Используйте для установки платформы приложенный файл.

Регистрируйте платформу, следуя видео-инструкции https://www.infoclub.info/group/ipo/discussions/150
Если сейчас для регистрации демо-версии мы вносим все "левые" данные, то как же мы зарегаем рабочую версию, в связи с ограничениями для СНГ? Там то всё проверять будут, да и движение уже реальных денег пойдёт?
Игорь написал25 декабря 2014 в 12:43Если сейчас для регистрации демо-версии мы вносим все "левые" данные, то как же мы зарегаем рабочую версию, в связи с ограничениями для СНГ? Там то всё проверять будут, да и движение уже реальных денег пойдёт?


Использовать TOS мы будем исключительно как инструмент анализа. В этом плане возможности платформы огромны!

А для совершения сделок можно пользоваться другим терминалом
ROX - норм
Laser
Сейчас для небольших депозитов, норм условия у UT
На новый год не нужно крыть позиции
Laser это лучшая торговая платформа для торговли на американском фондовом рынке. Кому надо видео по настройке торговой платформы, то можно скачать по ссылке
Артем извините за назойливость, но у меня до сих пор нет доступа к курсу. на главной странице у меня напоминание что в корзине есть неоплаченный инфокурс, а в покупках курс пишет оплачен, но открыть его не могу
aman написал29 декабря 2014 в 13:08 Артем извините за назойливость, но у меня до сих пор нет доступа к курсу. на главной странице у меня напоминание что в корзине есть неоплаченный инфокурс, а в покупках курс пишет оплачен, но открыть его не могу

Я сделал запрос техническим специалистам, ожидайте, пожалуйста..

спустя 43 минуты
aman написал29 декабря 2014 в 13:08 Артем извините за назойливость, но у меня до сих пор нет доступа к курсу. на главной странице у меня напоминание что в корзине есть неоплаченный инфокурс, а в покупках курс пишет оплачен, но открыть его не могу
Проверили Ваш аккаунт, всё должно работать.
Посмотрите, пожалуйста, скриншот. Нужно зайти в раздел "Покупки" и нажать на кнопку "Инфобраузер".
Если не получается, опишите подробно, что происходит, сделайте скриншоты.
Совсем не устанавливается Thinkorswim. Виснет на ноль процентов и дальше не идет. По вашей ссылке скачал инсталляционный файл, а дальше ничего не устанавливается.

спустя 7 минутУже несколько раз удалял и переустанавливал ТОС, толку ноль. Нужно видео по подробной установке и настройке Тоса, а то чувствую затянется эта установка на весь тренинг.
Точно такая же проблема. Что делать?
спустя 4 минутыМожно отправить ссылки на сайты регистрации Thinkorswim
спустя 44 минутыПо этой ссылке можно попробовать установить :http://practicalbinary.ru/thinkorswim/#more-1637
Только что установил платформу. Пользовался именно тем файлом, который выложен здесь. Действительно, установка проходила долго, минут 20-30, было сообщение о том, что обновляются данные.

Затем сделал регистрацию, всё как Дмитрий показывает в уроке. Платформа установилась и отлично работает.

Попробуйте установить ещё раз, дайте данным загрузиться, на это может уйти время.
У меня почти 3 часа грузилась. Я уже перестал думать, как её ещё установить, а тут вдруг выскочила и просит ввести логин и пароль... Я зарегился на свой почтовый ящик в gmail
Загрузка...