Есть ли что-то одно, самое главное, что является залогом прибыли в трейдинге?

Да. Мы называем это правилом крупного игрока. Звучит оно так:

1. Узнай, что делают крупные трейдеры.

2. Следуй за ними.

3. Получи прибыль, как они.

Остается только НАЙТИ этих крупных игроков и УВИДЕТЬ, что именно они делают или собираются сделать! 

Именно эту задачу решал Евгений Стриж с его торговым роботом MASTER TRADE. 


На финансовых рынках все пытаются действовать по одни и тем же правилам. И поэтому теряют деньги. Чтобы быть в плюсе, нужно уверенное преимущество. Что-то, чего нет у других....


Робот MASTER TRADE дал такое преимущество! Он с 80% вероятности вычисляет действия крупных участников рынка, анализируя торги в реальном времени на вашем компьютере.


? Такое невозможно проделать руками! 


Посмотрите, каких результатов добивались ученики Евгения, торгуя с роботом MASTER TRADE: 


? В конце видео — сюрприз! 

Торговать на свои средства и пытаться разбогатеть — безусловно, занятие хорошее. И если не бросать, то всё получится. 

? Но есть способ сразу выйти на космические масштабы!


Это сразу, с первого дня, готовиться стать.... впрочем, не будем забегать вперед. 


Смотрите видео. 

И до самого конца! 

Ирина Турнаписала22 октября 2019 в 14:43

Да, уж судя по настроению учеников скорее... шумок!!)) Скрины из видео выложены не все, а самых проженных и стойких учеников - не трудно догадаться!!))

Скорее - тихий шепот.

Которого лично я даже не услышал.

Когда будет видео?

а почему бы не предложить недельную демо версию робота, а потом кто хочет - тот и покупает? Или боитесь провала? Сразу хотите хоть не много  заработать на  якобы обучении.?? Проходили уже такое

Интересное рассуждение. А если к автослесарю подойти, который знает свой уникальный секрет. И сказать: ты мне расскажи да покажи, а я тебе за это заплачу. Но потом и конечно если понравится. Думаю такой мастер просто пошлет. Ни одна ценная информация, тем более инструмент, не дается бесплатно. Люди старались, придумывали, деньги и время тратили. А тут дай попробую.

КТО БРОКЕР? ТОЛЬКО ВАЛЮТА ИЛИ ЕСТЬ ФЬЮЧЕРСЫ?

сергейнаписал22 октября 2019 в 18:59

КТО БРОКЕР? ТОЛЬКО ВАЛЮТА ИЛИ ЕСТЬ ФЬЮЧЕРСЫ?

скорее всего АМР будет: дешево и сердито, там и фора и фонда вместе на МТ5

А САМ С РОБОТОМ НЕ РАБОТАЕШЬ? БОИШЬСЯ?

Z в шоке суппер!!

Что нужно чтобы получить робота?

Да! Сейчас на рынке много ивесторских денег Надо брать пока дают и делать свои

Ирина Турнаписала22 октября 2019 в 20:28

Павел Горбуновнаписал22 октября 2019 в 15:03

Ирина Турнаписала22 октября 2019 в 14:43

Да, уж судя по настроению учеников скорее... шумок!!)) Скрины из видео выложены не все, а самых проженных и стойких учеников - не трудно догадаться!!))

Скорее - тихий шепот.

Которого лично я даже не услышал.

Павел, лично я не чуть этому не удивляюсь! Ребята, мне хотелось Вас хоть немного поддержать. Я верю, что Вы не глупее остальных! Купив этот курс не грызли нервно ногти в сторонке. Вы поймите, что политика Инфо ДВД несколько иная, нежели та, которую преподносят. Мой Вам совет, не лезьте туда, где нет 100% уверенности в том уровне обучения, который Вы ждете - это здорово сэкономит время, нервы, а главное деньги!!! И, еще касаемо информации из видео, где господин Стриж обещает открыть реальный счет для управления инвесторским капиталом...бла, бла, бла....не справляется. Если, кто-то думает всерьез об этом, то хочу Вас разочаровать.....верить в такую чушь, высший пилотаж наивности!

Ирина, если бы это все знать заранее.

Хочется получить машину времени в дополнение к этому курсу, чтобы вернуться назад, и не слить кучу денег на это барахло.

Vot signal poka neudalit info DVD

Как же все-таки он красиво говорит. Прямо заслушаешься...

Прирожденный политик, прямо хочется слушать и верить.

