Дорогой друг, привет!

Это третий урок видеосерии Свилена Димитрова "Как обеспечить долгосрочный успех на Форекс?".

В предыдущем, втором уроке, Вы узнали о природе рынка и математическом ожидании.

Сегодня продолжим эту тему и рассмотрим функцию рынка и вопрос Ваших собственных ожиданий.

Темы видео:

  • Насколько реальны Ваши собственные ожидания от трейдинга?
  • В чем заключается Функция рынка?

Включайте видео:

Спасибо за просмотр!

Успели оценить собственные ожидания в трейдинге?.

Поделитесь в комментариях к этому видеоуроку результатами своей оценки и двигайтесь дальше, Вас ждет финальный урок с самым интересным.

Свилен подведет вывод и расскажет правду долгосрочной прибыли в трейдинге.

Ссылка на финальный четвертый урок: https://www.infoclub.info/grou....

Чтобы вернуться к предыдущим видео, кликните вверху страницы на иконку группы, Вы попадете на главную страницу группы со списком всех доступных материалов.

Денис, здравствуйте. А где можно ознакомиться с описанием курса?

Сергей, здравствуйте!

Презентация курса будет во вторник, 24 ноября, в 19-00 на трансляции.

Думаю, что  Свилен верно  указывает на трудности в трейдинге. Торговля  на бирже   - действительно должна рассматриваться  как профессия  требующая  особой подготовки.  

Zdravstvujte. Очень ленюсь но решил немного пописать для общества которое здесь присутствует, и даже считаю это своим гражданским долгом перед всеми людьми мира. Для начала надо разобраться что такое трейдер. Трейдер это такое святое, выстраданное ,хитрое и умное создание, которое научилось и умеет отбирать деньги с рынка .Человеки ,которые торгуют на рынке не могут называться трейдерами, это как Вы плаваете в басейне и называете себя чемпионом мира по плаванию .Если его спросить почему он чемпион, то он ответит, потому что плаваю. Никто не может называться трейдером или чемпионом если таким не является. Ещё забыл сказать ,что не имею ничего против что говорит этот человек на уроке, только хочу преподнести свою точку зрения и дополнения. Если разобрать навыки и удачу, то вспомните как часто Вы находили полный кошелёк баксов. Человек торгующий на рынке надеется на удачу, таким образом совсем не уважая рынок, потому что навыков у него просто нет, не было, и скорее всего не будет. Трейдер надеется на навыки и если раз в сто лет придёт удача, то он конечно её примет .Я ещё не встречал ни одного человека который знал ,что такое фундаментальный анализ. Но я прослушал один предсмертный рассказ как человек работал в такой компании ,которая создавала из ничего этот анализ, и как вся массовая информация кричала об этом на весь мир, и сколько им было за это уплачено, а некоторые люди и даже трейдеры свято верят в этот фундаментал, и некоторые даже на этой вере зарабатывают, но больше проигравших, в этом и есть весь смысл распускания этих известий. Я знаю, как выглядит настоящий фундаментальный  анализ, и если будет интерес ,можем продолжить. Что касается брокеров, то не все брокеры мошенники, и не все мошенники брокеры .Если Вы откроете счёт у мошенников, то всё закончится даже не начавшись .Про это не буду, есть в свободном доступе. Реинвестиция, это в трейдинге как наука о динозаурах, это не работает как преподноситься. Торгуется для комфорта, 1 эуро, 10 эуро, 100, 1000, 10000, 100000. Конечно кто сумеет может применить и реинвестицию. Её можно везде применять, и в трейдинге и в автобусе и в тролейбусе, только какой получится результат, тоже можно легко спрогнозировать .Этот  пособ больше подходит для пассивного дохода, и не надо путать одно с другим. Что касается капитала ,то этот вопрос меня всегда развлекает. Но если человеку который научился включать платформу дадут пользоваться капиталом, то там всегда бывает ещё одна засада, это уровень просадки. Если Вам дадут милион, и просадка допустимая в тысячу эуро, то Вас отключат эти дающие, то Вы возьмите свою тысячу и вас платформа отключит. Самая главная правда в трейдинге, если хотите зарабатывать ,то нужно только открыть сделку в сторону движения цены. А как это знать, надо много учится и потратить огромное количество разных ресурсов. Мне очень близок по духу трейдер который торгует 50лет, и он выступал несколько раз в Москве, есть перевод на русский, и его выступление можете найти, на ютубе, если поймёте о чем там речь, то будет полезно, обращайте внимание на психологию, а не на технику, это теперь Вам нужнее. Если не ошибаюсь  Лари Вильямс.


спустя 8 минут

Ещё забыл написать о математическом ожидании. Все неумяки мира торгуют этим способом и это работает, как и уровни и зоны, но есть способы покруче, они этого ещё не догоняют.


спустя 24 минуты

Опять забыл, наверное мозг о бабах думает. Успешная торговля это выверенное соотношения между депозитом , лотностью, и умением, или точнее знанием этого дела.

Очень интересный курс!

Интересный подход на счет капитала. Но если бы я был инвестором я бы 1000 раз насторожился доверить не известному мне товарищу в управление деньги. 

Максим, хороший комментарий. Во вторник, 24 ноября, на трансляции расскажем о схеме работы инвестиционных компаний, там все логично и прозрачно. Трейдер, в лице неизвестного товарища в любом случае должен уметь удерживать депозит в заданном коридоре просадки и генерировать прибыль.

Добрый вечер, конечно (лично я) не знаю о каких инвесткомпаниях идет речь, но моя торговая система предполагает удержание сделки от 1-6 месяцев, знаю что в пропкомпаниях жесткие условия - и закрывать все сделки в один день. Если на курсе будет те компании которые смогут выдержать мой "темп"...то хорошо.

всё в этом стиле?

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...