Instagram-маркетолог
Категория Бизнес
Комментарии 12
Просмотры 4503
Дата создания 6 апреля 2019
Последняя активность 4 года назад
Участников 938
Cсылки для рекламы
Ссылка на страницу описания
Форма заказа (вертикальная)
Форма заказа (горизонтальная)
- Хочешь освоить востребованную и прибыльную профессию менее чем за 1 месяц?

- Хочешь по итогам обучения получить первую оплату твоей новой работы в сумме от 15000 рублей?

- Хочешь ещё через пару месяцев выйти на доход 50-100 тысяч рублей в месяц и более?


Привет! Меня зовут Ангелина Жернакова.

Начну с того, что с 16-ти лет я полностью сама себя обеспечиваю. А в последние 2 года всё, что я зарабатываю (в среднем 100.000 рублей в месяц), приносит мне исключительно Instagram.

Что конкретно я делаю? Ко мне обращаются частные лица, владельцы малого бизнеса, директора и менеджеры крупных предприятий. Я консультирую их, продумываю стратегию продвижения, упаковываю и веду их бизнес-профили. Всё это приносит те самые 100.000 рублей в месяц, а моего личного времени отнимает всего 3-4 часа в день.

При этом клиентов я давно уже не ищу. Они сами находят меня по рекомендациям.

За эти 2 года съела столько собак на этом деле, что теперь с радостью поделюсь с тобой! Не собаками, конечно :)

А бесценными знаниями и опытом, которые помогут тебе быстро монетизировать твой Instagram.

При условии выполнения всех заданий ты гарантированно получишь первые деньги на продвижении в Instagram – от 15000 рублей. И легко сможешь масштабировать свою деятельность, получая в 5-10 раз больше каждый месяц.

Я буду лично сопровождать тебя, отвечать на все вопросы и помогать справляться с трудностями.

До встречи на обучении!
2
Загрузка...