Как выглядит пошаговый алгоритм стратегии инвестирования в индустрию легального каннабиса.

Какие существуют нюансы инвестирования в данную отрасль?
Получите подробный обзор >>>

Из истории...

Еще несколько десятков лет назад выращивание, использование и продажа конопли и ее производных были законодательно запрещены почти во всех странах мира, за нарушение можно было угодить в тюрьму.

Однако с 1972 года, когда правительство Нидерландов официально признало употребление легких наркотиков «проступком» и позволило гражданам свободно хранить и употреблять незначительные объемы каннабиса, его частично легализовали в некоторых странах, в том числе в Бангладеш, Чехии, Испании, Португалии, Канаде, Израиле, Мексике и США.

Коноплеводство является древнейшей отраслью растениеводства.

По данным 1956 года наибольшие площади посева конопли были
сосредоточены в СССР, который занимал первое место в мире по посадкам
(620 000 гектар), обогнав такие страны как Италия, Венгрия, Австрия, Франция, Румыния и Германия. Основными районами коноплесеяния были Орловская, Брянская, Курская, Пензенская области, УССР и Мордовская АССР. wikipedia

В Америке выращивать и продавать коноплю для медицинских целей разрешили в 1996 году, сегодня врачи могут выписывать ее пациентам уже в 24 штатах.
В конце 2012 года употребление конопли в рекреационных целях, то есть для отдыха и снятия стресса, было разрешено в штатах Вашингтон, Колорадо и на Аляске. lenta.ru

Применение каннабиса выходит далеко за рамки привычного представления, однако многие инвесторы пока не готовы вкладывать большие средства в конопляный бизнес.


Как выглядит пошаговый алгоритм стратегии инвестирования в индустрию легального каннабиса Вы узнаете, прослушав открытое занятие тренинга
«Инвест-Революция» от Дмитрия Федорова.

Какие существуют нюансы инвестирования в данную отрасль?
Вы не получите «рыбу», Вы получите гораздо большее – «удочку», с помощью которой Вы сами сможете составить сверхдоходный инвестиционный портфель.


Мы подготовили для Вас pdf-презентацию «Алгоритм стратегии инвестирования в Инвест-Революции».

Это 33-страничная презентация, в которую мы вложили:
- обзор стратегии инвестирования тренинга «Инвест-Революция»;
- календарный план занятий тренинга «Инвест-Революция»;
- факты по индустрии и особенности инвестирования;
- некоторые отзывы участников, уже инвестирующих в индустрию легального каннабиса.

Скачать презентацию Вы можете, кликнув на кнопку ниже.

.
Загрузка...