Дорогой друг, посмотрите видео-пример торговли Анны Зольд, автора онлайн-тренинга "Профессия FOREX-трейдер".

В течение дня Анна периодически записывает на видео сделки, которые совершает. В этом ролике наглядно показан обычный торговый день.


+$5.172 за 1 день:

Дорогой друг, узнайте все подробности о тренинге Анны Зольд "Профессия FOREX-трейдер 2.0" и запишитесь на обучение на лучших условиях:

>> Переходите на сайт, чтобы записаться! <<


Посмотрите также записи бесплатных живых трансляций, чтобы узнать больше об этом проекте:

"Психология трейдинга" https://www.infoclub.info/live...

Онлайн-экскурсия "Профессия FOREX-трейдер 2.0" https://www.infoclub.info/live...

"Путь трейдера. Падения и взлёты": https://www.infoclub.info/live...



А теперь ещё "немножко включите голову", идите и посмотрите ещё раз видео. В какой валюте счёт? В центах? Или всё таки в долларах? Колкости, оставьте, пожалуйста, при себе. Мне совершенно недолго вышвырнуть Вас из группы, когда речь идёт уже не о здоровой критике и скептицизме, а о попытках во что бы то ни стало найти несуществующий подлог и даже перейти к личным моментам, которые вообще не имеют никакого отношения к обсуждаемому вопросу.
Артём Дудкевичнаписал12 августа 2020 в 12:42

Уважаемый безымянный Подписчик, где Вы видите демо-счёт?)

Если хотя бы немного разбираетесь в трейдинге, то должны знать, что в каждом торговом терминале MT4 при работе на демо-счёте это отлично видно в верхней строке. Выглядеть это будет примерно так:

В видео показана работа на реальном долларовом счёте.

Впрочем, спорить с Вами никто не намерен, оставайтесь "при своих")) (заработках на форекс).

Охххх... Открывается реальный счет. Делается скрин терминала. В любом редакторе вырезается верхняя часть, где написан реальный счет и далее в видео ряде с демо счетом, подставляется вверх этот кусок скрина. Вуаля, у Вас типа реальный счет.

Артём Дудкевичнаписал14 августа 2020 в 21:57

А теперь ещё "немножко включите голову", идите и посмотрите ещё раз видео.

В какой валюте счёт?

В центах? Или всё таки в долларах?

Колкости, оставьте, пожалуйста, при себе.

Мне совершенно недолго вышвырнуть Вас из группы, когда речь идёт уже не о здоровой критике и скептицизме, а о попытках во что бы то ни стало найти несуществующий подлог и даже перейти к личным моментам, которые вообще не имеют никакого отношения к обсуждаемому вопросу.

Иииии? Если даже там тип счета US cent, то в терминале все равно будет написано как USD!!! Как так то, Артём? Так что, для такого баланса, на центовый счет, достаточно закинуть 13 баксов (у инсты вроде в 1000 раз центовики меньше стандарта)...

Так что, ну такое себе, что Вы баните людей, которые относятся скептично. Просто на это есть веские причины. Тем более, что Вы тут были как бы не правы...

Дальше гнуть тут не буду, хотя знаю, что да как у вас тут на кухне, а то также в баню улечу, как у Стрижа на вебинаре (за конструктив без оскорблений), который демками любит баловаться...

Охххх... Открывается реальный счет. Делается скрин терминала. В любом редакторе вырезается верхняя часть, где написан реальный счет и далее в видео ряде с демо счетом, подставляется вверх этот кусок скрина. Вуаля, у Вас типа реальный счет.

Дмитрий, всё было бы хорошо в ваших рассуждениях, если бы не одно но:

Свои реальные счета Анна демонстрирует и на онлайн-трансляциях. Вот здесь, например, на одном из счетов во время эфира открыта сделка https://www.infoclub.info/live... (смотреть с 54 минуты).

Иииии? Если даже там тип счета US cent, то в терминале все равно будет написано как USD!!! Как так то, Артём? Так что, для такого баланса, на центовый счет, достаточно закинуть 13 баксов (у инсты вроде в 1000 раз центовики меньше стандарта)...

Просто поэкспериментируйте. Откройте центовый счёт в Instaforex и покажите онлайн, чтобы средства отображались в USD, а сервер вверху терминала был InstaForex-USA2, как в приведённом выше примере с трансляции.

Так что, ну такое себе, что Вы баните людей, которые относятся скептично.

Я не забанил никого, кто относится скептично. Более того, я стараюсь давать подробные и конструктивные ответы. Бан получает тот, кто позволяет себе переходить на личности, оскорблять или писать откровенную клевету.

Тем более, что Вы тут были как бы не правы...

В чём же я был не прав? В том, что говорю правду и отстаиваю её?

Дальше гнуть тут не буду, хотя знаю, что да как у вас тут на кухне, а то также в баню улечу, как у Стрижа на вебинаре (за конструктив без оскорблений), который демками любит баловаться...

Я не берусь ничего говорить о вебинаре Евгения Стрижа и его подходе к торговле, т.к. это проект другого менеджера и я не знаком с деталями.

Скажу только в целом о каком бы то ни было "конструктиве". Как правило (не всегда!), то, что человек выдаёт за "конструктив" - это простые бездоказательные обвинения. В них может и не быть никаких оскорблений, но от этого они не перестают быть бездоказательными.

