Здравствуйте! Мне этот курс интересен,но хотелось бы посмотреть запись вебинара. Можете назвать хотя бы примерно,когда запись будет? Спасибо.
Сергей Быстровнаписал28 декабря 2014 в 08:29 Здравствуйте! Мне этот курс интересен,но хотелось бы посмотреть запись вебинара. Можете назвать хотя бы примерно,когда запись будет? Спасибо.

Здравствуйте, Сергей!
Запись вебинара будет доступна уже сегодня, она будет выложена в группе и Вы получите уведомление на e-mail.
Спасибо!
Здравствуйте! Я приобрел видеокурс по IPO, в описании написано,что будет 5 бонусов(поддержка автора,доп.видеоуроки,печатная версия,ответы на вопросы,участие в закрытой группе...). Я получил только видео. Разъясните,пожалуйста,ситуацию...где,что и как. Спасибо.
спустя 1 час 37 минутПечатную версию нашел...а как с остальными четырьмя бонусами?
Сергей Быстровнаписал29 декабря 2014 в 01:25 Здравствуйте! Я приобрел видеокурс по IPO, в описании написано,что будет 5 бонусов(поддержка автора,доп.видеоуроки,печатная версия,ответы на вопросы,участие в закрытой группе...). Я получил только видео. Разъясните,пожалуйста,ситуацию...где,что и как. Спасибо.
спустя 1 час 37 минутПечатную версию нашел...а как с остальными четырьмя бонусами?

Здравствуйте, Сергей!
Сегодня Вы и все владельцы курса будете добавлены в специальную закрытую группу.
В ней и будет оказываться поддержка автора, Дмитрий будет отвечать на возникающие в ходе обучения вопросы.
По тем вопросам участников, которые требуют повышенного внимания и на которые сложно ответить в текстовом формате, Дмитрий будет записывать дополнительные видео уроки.
Кроме того, по согласованию с участниками будет назначена дата дополнительной трансляции, посвящённой теме графического анализа и ответам на вопросы учеников.
Здравствуйте! А как я об этом узнаю или куда зайти?
Спасибо.
Сергей Быстровнаписал29 декабря 2014 в 14:26 Здравствуйте! А как я об этом узнаю или куда зайти?
Спасибо.

Вот эта группа, Вам нужно в неё вступить самостоятельно. Она закрыта и доступна только для тех, кто приобрёл курс
https://www.infoclub.info/group/ipo-vip
Загрузка...