Дорогой друг, как Вам идея: зарабатывать 100 000 рублей за 2 недели?

Поделюсь новостями по своему счёту, где я торгую по системе Анны Зольд.

Я записал для Вас новое видео с полным отчётом за 2 недели с момента открытия счёта.

Если коротко:

  1. Ввёл $500 на счёт 25-го марта.
  2. Поторговал. Вывел $500 5-го апреля.
  3. Ещё поторговал. Сейчас на счёте $1357. Это около 100 000 рублей или +270% к первоначальному депозиту. И это чистая прибыль всего за 2 недели.

Согласитесь, неплохая прибавка к зарплате. Это в разы больше, чем в среднем за месяц получают жители нашей страны на работе.

Смотрите детальный видео-отчёт, как заработано $1357 за 2 недели!


Такую прибавку может организовать себе любой желающий. Достаточно пройти обучение у Анны Зольд и немного попрактиковаться.

Торговля на рынке FOREX – чрезвычайно простое и прибыльное занятие. Вы сами поймёте это на обучении. А кто с умным видом пытается всё усложнить, тот либо сам не понимает этой простоты, либо хочет казаться исключительным.

Дорогой друг, хватить думать и взвешивать. Берите версию «Коучинг» на обучении у Анны Зольд. Как видите, её можно окупить всего за 2 недели после обучения. Если у Вас нет возможности оплатить «Коучинг» сразу – оформите рассрочку. Это лучше, чем ограничиться лишь версией «Мастер» или вообще «Стандарт».

В «Коучинге» Анна буквально за руку проведёт Вас к результату. Вы будете созваниваться по скайпу, разбирать Ваши сделки и вопросы до тех пор, пока сами не увидите у себя на счёте стабильный положительный результат. Сопровождение в «Коучинге» – безлимитное. Вы сами решаете, когда Вам «хватит».

>>Переходите на сайт, выбирайте версию «Коучинг» и записывайтесь на тренинг!<<

Короче по тинькофф кредит при заявке уже 12.7%)) Для 40 тысяч не оч большая сумма, думайте сами...

(а что редактировать нельзя уже сообщения?, а то приходится лепить новые)

На самом деле очень хочется верить, но че то не верится.. уже просто сталкивались с курсами))) Психология, да.. сейчас примерно такие мысли, что во вселенной все сбалансировано и деньги к тебе приходят с пользой другим. Если ты пользы не делаешь, то и дать тебе не за что))))

Виталий, иногда лучше просто действовать, чем пытаться поверить))

Артем доброе Утро я Новичок в этом деле Хотя и зарабатывал и $ 7000 остались не выведенны в Ю маркетс $2000 и Инвест Актив $5000 и сейчас я плачу долг по кредиту 270 бел руб Артем вот подскажи как мне тут быть ,а Обучение проити Охота ужас как

Войтех, приветствую!

Остались не выведены, потому что не дают вывести?

Сейчас у Вас есть какие-то средства для продолжения торговли?

Здравствуйте, Артем!

Все -  здорово ! Только нет главного: объяснения по какой стратегии (или нескольким стратегиям) Вы торгуете. В чем суть стратегии (основные моменты)? На чем основана стратегия - ее главная идея, на каких инструментах предпочтительно рекомендуется торговать и на каких таймфреймах, что является сигналом на вход и выход из сделки и т.д.?  Если Вы торгуете в Альпари, то знаете, что у данного брокера сначала идет презентация какой-то стратегии с вопросами и ответами, а затем, при желании, изучение конкретного курса, в т. ч. на платной основе. 

 Здесь же такого нет. Коучей много, а какую стратегию они практикуют, до записи на курсы понять невозможно. Презентации отсутствуют (или я их не увидел).

  Предложение: в дальнейшем организовать презентации различных стратегий торговли, лучше торговли в режиме реального времени, длительностью 45-60 минут. 

А затем, когда народ определиться с конкретной для себя стратегией, набирать курсантов в группы.

  По представленной Вами торговли за 2 недели -  не понял ничего. Стратегии либо нет, либо Вы нарушаете ее правила. На представленном Вами графике торговли SPx500 на Н1 идет восходящий тренд. Если торговля по тренду- то надо открывать сделки только в buy. Вы открываете сделку (ошибочную) в sell,да еще держите ее более суток. Остальные сделки по этому инструменту (штук 5) открыты правильно в buy, и принесли почти 100% прибыли из всех открытых сделок (которых более 60 и половина из них убыточны) по всем торгуемым Вами инструментам за 2 недели.

Можете пояснить : 1) Так что является при такой торговле сигналом на вход и выход из сделки?  2). Зачем 2 недели надо было торговать кучей различных инструментов, если всего 5 сделок по одному SPx500 дали всю прибыль?

Здравствуйте, Евгений!

Я не обучаю трейдингу. Я лишь показал результаты, которые были достигнуты благодаря новому пониманию психологии торговли. Хотя допущено много ошибок, о чём я прямо говорю в видео.

Если говорить о технической части системы, которую преподаёт Анна Зольд на своих тренингах, и которую я стараюсь использовать в совей торговле, то я описывал её в этом видео: https://www.infoclub.info/grou...

И это ответ на первый Ваш вопрос.

Но основная ценность обучения не в технической части. А в психологии. Наверняка Вы не раз уже замечали, что система, которая показывает результат у одного трейдера, другому результата не приносит. Отсюда - совершенно бессмысленно рассуждать в контексте обучения у Анны Зольд о том, на чём технически основана стратегия.


Ответ на вопрос номер 2 - если исключить результаты по SP500, то всё равно будет наблюдаться плавный прирост депозита с очень незначительными просадками. Тут всё дело в объёмах сделок, и объём я планирую увеличивать по другим активам.

Кредит на рискованные финансовые операции, типа Форекс и т.д.брать нельзя! Рискуйте теми деньгами, которые не жалко потерять, иначе жаба Вас съест, это серьезно.

Павел, совершенно с Вами согласен.

Именно поэтому Анна рекомендует новичкам начинать всего с $5.

Доброго Дня Артем к сожалению  Средства приказали долго Жить . Я ведь на инвалидности и не работаю ,и получаю только И за инвалидность но и эти уходят на погашение кредита Так ,что я на Нуле благодаря 2м брокерам  Далибы мне вывести такого бы небылобы ябы все погасил.Так загнали меня в круг с которого выбраться никак

Говоришь взять Ковчинг у Анны я согласен , а вот как вернуть Анна не захочет чтобы я оплатил после Обучения когда стану зарабатывать Что посоветуешь как быть в моей ситуации

Здравствуйте, Войтех.

Напишите мне в скайп. В личку отправил Вам мой логин.

Там обговорим возможные варианты.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...