В этой теме обсуждаем сроки проведения дополнительной трансляции.
На трансляции Дмитрий расскажет о графическом анализе акций IPO и ответит на ваши вопросы.
Нам важно, чтобы вы успели изучить материалы курса и подготовить свои вопросы.
Артем до сих пор доступа к курсу нет, Дайте доступ!!!!
aman написал29 декабря 2014 в 13:25 Артем до сих пор доступа к курсу нет, Дайте доступ!!!!


Я сделал запрос техническим специалистам, почему доступ не предоставлен автоматически. Ожидайте, пожалуйста..
все получилось, я сам тупанул извиниюсь
aman написал29 декабря 2014 в 15:16 все получилось, я сам тупанул извиниюсь

Отлично!
Если возможно,то хорошо бы сделать пошаговую видео-инструкцию по брокеру(брокерам),которых порекомендует Дмитрий,какие платформы,стоимость в месяц,комиссия за 100,как и какие документы оформлять,как открыть депозит(напр.от $2000),как выводить деньги.
Спасибо!
Сергей Быстровнаписал30 декабря 2014 в 13:02 Если возможно,то хорошо бы сделать пошаговую видео-инструкцию по брокеру(брокерам),которых порекомендует Дмитрий,какие платформы,стоимость в месяц,комиссия за 100,как и какие документы оформлять,как открыть депозит(напр.от $2000),как выводить деньги.
Спасибо!


Расскажу об этом на трансляции. Если потребуется, то после этого запишу отдельное видео.
Не в качестве рекламы...(в трансляции рассказывали)...Израильская компания NDRM дала хорошо заработать.
Здравствуйте!
11.01 в 20.00 ответы на вопросы. К своему сожалению присутствовать не смогу.
Наверное уже спрашивали,но уточню - запись трансляции будет?
Здравствуйте, Олег. Да, запись трансляции будет выложена в этой группе.
Здравствуйте! А когда будет запись?
Сергей Быстровнаписал13 2015 в 22:41 Здравствуйте! А когда будет запись?

Здравствуйте, Сергей! Видео загружается, осталось буквально 20 минут...

спустя 42 минутыЗапись доступна здесь: https://www.infoclub.info/group/ipo-vip/discussions/186
Перезвоните мне пожалуйста 8 (812) 389-60-30 Евгений.
Загрузка...