Есть ли что-то одно, самое главное, что является залогом прибыли в трейдинге?

Да. Мы называем это правилом крупного игрока. Звучит оно так:

1. Узнай, что делают крупные трейдеры.

2. Следуй за ними.

3. Получи прибыль, как они.

Остается только НАЙТИ этих крупных игроков и УВИДЕТЬ, что именно они делают или собираются сделать! 

Именно эту задачу решал Евгений Стриж с его торговым роботом MASTER TRADE. 


На финансовых рынках все пытаются действовать по одни и тем же правилам. И поэтому теряют деньги. Чтобы быть в плюсе, нужно уверенное преимущество. Что-то, чего нет у других....


Робот MASTER TRADE дал такое преимущество! Он с 80% вероятности вычисляет действия крупных участников рынка, анализируя торги в реальном времени на вашем компьютере.


? Такое невозможно проделать руками! 


Посмотрите, каких результатов добивались ученики Евгения, торгуя с роботом MASTER TRADE: 


? В конце видео — сюрприз! 

Торговать на свои средства и пытаться разбогатеть — безусловно, занятие хорошее. И если не бросать, то всё получится. 

? Но есть способ сразу выйти на космические масштабы!


Это сразу, с первого дня, готовиться стать.... впрочем, не будем забегать вперед. 


Смотрите видео. 

И до самого конца! 

Дмитрий Гороховнаписал23 октября 2019 в 15:07

Павел, вы не правы. ТС Евгения Стрижа работает и показывает отличные результаты зачастую благодаря именно роботу Master Trade.

Главное - это быть дисциплинированным, следовать стратегии, не нарушать ее, нарабатывать опыт, анализировать сделки и ошибки. Тогда всё будет хорошо. Если вы не будете этого делать, никогда не научитесь зарабатывать в трейдинге.

Да конечно, не прав.

Только я разорен после этого тренинга, а так - конечно, не прав.

Как не правы все те, что утверждает, что дельфины могут толкать человека не только к берегу, но и от берега.

И не прав, что не молчу, когда другие молчат.

А я просто не могу молчать после такого наплевательского отношения со стороны издательства.


спустя 3 минуты
Mihail Butucelнаписал23 октября 2019 в 21:51

я так понимаю что бота можно ставить на раму МТ5 платформы


спустя 6 минут

Павел Горбунов Москва не сразу строилась я новичек но не перестаю изучать материалы после работы во время перекуров и поверь мне у меня большие планы на Евгения хотя он сам об этом еще не в курсе -делайте все по инструкции и результат не заставит себя ждать ты еще нам напишешь тут хороший отзыв может даже несколько положительных насчет Евгения так что все впереди.имхо Михаил

что же этот чудо-робот свои расчудесные сигналы-то не шлет?

ведь если следовать правилам, торговать нужно по ним.

но почему-то даже сделки не на чем делать, и сигналов нет.

Обновлений тоже нет, исправлений багов - нет, сайта https://activate.info-dvd.ru/ тоже нет.

Что у вас вообще есть ,господа? Кроме наших денег, которые были вам заплачены за ваши красивые слова?

а робот точно был установлен на сервер ? в смысле с сервера не посылал сигналы ?

Павел Горбуновнаписал25 октября 2019 в 09:15

Дмитрий Гороховнаписал23 октября 2019 в 15:07

Павел, вы не правы. ТС Евгения Стрижа работает и показывает отличные результаты зачастую благодаря именно роботу Master Trade.

Главное - это быть дисциплинированным, следовать стратегии, не нарушать ее, нарабатывать опыт, анализировать сделки и ошибки. Тогда всё будет хорошо. Если вы не будете этого делать, никогда не научитесь зарабатывать в трейдинге.

Да конечно, не прав.

Только я разорен после этого тренинга, а так - конечно, не прав.

Как не правы все те, что утверждает, что дельфины могут толкать человека не только к берегу, но и от берега.

И не прав, что не молчу, когда другие молчат.

А я просто не могу молчать после такого наплевательского отношения со стороны издательства.


Mihail Butucelнаписал23 октября 2019 в 21:51

я так понимаю что бота можно ставить на раму МТ5 платформы


Павел Горбунов Москва не сразу строилась я новичек но не перестаю изучать материалы после работы во время перекуров и поверь мне у меня большие планы на Евгения хотя он сам об этом еще не в курсе -делайте все по инструкции и результат не заставит себя ждать ты еще нам напишешь тут хороший отзыв может даже несколько положительных насчет Евгения так что все впереди.имхо Михаил

что же этот чудо-робот свои расчудесные сигналы-то не шлет?

ведь если следовать правилам, торговать нужно по ним.

но почему-то даже сделки не на чем делать, и сигналов нет.

Обновлений тоже нет, исправлений багов - нет, сайта https://activate.info-dvd.ru/ тоже нет.

Что у вас вообще есть ,господа? Кроме наших денег, которые были вам заплачены за ваши красивые слова?

Павел!

У робота нет проблем с отправкой сигналов. Вы этот вопрос уже задавали летом в ходе тренинга и я вам на него отвечал, что нужно сделать.

У вас значит что-то не правильно настроено, потому что у меня подобных ситуаций нет. Я один раз настроил по инструкции, которую давал Евгений в своём видео, и с тех пор всё работает как надо: сигналы на телефон поступают без каких-либо проблем.

Если хотите, напишите мне в личку. Могу вам помочь. Мы с вами можем запустить удаленный доступ на вашем сервере и я посмотрю в чем там дело.

Помимо этого в Инфо-ДВД вы можете рассчитывать на бесплатную техническую поддержку. Можете также туда обратиться по этому вопросу.

Если у вас что-то не получается по сделкам, обратитесь к Евгению Стрижу, он вам обязательно поможет. Евгений всегда на связи и очень быстро всегда отвечает.

Если хотите, выложите ваши сделки в соответствующий раздел в нашей группе, давайте вместе с вами их разберем, выявим ошибки, определим дальнейшие планы вашей торговли.

Что это за домен: https://activate.info-dvd.ru/  на который вы ссылаетесь, я не знаю, но возможно вы путаете его вот с этим доменом: https://mastertradebot.info-dvd.ru/

Я, похоже, что-то пропустил ... Тренинг уже начался? Если так, то я не успел ...

Нет, тренинг еще не начался. Даты будут позже. Ориентировочно вторая половина ноября-начало декабря. Сейчас идет подготовка. 

wgtgzpнаписала25 октября 2019 в 19:46

Я, похоже, что-то пропустил ... Тренинг уже начался? Если так, то я не успел ...

Тренинг начнется в перспективе ближайшего месяца. Возможность записаться появится уже скоро. Будьте на связи и следите за входящей почтой. Для клиентов и подписчиков у нас будут особые условия!

Загрузка...