Возьмите этот шаблон.

Повторяйте ежедневно.

Забирайте прибыль.

Дивный новый мир наступил для всех. Теперь мы еще больше не уверены в будущем. Еще меньше верим в то, что все образуется. И еще дальше откладываем мечты и цели…


Именно поэтому сейчас стоит взяться за главное: построить доход, который не перекроют санкциями. Получить работу, с которой не уволят…

В России существует место,
откуда извлекать прибыль
может каждый!


Это валютный рынок, организованный и регулируемый Центральным Банком.


— Это FOREX?!


Да. Но в его идеальном варианте.

Чтобы на рынке можно было зарабатывать, он должен работать по единым правилам для всех. И никаких манипуляций с ценами и котировками, а честность торгов должна гарантироваться реальной силой.


Именно так выглядит российский валютный рынок:


🛡️ Защищенность. Доступ на рынок предоставляют аккредитованные ЦБ форекс-дилеры. Торги целиком и полностью проходят в России, а ЦБ строго следит за тем, чтобы сделки проходили без манипуляций.


🥳 Независимость. Никакие внешние санкции не способны помешать работе рынка или брокера. Никто не сможет перекрыть этот источник дохода для вас.


✅ Легальность. Лицензированные форекс-дилеры сами считают и удерживают налоги с вашей прибыли. Об этом можно не задумываться вообще. Вы просто снимаете прибыль в рублях и распоряжаетесь ей по своему усмотрению.


🌱 Отличные возможности. Абсолютно любому человеку — даже неквалифицированному инвестору с минимальным депозитом — доступны 30 валютных пар и плечо 1:35 или 1:40. Этого достаточно, чтобы уверенно и прилично зарабатывать, не рискуя при этом сверх необходимого.

⌚ Минимум затрат времени. По системе, о которой ниже расскажет Любовь Зуева — можно открывать сделки в любое удобное для вас время. И их не нужно сопровождать и высиживать: выставил ордера и забыл!



Что именно делать новичку, 
чтобы получать прибыль ежедневно?


Смотрите в специальном видео Любови Зуевой и убедитесь:
это абсолютно реально и достижимо для каждого!

Ссылка на торговый дневник из видео →



3 главные причины досмотреть до конца:

  1. Узнаете стратегию, которая позволяет удваивать депозит ежемесячно на российском валютном рынке при риске всего 1% на сделку.
  2. Увидите конкретные примеры её применения на графиках.
  3. Увидите статистику торговли по этой системе.

👇👇👇

Приходите на трансляцию 5 мая в 19-00 МСК →

В прямом эфире мы расскажем еще больше подробностей об этой системе. Покажем конкретные примеры. Разберем торговую стратегию. 


Покажем, как этому может научиться абсолютно любой человек — за пару недель. И ответим на все вопросы.

P.S. 

Следите за входящими на почте. Следующее важное видео — в эту пятницу...

Здравствуйте! Меня заинтересовала Ваша Торговая Система. Возможны ли настройки терминала по шаблонам на других торговых платформах (транзакт от Финама, например)? 
в строчке 23 сделка с огромным СЛ, или я что то не понял?

Здравствуйте! Спасибо за интерес к теме.
Да, настройки могут быть возможны.

в строчке 23 сделка с огромным СЛ, или я что то не понял?

Там неудачная точка входа, поспешила зайти в сделку. Так бывает. Отсюда риск больше обычного. Если бы не спешила, сделка была бы даже более прибыльной.

Первый блин немного комом, секреты не выдаю. Ну как то так. 

Спасибо за то, что делитесь сделками! 😎

У какого брокера ркомендуете регистрироваться.  

Можно работать с 

  • Альфа-Форекс
  • Финам-форекс
  • БКС-форекс
  • ВТБ-форекс

Они все нормальные, где вам больше нравится.

Здравствуйте Любовь

А если у меня в Украине доступна торговля с фьючерсом S&P500 я могу продолжить на нем тренироваться ? И подскажите вы уже не  ведете обучения платные по обучению торговли с этим фьючерсом?

Здравствуйте, Наталья! :-) Если у вас есть возможность торговать с фьючерсом S&P500 - отлично) можно продолжить на нем, я дам для него настройки.


И подскажите вы уже не ведете обучения платные по обучению торговли с этим фьючерсом?

Веду, просто в этот поток решили сконцентрироваться на валютном рынке — он пока всем доступен)

Спасибо большое Любовь ,буду ждать настройки. И еще хочу вам сказать,что я пока не могу ставить правильно тейк профит и стоп лос,может сможете подсказать как это правильно делать при сделке? Все ваши бесплатные уроки я прошла еще летом и осенью того года. 

И еще хочу вам сказать,что я пока не могу ставить правильно тейк профит и стоп лос,может сможете подсказать как это правильно делать при сделке?

Уточните, пожалуйста, чисто технически, как выставить сам ордер (какие кнопки нажать) или  помощь нужна с определением, как именно рассчитать риск для стопа и потенциал хода, чтобы спрогнозировать уровень тейк-профита?

Очень познавательно и интересно!

Спасибо за интерес к теме! )

Любовь, обожаю Ваши уроки! Всё понятно и доходчиво!

 У Вас рублевый счет на Альфа-форекс? Почему не долларовый? 

