Привет, Дорогой друг!

До старта тренинга Анны Зольд «Профессия FOREX-трейдер» осталось не так много времени. Первое занятие уже 31 августа. Дни пролетят – и не заметите!

Поэтому начать подготовку к тренингу нужно уже сейчас. Даже если Вы ещё не успели оплатить участие (сделаете это в ближайшие дни), подготовительные уроки мы Вам предоставим авансом.

Ну а если Вы уже заняли почётное платное место на тренинге – поздравляем! Для Вас все пути открыты!

Начнём с открытия демо-счёта, установки и настройки торгового терминала MetaTrader4.

Вот подробный урок от Анны, как это сделать:

>>Ссылка на брокера InstaForex<<

Если у Вас возникли какие-либо вопросы или сложности - напишите об этом в комментариях ниже. Обязательно поможем во всём разобраться.

Спасибо Артему и Анне! Все выполнил, пока все понятно!!!

Отлично, Александр!)

Есть ли смысл открывать демо у InstaForex, если у меня есть МТ4 и открытые и демо и реальные счета на АМакet, Weltrade, Alpari, J2T, 

Дмитрий, можете использовать имеющиеся счета, открывать в InstaForex не обязательно.

Анна и Артём,Добрый день!

ДЗ по открытию Демо-счёта 64571777,скачиванию терминала МТ4,и его настройке:

Отлично, Римма!

А если уже есть терминал МТ5. С ним я могу работать или все таки лучше МТ4?Спасибо.

Юлия, если Вам привычно и комфортно работать в MT5, можете продолжать в нём.

Добрый вечер, Артем и Анна! Открыл Демо-счет, скачал терминал, сделал настройки. Спасибо!

Здравствуйте, Виктор! Отлично!

Благодарю Анну и Артёма!    ДЗ по открытию Демо-счёта  ,скачиванию терминала МТ4,и его настройке выполнила.

Отлично, Наталья!

Добрый день Анна и Артем. Попробовал, пока все получается, открыл демосчет, скачал  и настроил терминал. Спасибо.

Здравствуйте, Александр!

Здорово, что получается. Скоро выйдет следующий урок - по работе в терминале MetaTrader4.

Счет открыла. Терминал установила

Отлично, Татьяна!

У меня не получается добавить другие пары перекидываю а они не цепляются.


спустя 42 секунды

а так счет открыл и зарегался!

Романнаписал10 августа 2020 в 19:24

У меня не получается добавить другие пары перекидываю а они не цепляются.

Роман, если я правильно понял суть вопроса, то брать мышкой и перетягивать пары не нужно. Просто кликните на название валютной пары в списке - и откроется новый график.

Артём Дудкевичнаписал10 августа 2020 в 20:37

Романнаписал10 августа 2020 в 19:24

У меня не получается добавить другие пары перекидываю а они не цепляются.

Роман, если я правильно понял суть вопроса, то брать мышкой и перетягивать пары не нужно. Просто кликните на название валютной пары в списке - и откроется новый график.

Не совсем. Удобно юзать на кнопки. Но я уже разобрался опыт не пропьешь как говорится. В терминале в принципе понимаю. Как я понимаю если график бьет в одну сторону то возможный прорыв в ту сторону куда больше всего бьёт правда или ложь?


спустя 1 минуту

Так потихоньку тренируюсь вспоминаю свою неудачную историю торговли!!!

Роман, отлично, что разобрались!)

На счёт предположений о том, куда должна пойти цена - забудьте, пожалуйста.

Если не получалось раньше зарабатывать, начните с чистого листа на тренинге. Представьте, что ничего не знали. Так будет лучше! :)

P.S. Отличное фото на втором экране!))

 Все получилось.Открыла счет, установила терминал.

Отлично, Светлана!

Артём Дудкевичнаписал10 августа 2020 в 23:34

Роман, отлично, что разобрались!)

На счёт предположений о том, куда должна пойти цена - забудьте, пожалуйста.

Если не получалось раньше зарабатывать, начните с чистого листа на тренинге. Представьте, что ничего не знали. Так будет лучше! :)

P.S. Отличное фото на втором экране!))

Спасибо это дочка моя.  

Я вот сегодня немного поторговал взял 100 руб в демо результат на скрине.


спустя 29 секунд

22 руб сделал мелочь но приятно. 


спустя 2 минуты

Поздравляю с первыми успехами, Роман!

Демо-счёт, кстати, лучше открыть в USD. Чтобы проще было ориентироваться на обучении.

Здравствуйте! У меня не получается скачать терминал и установить 

Владимир, здравствуйте!

Напишите подробнее, приложите скриншоты экрана - что происходит при Ваших попытках.

Иначе мы не сможем Вам помочь.

УДАЛОСЬ СКАЧАТЬ И УСТАНОВИТЬ. 

Отлично, Владимир!

Загрузка...