На что способны опционы, если торговать ими по технологиям Дмитрия Брылякова? 

Мы поставили цель зафиксировать результат на длительном промежутке времени.

Торговля велась с октября 2019 по март 2020 в самом консервативном режиме: долгосрочные сделки, редкие трейды в свободное время. И вот результат!


147 000 рублей из депозита в 13 000!


И самое главное: торговля велась по стратегии, где полностью исключена сама возможность получения убытка! 

Максимальный риск — это 1000 рублей на  каждые 50 000 рублей депозита. Безубыточность при сохранении высокого дохода — это главная суть нового подхода Дмитрия Брылякова к торговле опционами.

Смотрите видео из личного кабинета брокера с отчетами:

Смотрите стейтмент (отчет от брокера) из видео здесь →

→ Кликните и научитесь безубыточному разгону депозита! ←

Академия FORTS 6.0 уже ждет вас! Это не разовый экспресс-курс. Это профессиональная программа подготовки трейдеров, рассчитанная на результат у каждого ученика.


Курс хорошо подойдет абсолютным новичкам. Мы обновили программу курса и теперь начинаем с самых азов, плавно продвигаясь к более продвинутым вещам. 

Ждем вас! Чем раньше вы попадете в группу, тем больше времени будет на подготовку! Подготовительные уроки уже записаны и опубликованы.

→ Переходите и узнайте еще больше подробностей! ←

Здравствуйте!

На каких инструментах ведется торговля опционами кроме РТС?

Будет ли открытый урок?

Непонятен срок??!!. 2 месяца всегда давалось на прохождение курса из 24 уроков. И плюс 2 месяца на практические занятия. Разве не так? Поясните please.

Сначала Вы упростили подход - вместо глубокого погружения в предмет и создания опционных конструкций оставили только 2 стратегии. Вы сами об  этом сказали. А теперь еще уменьшаете срок, видимо, за счет сокращения практики? 

Хороший результа

G Vadimнаписал2 сентября 2020 в 22:31

Здравствуйте!

На каких инструментах ведется торговля опционами кроме РТС?

Будет ли открытый урок?

Здравствуйте. 

РТС и Си.


спустя 3 минуты
Лекснаписала3 сентября 2020 в 02:22

Непонятен срок??!!. 2 месяца всегда давалось на прохождение курса из 24 уроков. И плюс 2 месяца на практические занятия. Разве не так? Поясните please.

Сначала Вы упростили подход - вместо глубокого погружения в предмет и создания опционных конструкций оставили только 2 стратегии. Вы сами об этом сказали. А теперь еще уменьшаете срок, видимо, за счет сокращения практики?

Практика после изучения материалов от 2-х до 4-х месяцев, в зависимости от версии участия. Но по факту срок практики в версии КОУЧИНГ не ограничен. 2 стратегии это базовые варианты, которые могут меняться в зависимости от волатильности (не путать волатильность опционов и базового актива).

Здравствуйте Дмитрий ! Я живу в Украине. Вопрос такой. Подойдёт ли мне данный курс ? ( Как мне подобрать брокера,а также нашёл информацию:платформа QUIK на момент июня 2020 г. не поддерживается в Украине).

Александрнаписал30 сентября 2020 в 23:39

Здравствуйте Дмитрий ! Я живу в Украине. Вопрос такой. Подойдёт ли мне данный курс ? ( Как мне подобрать брокера,а также нашёл информацию:платформа QUIK на момент июня 2020 г. не поддерживается в Украине).

Здравствуйте. На Мосбирже торговля опционами идет только через терминал Квик. 

Дмитрий приветствую , подскажите пожалуйста , есть ли возможность роботизировать  вашу стратегию  ?

Борис Борисовнаписала17 октября 2020 в 10:30

Дмитрий приветствую , подскажите пожалуйста , есть ли возможность роботизировать вашу стратегию ?

Теоретически возможно. Для этого нужен программист понимающий в опционах,  который сможет сделать аналитик с нуля и в аналитике создать модуль с алгоритмами управления. 

Тренера непобедимого японского дзюдоиста Ясухиро Ямасита (203 победы подряд) спросили: "Возможно ли выиграть у Вашего ученика?" Тренер ответил: "Возможно. Для этого надо нейтрализовать его левую руку и мгновенно выполнить бросок. Но ... ЭТО пока НИКОМУ НЕ УДАВАЛОСЬ" ))). Почему - то всплыла в памяти эта информация, никакого отношения к трейдингу не имеющая ))).

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...