Самая обыкновенная вода может стать смертельным ядом даже для очень здоровых людей при избыточном питье. Известны случаи смерти спортсменов, солдат, посетителей дискотек. Причиной было избыточное питьё: более 2 литров воды в час.

Ученые вычислили смертельную дозу кофе. Об этом пишет Der Spiegel. Согласно данным, приводимым в статье, смертельной дозой считаются около 10 г кофеина, а чашка крепкого кофе содержит в зависимости от крепости около 80 мг, поэтому взрослый и здоровый мужчина может достигнуть смертельной дозы, выпив от 10 до 31 литра кофе.



Считайте, Вам повезло - именно сейчас, пока Вы читаете этот текст, в мире развивается новая индустрия! Это легализация рекреационного и медицинского каннабиса! Вам предлагается Уникальный тренинг “Инвест-Революция” от
Инфо-ДВД и Prime Vision Group.

Обучение поможет Вам стать одним из первых инвесторов в новой нише, чтобы заработать на каннабисе состояние, которое позволит Вам начать новую жизнь, а здравоохранение получит возможность развивать индустрию планирования здорового старения, потому что препараты из конопли могут облегчить жизнь пациентов с серьёзными заболеваниями.

Давайте разбираться, каннабис это наркотик или лекарство?
Марихуа́на (исп. marijuana, marihuana),
конопля́ (лат. Cánnabis) официальное название каннабис.

Исследование 2013 года показало, что восемь из десяти врачей одобряют медицинскую марихуану. Как и что лечит конопля в мире?


В середине XIX века армейские хирурги стали применять препараты каннабиса для обезболивания, лечения мышечных спазмов, припадков эпилепсии и ревматизма.
В ХХ веке препараты из медицинского каннабиса успешно стали использоваться для улучшения состояний больных раком и СПИДом.


Сегодня, сидя в стране, где это пока нелегально, можно на 100% законно зарабатывать в тех странах, где это уже легализовано.

Стать одним из первых инвесторов в самой перспективной нише десятилетия!

Вы все еще опасаетесь?

«Страх — тоже яд, причем не из тех, которые медленно действуют»
Олдос Хаксли, «Через много лет»

Использовались материалы:
Наука и жизнь
newsland
wikipedia

.
Загрузка...