Но почему же на практике все не так? Почему после оплаты отвечают нам совсем по-другому?

Ответов потом не выбьешь, записей не дождешься, результаты - плачевные, а почему - никто не отвечает.

Я бы был рад, даже если бы результаты были, как кот наплакал.

Но, к сожалению, этому же коту все летит под хвост (а деньги на этот тренинг были угроханы немалые).

И ведь хочется, чтобы все было по-нормальному и адекватно.

Тогда было бы реально и разобраться, и хоть какой-то результат получить.

И хочется верить, что это возможно.

Хотя, зная уже политику Инфо-ДВД, и понимаешь, что этого не случится, но верить все равно хочется.

Павел, я не люблю спорить и вступать в бессмысленные дискуссии. Но если вы начали, то тогда говорите правду как все было на самом деле.

Вы пришли на тренинг, чтобы научится зарабатывать на рынке. Но! Вы же отказались делать то, о чем я рассказывал и делали по-своему усмотрению. Какие вы тогда ожидали получить результаты?

Я рассказал, что и как нужно делать и чего не нужно делать. Вы не внимательно к этому отнеслись, и делали все так как сами считали нужным.

Да и другие участники тренинга вам об этом писали, но вы все игнорировали, а сейчас возмущаетесь что у вас ничего не получилось. С таким подходом и не получится никогда!

Вот приведу несколько примеров:

Я говорил, что нужно учитывать все факторы рынка, отслеживать выход важных новостей и экономических индикаторов. Вы проигнорировали этот момент и как результат получили убыток.

Вам кто-то написал, что были новости. Но вы ответили, что не понимаете что это значит.

Не свидетельствует ли ваш ответ о том, что вы не внимательно изучали материал тренинга?

Или вот еще пример:

Вы пишите, что у вас уверенный слив депозита. Но вы же действуете не по правилам торговой системы!

По этой сделке я вам отписал и все пояснил.

А так же и другие участники тренинга вам отписались.

И таких примеров есть достаточно! 

Вы явно не видите ваши ошибки и что самое плохое не хотите их исправлять, а наоборот доказываете, что вы все делаете правильно.

Но нут же не только я вам об этом говорю, но и другие это видят!

Но и в то же самое время, кто то зарабатывает и все делает правильно!

Так что, если вы подняли эту тему, то признайтесь в первую очередь себе что вы недостаточно приложили усилий, что бы разобраться во всем и начать делать так, как было рассказано!

Ведь это же правда, и не только я это вижу!

Вы были на мастер группе, вы видели какие я делал сделки и показывал это на трансляции. И все эти сделки я публикую по сей день в соответствующем разделе.  

https://www.infoclub.info/group/mastertradebot/dis...ge=1

И если у вас что то не получилось, это не значит что продукт плохой, или система плохая или еще что то. 

Советую вам в первую очередь в себе разобраться, и потом уже адекватно действовать!

Возможно, трейдинг это не ваше, и я никогда не говорил что обязательно все будут сразу зарабатывать! НЕТ! Нужно в начале хорошо потрудится, и только потом рассчитывать на хороший результат! По-другому не получится!

Когда продолжение?

Продолжение думаю будет через пару дней.

Еще ранее писала Ирина Тур. Но я ее сделок практически не видел. О чем тут можно говорить?

Что касается ДУ, я запишу дополнительное видео по на эту теме, в котором подробнее еще все расскажу.

Но, поясню почему мы решили сразу каждому предоставить реальный счет для торговли. Это не ДУ счет, это счет для практики. Вы с этого счета прибыль не получаете, так как мы понимаем, что будут риски, будут какие то потери и.т.д. Поэтому что бы компенсировать риски, мы не будем выплачивать прибыль со счета.

Но мы пошли на такой шаг, что бы у вас было больше мотивации занимается серьезно заниматься и не прогуливать занятия. Обычно большинство не серьезно относятся к занятием и практике, потому что нет ответственности и действуют по правилу «что хочу то и творю», так как никто этого не видит.

Тут же у вас уже будет ответственность, вам будет доверен реальный счет, и я буду видеть все ваши сделки, и будет полный анализ по системе вы их сделали или по своему усмотрению! У вас будет мотивация делать все правильно и не допускать ошибок, потому что на кону ваш успех, и возможность получить в управление капитал.

Мы сознательно идем на этот шаг, потому что без ответственности большинство людей все спускают на НЕТ!

Загрузка...