2 часа дня. Ты вроде только начал работать после обеденного перерыва. Но уже так тоскливо на душе!

Смотришь из окна своего серого офиса, а там сочные краски лета и обволакивающее тепло солнечных лучей…

Ох, жесть!..

Не могу даже представить, что буду когда-нибудь так работать. С утра до вечера. 5 дней в неделю. По 8 часов.

Я искренне не понимаю, почему многие люди до сих пор не использовали ни одну возможность вырваться из этого «белкиного колеса».

И искренне восхищаюсь теми, кто хотя бы пробует новое и не останавливается на достигнутом.

Посмотри моё видео – «Один день из жизни Instagram-маркетолога». В этом ролике – коротко о том, как я провожу «рабочие» будни.

Может тогда ты, наконец, решишься оторвать пятую точку от дивана и начать действовать! :)



Участвуй в моём тренинге "Instagram-маркетолог", стань свободным от начальников и зарабатывай вместе со мной: https://insta.info-dvd.ru/
Я всё понимаю мне 72,я считаю каждую копейку,живу в Молдавии город Дубоссары(Преднестровье),пенсия 10 000 руб. россии живу один, квартира ,пищя,услуги, и пр.извини за грубость хочется и колится да в кармане пусто а время беспощядна ко всем и ко мне тоже,как ни стараюсь кредит за компьютер давит,одним словом НИЩЕТА один туман!!!
Здравствуйте, Ангелина! Я сейчас прохожу коучинг на специалиста по интернет-рекламе. Подскажите, может моя новая профессия помочь мне в работе в Инстаграм?
Рождественская Надежданаписала30 июня 2019 в 20:09
Здравствуйте, Ангелина! Я сейчас прохожу коучинг на специалиста по интернет-рекламе. Подскажите, может моя новая профессия помочь мне в работе в Инстаграм?
Здравствуйте, Надежда.

Интернет-маркетинг - отличное дополнение к маркетингу в социальных сетях.
Вы сможете дополнительно к своим услугам Instagram-маркетолога продавать создание лендинов и настройки рекламы.

Для ведения и продвижение бизнеса в Instagram мы используем другие инструменты.
Стоит отметить, что рекламу мы тоже настраиваем, но не контекстную, а таргетированную через рекламный кабинет Facebook.

В общем, буду рада видеть Вас на новом старте тренинга "Instagram-маркетолог"!
Следите за обновлениями группы. ;)
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...