Что такое преимущество в трейдинге?

Это когда можно легко делать прибыль. Например, вот типичный результат работы на валютной паре фунт/доллар за два дня: +1300 долларов.


Первый блок сделок:


Второй блок сделок:



Эта прибыль получена с помощью робота MASTER TRADE — новейшей разработки Евгения Стрижа. Этот робот доступен к заказу только ограниченное время.

→ Получите свою копию здесь! ←
Евгений, здравствуйте! Судя по графику мы берем именно большие тренды и сигналы формируются примерно раз в 5-10 дней, получается по инструменту 1-3 сделки в месяц?

Еще вопрос: в первом видео на 22 минуте 50 секунде - новые красные уровни - почему это тормозящие уровни, а подтверждающие? (дальше видео не смотрел еще)
Артём Старковнаписал27 апреля 2019 в 17:23
Евгений, здравствуйте! Судя по графику мы берем именно большие тренды и сигналы формируются примерно раз в 5-10 дней, получается по инструменту 1-3 сделки в месяц?
Здравствуйте. Можно брать и меньше движение и чаще, так же можно и во флете торговать. На тренинге я об этом буду рассказывать. Просто мне легче взять несколько хороших движений и получить может да же больше прибыль, чем от мелких движений.

По сути в одном хорошем движении мы зарабатываем 20-40%, и 2-3 таких движений в мес, и уже очень хорошая прибыль. Причем риски минимальные. Это только по одному инструменту. Если взять больше, соответственно и прибыль больше.
Евгений Стрижнаписал30 апреля 2019 в 18:26
Артём Старковнаписал27 апреля 2019 в 17:23
Евгений, здравствуйте! Судя по графику мы берем именно большие тренды и сигналы формируются примерно раз в 5-10 дней, получается по инструменту 1-3 сделки в месяц?
Здравствуйте. Можно брать и меньше движение и чаще, так же можно и во флете торговать. На тренинге я об этом буду рассказывать. Просто мне легче взять несколько хороших движений и получить может да же больше прибыль, чем от мелких движений.

По сути в одном хорошем движении мы зарабатываем 20-40%, и 2-3 таких движений в мес, и уже очень хорошая прибыль. Причем риски минимальные. Это только по одному инструменту. Если взять больше, соответственно и прибыль больше.
Ну да, это очень даже. Решил уточнить. В принципе по стейтменту можно посмотреть кол-во сделок в среднем, просто он был не опубликован еще когда я написал вопрос )
Просто вот USDJPY в этом месяце как-то в боковике стоит, не было сделок по ней?
Артём Старковнаписал27 апреля 2019 в 17:23
Еще вопрос: в первом видео на 22 минуте 50 секунде - новые красные уровни - почему это тормозящие уровни, а подтверждающие? (дальше видео не смотрел еще)
Есть понятие толкающих уровней и тормозящих. Движение цены происходит импульсами по схеме: толкнули - тормознули | толкнули - тормознули и.т.д. если сформировался толкающий уровень, это мы видим по поведению цены, то через какое то время сформируется тормозящий. Так же часто тормозящие уровни формируются во флете, когда цена отбивается от верхнего канала к нижнему и наоборот. Я так же на тренинге будут показывать как торговать такие уровни. Обычно цена сразу идет на разворот формируя параболическое закругление.

спустя 3 минуты
Артём Старковнаписал30 апреля 2019 в 18:31Просто вот USDJPY в этом месяце как-то в боковике стоит, не было сделок по ней?
Да по ене длинных сделок не было. В начале мес. были сделки в ручную, так как для авто входа не было условий. А так да в этом мес. ена долго топталась на месте.

спустя 5 минутUSDJPY был как пример. Можно взять любой ликвидный инструмент. Это Топ валют и индексов.
После как хорошо освоить один инструмент, можно подключить второй, третий и.т.д.
Евгений, хотелось бы узнать, работаете ли Вы со средствами инвесторов и на каких условиях. Возможно, Вы можете посоветовать своих успешный учеников.
За ранее благодарен, Сергей.
vondalin3@rambler.ru
Сергейнаписал16 мая 2019 в 18:29
Евгений, хотелось бы узнать, работаете ли Вы со средствами инвесторов и на каких условиях. Возможно, Вы можете посоветовать своих успешный учеников.
За ранее благодарен, Сергей.
vondalin3@rambler.ru


Я готовлю небольшую группу трейдеров для ДУ. Но полноценно этот проект заработает не раньше осени. Пока такие планы.
Евгений, а вы можете показать примеры каких-либо сделок на СМЕ?
Павел Горбуновнаписал
Евгений, а вы можете показать примеры каких-либо сделок на СМЕ?
Смотрите, вот график пары GBPUSD на форекс:



А вот график фьючерсного контракта фунта на СМЕ:



То есть движение цены одинаковые, и сделки будут такие же. Я не записывал и не показывал сделки на СМЕ, так как многие будут начинать торговать на форекс. Там меньше риски, так как можно открывать сделку меньшим лотом.

