Публикуйте, пожалуйста, в этой теме свои вопросы, постараюсь ответить на них в субботу во время эфира https://www.infoclub.info/live/details/ipo
Дмитрий Фёдоровнаписал24 декабря 2014 в 01:42 Публикуйте, пожалуйста, в этой теме свои вопросы, постараюсь ответить на них в субботу во время эфира https://www.infoclub.info/live/details/ipo

хотелось бы узнать про брокера какой минимальный депозит где находить эти акции ипро платформу хотелось бы услышать
Шайзат .дуримбаеванаписала24 декабря 2014 в 11:51хотелось бы узнать про брокера какой минимальный депозит где находить эти акции ипро платформу хотелось бы услышать

Доброго времени суток, Шайзат!

По поиску акций я показываю некоторые сайты в этом видео https://www.infoclub.info/group/ipo/discussions/115

По платформе урок тоже записал, он будет завтра в этой группе.

О депозите и брокере - расскажу подробно на трансляции, благодарю за вопрос!
Привет! тема интересная !общие вопросы-
1)с каким брокером работаете?(ввод и вывод денежных средств ,в связи с политической обстановкой в странах СНГ, существует ли письменный договор)
2)на каком торговом терминале торгуете?( его стоимость в мес?какие комиссии+ ECN?)
3)минимальный депозит?
по теме Торговля IPO-
1)торговля теми активами ,которые только входят на рынок и предположительно в них не было никакого движения ,а следовательно они должны будут вырасти + стартовая цена (дешевая)?
2)в ролике вы говорите об успешных компаниях ,а есть ли случаи когда компания заявила себя ,но так и не вышла на торги(сплит)?
3)какой период времени компания накапливает свой объем ,после заявки IPO? и сколько времени можно ждать ,когда она сделает свой первый импульс?
3)есть компании пустышки ? как их отличить от компаний ,которые действительно будут серьезными активами на рынке?
4)ваша стратегия основана на стратегии Pump&Dump?Если да ,то Pump and Dump не каждый день появляются , так что торговать каждый день не получится,точно также не каждый день появляються новые компании на рынке.
Остальные вопросы во время вебинара .
!!!! Просьба организаторам сделать рассылку-напоминалку.Спасибо.
Здравствуйте, Ольга!

olga написала24 декабря 2014 в 22:01Просьба организаторам сделать рассылку-напоминалку.Спасибо.
Напоминание обязательно будет.

В ближайшее время приглашу сюда Дмитрия, он ответит на Ваши вопросы.
olga написала24 декабря 2014 в 22:01Привет! тема интересная !общие вопросы-1)с каким брокером работаете?(ввод и вывод денежных средств ,в связи с политической обстановкой в странах СНГ, существует ли письменный договор)2)на каком торговом терминале торгуете?( его стоимость в мес?какие комиссии+ ECN?)3)минимальный депозит?по теме Торговля IPO-1)торговля теми активами ,которые только входят на рынок и предположительно в них не было никакого движения ,а следовательно они должны будут вырасти + стартовая цена (дешевая)?2)в ролике вы говорите об успешных компаниях ,а есть ли случаи когда компания заявила себя ,но так и не вышла на торги(сплит)?3)какой период времени компания накапливает свой объем ,после заявки IPO? и сколько времени можно ждать ,когда она сделает свой первый импульс?3)есть компании пустышки ? как их отличить от компаний ,которые действительно будут серьезными активами на рынке?4)ваша стратегия основана на стратегии Pump&Dump?Если да ,то Pump and Dump не каждый день появляются , так что торговать каждый день не получится,точно также не каждый день появляються новые компании на рынке.Остальные вопросы во время вебинара .!!!! Просьба организаторам сделать рассылку-напоминалку.Спасибо.


Ольга, здравствуйте.

1. По брокерам сейчас думаю что порекомендовать, они у нас (в нашей инвестиционной компании) все надежные и все без проблем, договора в том числе.
2. У меня не один торговый терминал. Комиссии при среднесроке особо не озадачивают (примерно - $0.20 - $0.40 за 100 акций). ECN - ARCA (в основном). Терминал может подойти даже ROX, если ваш брокер не будет вынуждать вас крыть позиции перед новым годом и только со 2-го января их можно будет открыть заново. Мой клиринг находится в очень большом и надежном банке.
3. Можно и от 1000 долларов, но желательно от 2-х и более.
......................................................................
1. Не совсем понимаю вопрос. Уточните, пожалуйста...
2. Если компания не вышла, то и торговать нечего. Это на успех торговли никак не влияет)
3. Все по разному, нет определенного критерия по времени.
3. Компании пустышки конечно есть. Отличить - изучать компанию!
4. IPO и Pump and Dump - это совершенно разное.
+ я не торгую внутри дня, это как бег на месте (это мое мнение).
И очень хорошо то, что акции IPO не появляются на рынке каждый день, есть время изучить те, которые уже торгуются.
Основная идея в том, что одна хорошая сделка, может дать намного большую прибыль чем тысячи маленьких сделок.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, эту платформу мы будем использовать для анализа, или торговать на ней тоже можно (я первый раз с ней сталкиваюсь)?
И можно будет открыть счет и торговать фьючерсы параллельно с IPO?
Спасибо!
Евгения Табакинанаписала25 декабря 2014 в 17:48 Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, эту платформу мы будем использовать для анализа, или торговать на ней тоже можно (я первый раз с ней сталкиваюсь)?И можно будет открыть счет и торговать фьючерсы параллельно с IPO?
Спасибо!

Здравствуйте, Евгения!

Использовать TOS мы будем исключительно как инструмент анализа. В этом плане возможности платформы огромны!

А для совершения сделок можно пользоваться другим терминалом
ROX - норм
Laser
Сейчас для небольших депозитов, норм условия у UT
На новый год не нужно крыть позиции
Добрый день,подскажите пожалуйста, что за брокер UT ?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать Вас немного получше, потому что у меня есть интерес работать в дальнейшем в такой инвестиционной компании (может быть у вас:) если будет получаться) или в будущем создать свою инвест компанию, хедж фонд и др. может быть открыть филиал вашей компании у нас в городе.
Rafail Fattahovнаписал26 декабря 2014 в 10:39 Добрый день,подскажите пожалуйста, что за брокер UT ?

Здравствуйте, Рафаиль!
UT - United Traders. Хороший надёжный брокер, несмотря на то, что многие трейдеры не лестно отзываются. Можно торговать через них.

спустя 3 минуты
Артём Старковнаписал26 декабря 2014 в 17:20 Здравствуйте! Хотелось бы узнать Вас немного получше, потому что у меня есть интерес работать в дальнейшем в такой инвестиционной компании (может быть у вас:) если будет получаться) или в будущем создать свою инвест компанию, хедж фонд и др. может быть открыть филиал вашей компании у нас в городе.

Нужно обдумать, может люди будут открывать торговые счета через нас и мы будем им помогать в закрытом чате.
Задавайте завтра на трансляции вопросы!)
Загрузка...