Мы принимаем оплату с помощью множества способов, но все они по сути осуществляются посредством провайдеров электронных платежей СберБанк, Тинькофф.

Т.е. мы не принимаем платежи напрямую, а пользуемся услугами посредников (упомянутых сервисов), поэтому оплата возможна лишь вариантами автоматического приема платежей которые ими предлагаются

С полным перечнем способов оплаты Вы сможете ознакомиться на страничке оплаты (на втором этапе оформления заказа).

Вот так она выглядит:

А также полный перечень способов оплаты представлен в следующем списке: 

2. Через СберБанк  возможна оплата с помощью банковских карт:

  • VISA
  • MasterCard 
  • Мир

3. Через Тинькофф  возможна оплата с помощью банковских карт:

  • VISA
  • MasterCard
  • Мир

О том как переключить вкладку с оплаты через Тинькофф на оплату через Сбербанк читайте в этой инструкции

4. Также есть возможность оплатить банковской картой, выпущенной за пределами Российской Федерации:

  • VISA
  • MasterCard

5. Оплата через Систему быстрых платежей (СПБ). 

В зависимости от суммы платежа, фактический перечень доступных способов оплаты в выписанном Вами счете может незначительно отличаться от представленного списка.

Здравствуйте! У меня в настоящий момент формируется негатив к Инфо-ДВД, почему спросите, сейчас обьясню. Чтобы разгрузить Вас от обильной работы по принятию платежей и предоставлению информации от потока желающих 21 июня во время проведения прямого эфира, по курсу обучения Евгения Стрижа советника CriptoDelta, я произвёл оплату данного курса "Психология успеха" заранее 20.06.2022г. и также для себя удобнее, так как время для изучения курса у меня ограничено, до конца этого месяца. И к сожалению уже 24 июня, а я ещё не получил от вас данный курс, с пояснением того, что моя оплата ещё не дошла до вашей бухгалтерии. Но, у меня то сразу были списаны денежки, и имеются на это подтверждения о списании и уведомление об оплате заказа. Я в шоке от происходящего. Прошу Вас экстренно исправить данную ситуацию. Заранее благодарен. 

Иван Николаевич, здравствуйте! 


Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Как вижу, Ваш вопрос был оперативно решен и доступы к группе обучения открыты. 


Если у Вас возникнут какие-либо еще вопросы или потребуется помощь, напишите нам в службу поддержки: https://info.support-desk.ru/

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...