.com/club112788631

История премаркетов и сделок с 2017 года.

Открываем опционные позиции на следующую неделю!
Все подробности в видео:


В видео два варианта построения конструкций.
Напишите в комментариях, какой вариант выберете вы?

Что делать, если цена ФРТС пойдет вниз (влево по графику доходности)?

При уходе на 142 000 (по ФРТС) продаем еще 2 Колла (147500) и получаем примерно такой профиль:

Это позволит удержать позицию "выше нуля" и перестроиться без потерь на 141 500 (по ФРТС) или при возврате на 142500 снова сделать приоритет конструкции на рост цены ФРТС.

ФРТС - фьючерс на индекс РТС.

На "сейчас" (06.12.19 15:16 мск) наша конструкция дает +4% прибыли от вложенных денег (ГО). 


А теперь "опционное волшебство" :

Добавляем в нашу конструкцию опцион Пут страйка 140 000 (ФРТС) и получаем безубыточную сделку до 12.12.19 г. !

Продолжаем управлять опционной конструкцией.
Открытие биржи 09.12.19. Оценка возможных сценариев.



спустя 1 час 45 минут

Время 12:18 мск.
Делаем корректировку профиля.
Откупаем (закрываем) следующие позиции:
1. Опцион Пут 142500 - 1 шт (был продан - откупили)
2. Опцион Колл 147500 - 1 шт (был продан - откупили)
Получаем профиль с минимальной просадкой на экспирацию, оставляем такой же потенциал профита и "отодвигаем" правый край в район 155 000 (ФРТС)

На сегодня опционная конструкция остается без изменений. Цена ФРТС медленно идет вверх. Профит + 1750 пт. Если цена останется на этом уровне, то профит немного снизится, до 1500 пт. Максимально возможный профит на экпирацию 2880 пт. В связи с переходом на мартовский контракт ФРТС следующая конструкция может быть построена только через неделю. Завтра будет закрытие большинства позиций. До 19.12.19 возможно что-то оставлю из последней экспирации декабрьского контракта. Решение будет принято в четверг 12.12.19.
Во втором варианте профит + 1300 пт. Максимально возможный профит на экпирацию 1850 пт.

Время мск 10:25

Ситуация под закрытие торговой сессии 11.12.19. 21:50 мск

Цена ушла вверх 147160 (ФРТС), в сторону максимального профита по конструкции.

Профит на закрытии сессии составил 2353 пт.

Во демо варианте профит 1519 пт.

Пока все идет по выбранному сценарию. Завтра день "Х". Профит будет, а какой узнаем на дневной сессии.

12.12.19 12:20 мск

Цена достигла уровень максимального профита по профилю. Конструкция полностью закрыта. За неделю прибыль составила 2727 пт. или 18% от первоначального ГО! 

Как здорово красиво и прибыльно! Будем учиться у профи и совершать прибыльные сделки!


спустя 34 минуты

Дмитрий! Получается если например ждать экспирации или например закрыть позицию после обеда ,то профит уже был бы меньше!Значит вывод-нужно постоянно контролировать позицию.Следить за ценой БА и принимать решение!

Новикова Ларисанаписала12 декабря 2019 в 13:09

Как здорово красиво и прибыльно! Будем учиться у профи и совершать прибыльные сделки!


спустя 34 минуты

Дмитрий! Получается если например ждать экспирации или например закрыть позицию после обеда ,то профит уже был бы меньше!Значит вывод-нужно постоянно контролировать позицию.Следить за ценой БА и принимать решение!

Все верно! По четвергам всегда нужно больше внимания.


спустя 1 минуту

Дмитрий! А почему закрыли позицию именно в 12 20,цена движется вверх можно было подождать .Не могу понять!

При дальнейшем движении вверх профиль начинает уходить вниз. 

Спасибо ! Уже становиться понятно!


спустя 2 часа 55 минут

Дмитрий! А почему Вы продали 3 опциона Call,а купили 2 опциона Call? Приоритет же был лонг Вы говорили! Может в таких случаях перестраивать позицию в сторону лонга? Как Вы определяете сколько нужно купить опционов в ту или другую сторону? Заранее спасибо!

Сначало было продано 4 Колла. Посмотрите самое первое видео, я там все объясняю.

Это был бы отличный вариант на выходные, да еще "под Трампа с Китаем", но все это собрать не получилось, т.к. ликвидность на серию опционов 26.12.19 так и не появилась. Бывает и такое!)

Всем хороших выходных!

Я  Дмитрий  покупал  в  тебя учебу  и  стратегию  .  Два  индикатора. Один  дельта  не  понятно  как  на  нем  можно  зарабатывать.  А  второй  уровней  по  лицензии.  Мало  того ,  что  он  перестал  вообще  работать,  но  по  его характеристикам   он  бесплатно  мне  не  надо..     Ты  говорил  ,  что  если  не  работает  то  вернешь  деньги.   Вот  я  хочу  ,  что  бы  ты  порядочно  мне   вернул  деньги.

      Петр

Петр.

От Вас не было ни одного скрина со сделками. Что Вы там торгуете мне не известно. Я неоднократно показывал в реальном времени как это работает.

Почему индикатор перестал работать, я не могу знать. Так же я не могу знать, что происходит на Вашем компьютере и у Вас в терминале. На  "ТЫ" мы вроде с Вами не переходили. 

Дмитрий, а какие опционы планировалось покупать/ продавать по данному профилю?

Профиль не стал сохранять. Был синт. фьючерс куплен + Колл и 137-е путы (3 или 4 шт) проданы.

Добрый день Дмитрий.

Как скачать опционный калькулятор, ссылку которую вы дали на последнем вебинаре на сайт, скачать с него невозможно. 

Варианты какие есть?

                                    Анатолий.

       

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...