Дорогой друг, если Вы пропустили моё первое видео о проекте с Анной Зольд "Профессия FOREX-трейдер", смотрите его здесь.

Подведём короткий итог - что Вы уже знаете:

  1. Научиться торговать и зарабатывать на рынке форекс сможет каждый. Если Вы понимаете по-русски и хоть немного умеете пользоваться компьютером - Вы тоже сможете.
  2. На тренинге Анны Вы сможете побороть главную причину Ваших неудач в трейдинге - эмоции. Будем работать с психологией очень тщательно.
  3. Тренинг для абсолютных новичков. А также для тех, кто уже очень долгое время теряет деньги и не может начать стабильно зарабатывать.

В сегодняшнем видео я хочу искренне, просто и по-человечески поделиться с Вами моим мнением об обучении у Анны Зольд.


Меня просили рассказать "без рекламы", я это делаю:

Дорогой друг, 4-го августа мы проведём бесплатную живую трансляцию с Анной "Профессия FOREX-трейдер", на которой ответим на многие интересующие Вас вопросы. Расскажем все подробности о подходе Анны к обучению новичков торговле на рынке форекс и предоставим Вам шикарные условия участия.

Чтобы наша встреча 4-го августа стала максимально интересной и полезной, подготовьте, пожалуйста, Ваши вопросы заранее и напишите их в комментариях ниже.

Здраствуйте случайно  на ваше обучение но к сожалению я опоздал не знаю что сказать но скажите когда  будет следующие записи на курсы.С .ув. Николай.

Николай, здравствуйте!

Записаться ещё не поздно, тренинг стартует завтра (31 августа).

Оставьте заявку на нужную версию участия на сайте https://fxtrader.info-dvd.ru/, после этого Ваш менеджер проконсультирует Вас по вариантам оплаты и рассрочки платежа, если это необходимо.

Спасибо тебе Артем за твой труд, за умение предоставить и высказать свое мнение насчет проека Анны Зольд. Я с нетерпением жду начала обучения, чтобы понять что я делаю не так.

Спасибо, Zigmas, за доверие!

Завтра уже старт. Ура! :)

Загрузка...