На СМЕ желательно переходить уже с большими деньгами. От $5000 - $10000
Евгений Стрижнаписал
То есть движение цены одинаковые, и сделки будут такие же.
понятно, спасибо.


спустя 31 секунду
Евгений Стрижнаписалмногие будут начинать торговать на форекс. Там меньше риски, так как можно открывать сделку меньшим лотом.
меньшие риски??? я привык думать, что на Форекс - большие риски.
Причем самые большие.
Павел Горбуновнаписал
Евгений Стрижнаписал
То есть движение цены одинаковые, и сделки будут такие же.
понятно, спасибо.


спустя 31 секунду
Евгений Стрижнаписалмногие будут начинать торговать на форекс. Там меньше риски, так как можно открывать сделку меньшим лотом.
меньшие риски??? я привык думать, что на Форекс - большие риски.
Причем самые большие.
Почему вы так думали?
Евгений Стрижнаписал
Павел Горбуновнаписал
Евгений Стрижнаписал
То есть движение цены одинаковые, и сделки будут такие же.
понятно, спасибо.


спустя 31 секунду
Евгений Стрижнаписалмногие будут начинать торговать на форекс. Там меньше риски, так как можно открывать сделку меньшим лотом.
меньшие риски??? я привык думать, что на Форекс - большие риски.
Причем самые большие.
Почему вы так думали?
Я не думал, я в этом уверен.
Разве есть где-то большие риски, чем на Форекс?
Павел Горбуновнаписал
Евгений Стрижнаписал
Павел Горбуновнаписал
Евгений Стрижнаписал
То есть движение цены одинаковые, и сделки будут такие же.
понятно, спасибо.


спустя 31 секунду
Евгений Стрижнаписалмногие будут начинать торговать на форекс. Там меньше риски, так как можно открывать сделку меньшим лотом.
меньшие риски??? я привык думать, что на Форекс - большие риски.
Причем самые большие.
Почему вы так думали?
Я не думал, я в этом уверен.
Разве есть где-то большие риски, чем на Форекс?
Что в вашем понимании риски?
Евгений Стрижнаписал
Павел Горбуновнаписал
Евгений Стрижнаписал
Павел Горбуновнаписал
Евгений Стрижнаписал
То есть движение цены одинаковые, и сделки будут такие же.
понятно, спасибо.


спустя 31 секунду
Евгений Стрижнаписалмногие будут начинать торговать на форекс. Там меньше риски, так как можно открывать сделку меньшим лотом.
меньшие риски??? я привык думать, что на Форекс - большие риски.
Причем самые большие.
Почему вы так думали?
Я не думал, я в этом уверен.
Разве есть где-то большие риски, чем на Форекс?
Что в вашем понимании риски?
риск не заработать деньги
и риск потерять деньги
+в случае Форекс - риск не вывести заработанные деньги.
Павел Горбуновнаписал
Евгений Стрижнаписал
Павел Горбуновнаписал
Евгений Стрижнаписал
Павел Горбуновнаписал
Евгений Стрижнаписал
То есть движение цены одинаковые, и сделки будут такие же.
понятно, спасибо.


спустя 31 секунду
Евгений Стрижнаписалмногие будут начинать торговать на форекс. Там меньше риски, так как можно открывать сделку меньшим лотом.
меньшие риски??? я привык думать, что на Форекс - большие риски.
Причем самые большие.
Почему вы так думали?
Я не думал, я в этом уверен.
Разве есть где-то большие риски, чем на Форекс?
Что в вашем понимании риски?
риск не заработать деньги
и риск потерять деньги
+в случае Форекс - риск не вывести заработанные деньги.
Риск не заработать и риск потерять, это рыночные риски. Они присущи на всех рынках, включая СМЕ и рынок акций.

Риск не вывести деньги есть, но но больше касается новых малоизвестных брокеров работающих без соответственных лицензий.
Евгений Стрижнаписал
Риск не заработать и риск потерять, это рыночные риски. Они присущи на всех рынках, включая СМЕ и рынок акций.
согласен, они есть на других биржах, хотя и значительно меньше.

спустя 2 минуты
Евгений СтрижнаписалРиск не вывести деньги есть, но но больше касается новых малоизвестных брокеров работающих без соответственных лицензий.
тут я рад верить вашему опыту.
Но сам, как и большинство наших сограждан, боюсь Форекса как огня.
Я понимаю, что это такое, поэтому опасаюсь не только лезть на Форекс, но даже думать о нем.
А ведь я заработал на нем в свое время, наверное единственным доступным способом - устроившись на работу у ведущего Форекс-брокера.
Поэтому опасения рисков (особенно внерыночных) более чем оправданы.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...