P.S. Я хочу, чтобы наши клиенты получали действительно ценную и полезную информацию, знания, навыки, которые помогут им зарабатывать на финансовых рынках. И если в рекламе я имею возможность показать реальные сделки с выдающимися результатами, чтобы больше людей обратили внимание и "загорелись" этой идеей, то я это обязательно сделаю. Это моя работа - продвигать и рекламировать проект. Но никогда не опущусь до подтасовки средствами монтажа и прочих уловок.

С опытом я всё больше убеждаюсь в том, что такие дискуссии, как правило бесполезны. Скептик, который уверен в своей правоте "обличителя", не изменит своего мнения. Мог бы изменить, если бы хотел. Но не будет этого делать, поскольку изначально пришёл с одной лишь целью - высказать свои сомнения и негатив и уйти, "хлопнув дверью", когда заканчиваются аргументы. Причины такого поведения - это уже совсем другой разговор. И сводятся они, по моему мнению, к подсознательному неприятию "несправедливости": "Другие могут, а я не могу! Значит меня пытаются обмануть!"

Артём Дудкевичнаписал22 октября 2020 в 12:49

Дмитрий, всё было бы хорошо в ваших рассуждениях, если бы не одно но:

Свои реальные счета Анна демонстрирует и на онлайн-трансляциях. Вот здесь, например, на одном из счетов во время эфира открыта сделка https://www.infoclub.info/live... (смотреть с 54 минуты).

Артем, это делается также просто и в трансляции, буквально за минуту. Например в OBS. Накладывается футаж (картинку) поверх экрана. Я ни в коем случае не говорю, что Анна таким промышляет. Я просто лишь подметил, что при желании, это возможно.


Артём Дудкевичнаписал22 октября 2020 в 12:49

Просто поэкспериментируйте. Откройте центовый счёт в Instaforex и покажите онлайн, чтобы средства отображались в USD, а сервер вверху терминала был InstaForex-USA2, как в приведённом выше примере с трансляции.

Я знаю, что так не получится, там нет центовых счетов именно на этом сервере. Вы просто акцентировали внимание на валюте счета US cent, я так понял Вы там имели ввиду, что и в терминале такое должно писаться, раз даже скрин сделали и выделили этом момент, но нет, в терминале всегда будет просто USD. Чисто прокомментировал Ваш скрин.

P.S. Ага, у Зуевых там уже семейный бизнес =))... Но, они там со Стрижом бывает компрометируют всё издательство, кидая в бан людей, задающие неудобные ВОПРОСЫ. Ну да ладно, эт вообще не в тему.

Спасибо за ответ. Более не смею Вас отвлекать.

Артем, это делается также просто и в трансляции, буквально за минуту. Например в OBS. Накладывается футаж (картинку) поверх экрана. Я ни в коем случае не говорю, что Анна таким промышляет. Я просто лишь подметил, что при желании, это возможно.

Дмитрий, да, не спорю, теоретически такое возможно. Но ведь очень глупо так рисковать многолетней репутацией издательства (и моей собственной) в случае, если будет раскрыт подобный подлог.

Я видел счета и торговлю Анны в 50 раз чаще на созвонах с ней, чем это происходит в публикуемых видео или на эфирах. Не был бы уверен - не публиковал бы никогда эти видео и скриншоты.

Я знаю, что так не получится, там нет центовых счетов именно на этом сервере. Вы просто акцентировали внимание на валюте счета US cent, я так понял Вы там имели ввиду, что и в терминале такое должно писаться, раз даже скрин сделали и выделили этом момент, но нет, в терминале всегда будет просто USD. Чисто прокомментировал Ваш скрин.

Честно, не открывал центовых счетов в Instaforex. Но точно знаю, что у ряда брокеров валюта центового счёта отображается как USC, а не USD.

Спасибо за ответ. Более не смею Вас отвлекать.

Благодарю за спокойное и адекватное отношение. И желание разобраться, а не "уличить" в чём-либо.

Артем скажите на чем стоится торговая система Анны?

Я проходил 2 обучения за последние 2 года, но к сожалению от них отказался. В одних руках они работают ТС, в моих нет. Я торгую на объемах, и уже так сильно к этому привык, что всякие индикаторы просто не заходят, и стопы в 20 - 30 пунктов для меня очень большие. Я у меня 20-30 это профит, а стоп 5-10 пп. Но объемы зачастую меня просто вводят в заблуждения и я сливаюсь.

Здравствуйте, Вячеслав.

Если очень коротко - то на простом техническом анализе. Уровни, трендовые, графические и свечные модели.

Если подробнее - посмотрите бесплатные уроки, это своего рода введение в тему тренинга: https://www.infoclub.info/grou...

Вопрос .

Можно ли увидеть данный счет в мониторинге myfxbook ???

извините за недоверие видео и скринам , много пикасо сегодня развелось ...

спасибо

Alex, нет, мониторинга этого счёта у нас нет. На эту тему уже было довольно много дискуссий в группе первого потока тренинга https://www.infoclub.info/grou...

Просто посмотрите вебинары, видео, отзывы. И всё станет понятно.

А статистика автора никак не влияет на результат ученика.

Загрузка...