Полностью поддерживаю Игоря, я новичек и и мне тяжело высказывать мысли на бумаге, Игорю респект , все что беспокоит меня очень ясно выразил, как будто мысли мои читал
Всех приветствую!

Все фундаментальные показатели будут ещё раз рассмотрены на тренинге на конкретных примерах.
И для того, чтобы в них разобраться, человеку самому придется много работать. Нет общепринятого показателя. На разные сектора экономики, разные показатели. Компания Facebook это не тоже самое, что компания Ford.
Грааль есть только один, в том случае если биржа это действительно по природе Ваше - НУЖНО МНОГО РАБОТАТЬ!!!!!
И дать я могу только то, что использую сам на практике.
Другого я не могу дать.
Я обучаю для того, чтобы дать людям то, что знаю. Возможно найти в команду трейдеров и инвесторов.

P.S. В ближайшее время сделаю и опубликую файл с важными фундаментальными показателями, на которые нужно обращать внимание. С комментариями и критериями - какие показатели приемлемы, а какие нет.
Здравствуйте Дмитрий.
Хорошо что Вы откликнулись и можно вести спокойную деловую беседу.

Все участники прекрасно понимают, что Вы можете дать только те знания, которыми сами обладаете, не более того, и что кроме обучения необходимо желание, талант, труд и опыт, приобретаемый трудом.
Вы, как опытный трейдер, решили поделиться своими знаниями и мы хотим выслушать Вас, понять и применить на практике. Понятно, что в любой стратегии есть доля интуиции и опыта, психологии и управление капиталлом, но сейчас речь идет о стратегии, которая, по видимому, есть и у Вас (без нее ведь никак), и которую нам предложили в курсе инфо-ДВД.
Как я понимаю, в данном случае стратегия должна включить в себя и выбор "правильных" IPO, и технически обоснованные точки входа/выхода, соотносящиеся с фундаментальным положение акции в каждый момент. Поэтому и хотелось бы получить критерии выбора IPO, о которых писал Максим, а также на примере 3-4 акций четкие объяснения по каким техническим соображениям сделан вход/выход в каждом случае, почему уровни и стопы такие, а не другие и т.д.

Спасибо,
Как я уже сказал, по оценке показателей для выбора компании IPO будет отдельный файл.
По графическим моделям записано же дополнительное видео, с указанием точек входа и риска:
https://www.infoclub.info/group/ipo-vip/discussions/181

спустя 1 час 15 минутФайл с критериями оценки фундаментальных показателей:
Артем Дудкевич! Да записал, но возникла проблема, Я не могу перекинуть это видео с телефона к себе на компьютер, поэтому вы-бы не могли мне отправить почту на которую Я должен отправить это видео, Я отправлю это видео через почту с самого телефона
Ирек написала13 2015 в 22:02 Артем Дудкевич! Да записал, но возникла проблема, Я не могу перекинуть это видео с телефона к себе на компьютер, поэтому вы-бы не могли мне отправить почту на которую Я должен отправить это видео, Я отправлю это видео через почту с самого телефона

Ирек, можете отправить на этот e-mail: artem.dudkevich@info-dvd.com
Максим написал13 2015 в 22:56Хорошо, чтобы не гнать из пустого в порожнее предлагаю создать новую тему и там рассматривать и анализировать конкретные компании, которые недавно вышли на рынок. Так как мы учимся, то будем самостоятельно пытаться анализировать, а Вы, Дмитрий, если не против, то будете нас так сказать наставлять. Я думаю, это не отнимет у Вас много времени.Предлагаю начать с компании RMP http://www.ricemidstream.com/ (выбрал просто наобум, компания вышла 17 декабря). Я собираюсь завтра начать ее анализ. А кого есть желание, то можете присоединиться.Артем, Вы сможете создать новую тему?

Тема создана здесь: https://www.infoclub.info/group/ipo-vip/discussions/187

Отличная идея, Максим.
Дмитрий обязательно будет посещать эту тему, оставлять свои замечания.
Артём Дудкевичнаписал13 января 2015 в 22:46
Ирек написала13 2015 в 22:02 Артем Дудкевич! Да записал, но возникла проблема, Я не могу перекинуть это видео с телефона к себе на компьютер, поэтому вы-бы не могли мне отправить почту на которую Я должен отправить это видео, Я отправлю это видео через почту с самого телефона

Ирек, можете отправить на этот e-mail: artem.dudkevich@info-dvd.com

Артем Дудкевич отправил вам видео на указанный адрес Email
Ирек написала14 января 2015 в 15:53Артем Дудкевич отправил вам видео на указанный адрес Email

Да, спасибо, Ирек. Получил Ваше письмо. Сегодня подведём итоги.
Загрузка...