Спасибо)  Рублевый, чтобы остальным было проще считать и ориентироваться, для большинства участников рубли как-то понятнее)) Ну, и на момент отработки, помните что было с валютами/курсами/запретами/комиссиями, поэтому приняли решение все сделать в рублях. Там если дальше проблем не будет, можно будет работать и долларами)

Нарушил одно простое правило-не лезь в сделку на открытие рынка( европы с 10.00 МСК до 11.00 МСК), (америки 16.30-17.30 МСК).Но всё равно удалось отобрать своё и остаться с прибылью. Стратегия работает!

Спасибо за сделки! 😎 Профита! И с риском аккуратнее)))

Здравствуйте. Если у вас изначальный депозит был примерно 50 000 рублей, то при заходе 0,05 лотом ваш депозит делился на 100 пунктов. 1 пункт равнялся 500 рублями, соответственно 1% на риск - составлял 500 рублей. Т.е. стоп лосс у вас должен был находиться на уровне в 1 пункта. 

При торговле 0,01 лотом депозит мог выдержать уже 500 пунктов против себя, но всё равно стол лосс находился бы на расстоянии в 10 пунктов, чтобы выдерживать риск на сделку в 1%. По вашим скриншотам эти расчеты не подтверждаются. 

Можете это как-то прокомментировать? 

Можете это как-то прокомментировать?

Здравствуйте! Спасибо за интерес в теме)
Если я вас правильно поняла, то: пункт здесь это минимально возможное изменение цены актива. Например, изменение котировки  с 1,08000 до 1,08001 говорит о том, что цена изменилась на 1 пункт. Цена пункта по валютной паре рассчитывается исходя из текущего курса этой пары. Расчет стоимости пункта зависит от вида котировки: прямая или обратная. Для прямой применяется следующая формула: стоимость пункта = объем позиции х размер пункта / текущий курс пары. Стоимость пункта можно считать калькулятором https://alfaforex.ru/trading-c...

У меня цель  достичь приемлемого риска в среднем. Да, в дневнике не все сделки идеальные, есть примеры где прямо пришлось понервничать и пересидеть сверх того, что планировалось изначально. Но вот как есть все оставила. На то он и рынок...

Любовь Зуеванаписала28 апреля 2022 в 13:20

И еще хочу вам сказать,что я пока не могу ставить правильно тейк профит и стоп лос,может сможете подсказать как это правильно делать при сделке?

Уточните, пожалуйста, чисто технически, как выставить сам ордер (какие кнопки нажать) или помощь нужна с определением, как именно рассчитать риск для стопа и потенциал хода, чтобы спрогнозировать уровень тейк-профита?


Здравствуйте Любовь,технически мне все понятн, огде нажимать тейк-профит и стейк-лоск,а вот, как раз именно нужна помощь,как правильно определить и рассчитать риск для стопа и потенциал хода,чтобы я могла самостоятельно спрогнозировать тейк-профит. Может есть ролик у вас , показывающий это действие?

А, я поняла) Да, есть видео про стопы, вот здесь можно посмотреть

Файл из видео https://docs.google.com/presen...

Терминал MT4 подойдет?

Да, вполне подойдет)

Здравствуйте.

Я совсем новичок. Подскажите, пожалуйста, как настроить график?

В видео говорится про шаблон, а где его взять? Заранее, спасибо

Здравствуйте! Спасибо за интерес к теме) Я предлагаю начать вот с этих видео https://www.infoclub.info/grou...

Любовь Зуеванаписала28 апреля 2022 в 19:27

Можете это как-то прокомментировать?

Здравствуйте! Спасибо за интерес в теме)
Если я вас правильно поняла, то: пункт здесь это минимально возможное изменение цены актива. Например, изменение котировки с 1,08000 до 1,08001 говорит о том, что цена изменилась на 1 пункт. Цена пункта по валютной паре рассчитывается исходя из текущего курса этой пары. Расчет стоимости пункта зависит от вида котировки: прямая или обратная. Для прямой применяется следующая формула: стоимость пункта = объем позиции х размер пункта / текущий курс пары. Стоимость пункта можно считать калькулятором https://alfaforex.ru/trading-c...

У меня цель достичь приемлемого риска в среднем. Да, в дневнике не все сделки идеальные, есть примеры где прямо пришлось понервничать и пересидеть сверх того, что планировалось изначально. Но вот как есть все оставила. На то он и рынок...

Спасибо за ответ! Извиняюсь, я своем расчете вчера ошибся. При депозите в 50 000 рублей и лоте 0,05 депозит делится на 1400 пунктов. И тогда 1% риска на сделку - 14 пунктов, а стоимость 1 пункта будет равна 35,7 рублей. В итоге 1% или 14 пунктов - как раз и будут равняться 500 рублям. Всё у вас правильно.

Еще раз извиняюсь, поставил в своем калькуляторе не там запятую, и поэтому расчеты ушли на 1 порядок).   

 

Натальянаписала28 апреля 2022 в 20:12

Здравствуйте Любовь,технически мне все понятн, огде нажимать тейк-профит и стейк-лоск,а вот, как раз именно нужна помощь,как правильно определить и рассчитать риск для стопа и потенциал хода,чтобы я могла самостоятельно спрогнозировать тейк-профит. Может есть ролик у вас , показывающий это действие?


Да, поняла вас, есть видео, я вам про него вот https://www.infoclub.info/grou... написала)

Люба, а какой примерно стоп и тейк в сделках на часовике у вас? Средние есть какие-то показатели?  

Стараюсь примерно 1:2, 1:3, в рисковых случаях (такое бывает) выхожу 1:1

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...