Артем, не знаю-может уже кто-нибудь спрашивал, как получить печатную версию курса в PDF ?
Igor Ruнаписала30 декабря 2014 в 21:25 Артем, не знаю-может уже кто-нибудь спрашивал, как получить печатную версию курса в PDF ?

Здравствуйте, Игорь! Печатная версия прикреплена к первому уроку курса, под видеоплеером есть ссылка на скачивание:
Здравствуйте, Артем. Нашел, большое спасибо!
Игорь Р.написал31 декабря 2014 в 08:34 Здравствуйте, Артем. Нашел, большое спасибо!

Всегда пожалуйста!) Изучайте материалы курса, готовьте вопросы Дмитрию к трансляции.
Здравствуйте! Не понимаю в чем дело...курс оплатил и получил,просмотрел частично,а со вчерашнего дня не открывается ничего совсем... Это у вас что-то или у меня? Все остальное видео на компе работает отлично...
Сергей Быстровнаписал2 января 2015 в 12:13 Здравствуйте! Не понимаю в чем дело...курс оплатил и получил,просмотрел частично,а со вчерашнего дня не открывается ничего совсем... Это у вас что-то или у меня? Все остальное видео на компе работает отлично...

Здравствуйте, Сергей!
Были технические неполадки на сайте, сейчас всё устранено и должно работать.
Приносим свои извинения за неудобства..
Здравствуйте! Можно мне как-то скинуть ссылку на первую трансляцию? Случайно удалил из почты...Пожалуйста!!!
Сергей Быстровнаписал5 января 2015 в 08:58 Здравствуйте! Можно мне как-то скинуть ссылку на первую трансляцию? Случайно удалил из почты...Пожалуйста!!!

Здравствуйте, Сергей!

Запись трансляции здесь: https://www.infoclub.info/group/ipo/discussions/163
Спасибо!
Загрузка...