Что такое преимущество в трейдинге? 

Это когда можно легко делать прибыль. Например, вот типичный результат работы на валютной паре фунт/доллар за два дня: +1300 долларов.

Первый блок сделок:


Второй блок сделок:



Эта прибыль получена с помощью робота MASTER TRADE — новейшей разработки Евгения Стрижа. Этот робот доступен к заказу только ограниченное время.

А чем обусловлены коэффициенты входа ? 0.45 и 0.44 ? И соотношение стопа - не совсем видно логику
спустя 35 секундЭто демо счет или реальный ? Тоже не видно.
Денис Остроумовнаписал
А чем обусловлены коэффициенты входа ? 0.45 и 0.44 ? И соотношение стопа - не совсем видно логику
спустя 35 секундЭто демо счет или реальный ? Тоже не видно.
Расчет объема производится роботом автоматически исходя из настроенных параметров в блоке ММ. Стоп лосс в среднем около 300 пунктов. Но это больше защитный стоп лосс на случай резкого непредвиденного движения. Обычно если цена идет не так как я планирую, я выхожу в минусе раньше чем сработает стоп лосс.

Все сделки показаны в живую как есть! На сайте так же есть стейтмент, можете по дате проверить каждую сделку.

И напомню что это робот не полный автомат, а ПОЛУ автомат с ручным управлением!!!
Павел Горбуновнаписал
Евгений Стрижнаписал
Риск не заработать и риск потерять, это рыночные риски. Они присущи на всех рынках, включая СМЕ и рынок акций.
согласен, они есть на других биржах, хотя и значительно меньше.

спустя 2 минуты
Евгений СтрижнаписалРиск не вывести деньги есть, но но больше касается новых малоизвестных брокеров работающих без соответственных лицензий.
тут я рад верить вашему опыту.
Но сам, как и большинство наших сограждан, боюсь Форекса как огня.
Я понимаю, что это такое, поэтому опасаюсь не только лезть на Форекс, но даже думать о нем.
А ведь я заработал на нем в свое время, наверное единственным доступным способом - устроившись на работу у ведущего Форекс-брокера.
Поэтому опасения рисков (особенно внерыночных) более чем оправданы.
Вот и я боюсь Форекса как огня.За прошлое лето потеряла 8 тыс долларов.И сливали и не выводили. Зачем же мне снова наступать на эти грабли? Хочу просто инвестировать в надёжных трейдеров.Кто знает таких,подскажите,пожалуйста.
Раиса Черепанованаписала
Павел Горбуновнаписал
Евгений Стрижнаписал
Риск не заработать и риск потерять, это рыночные риски. Они присущи на всех рынках, включая СМЕ и рынок акций.
согласен, они есть на других биржах, хотя и значительно меньше.

спустя 2 минуты
Евгений СтрижнаписалРиск не вывести деньги есть, но но больше касается новых малоизвестных брокеров работающих без соответственных лицензий.
тут я рад верить вашему опыту.
Но сам, как и большинство наших сограждан, боюсь Форекса как огня.
Я понимаю, что это такое, поэтому опасаюсь не только лезть на Форекс, но даже думать о нем.
А ведь я заработал на нем в свое время, наверное единственным доступным способом - устроившись на работу у ведущего Форекс-брокера.
Поэтому опасения рисков (особенно внерыночных) более чем оправданы.
Хочу просто инвестировать в надёжных трейдеров.Кто знает таких,подскажите,пожалуйста.
Через полгода-год в этой группе будут.
Александр Дьячковнаписал
Раиса Черепанованаписала
Павел Горбуновнаписал
Евгений Стрижнаписал
Риск не заработать и риск потерять, это рыночные риски. Они присущи на всех рынках, включая СМЕ и рынок акций.
согласен, они есть на других биржах, хотя и значительно меньше.

спустя 2 минуты
Евгений СтрижнаписалРиск не вывести деньги есть, но но больше касается новых малоизвестных брокеров работающих без соответственных лицензий.
тут я рад верить вашему опыту.
Но сам, как и большинство наших сограждан, боюсь Форекса как огня.
Я понимаю, что это такое, поэтому опасаюсь не только лезть на Форекс, но даже думать о нем.
А ведь я заработал на нем в свое время, наверное единственным доступным способом - устроившись на работу у ведущего Форекс-брокера.
Поэтому опасения рисков (особенно внерыночных) более чем оправданы.
Хочу просто инвестировать в надёжных трейдеров.Кто знает таких,подскажите,пожалуйста.
Через полгода-год в этой группе будут.
Дай Бог, чтобы так и было!
Раиса Черепанованаписала
Павел Горбуновнаписал
Евгений Стрижнаписал
Риск не заработать и риск потерять, это рыночные риски. Они присущи на всех рынках, включая СМЕ и рынок акций.
согласен, они есть на других биржах, хотя и значительно меньше.

спустя 2 минуты
Евгений СтрижнаписалРиск не вывести деньги есть, но но больше касается новых малоизвестных брокеров работающих без соответственных лицензий.
тут я рад верить вашему опыту.
Но сам, как и большинство наших сограждан, боюсь Форекса как огня.
Я понимаю, что это такое, поэтому опасаюсь не только лезть на Форекс, но даже думать о нем.
А ведь я заработал на нем в свое время, наверное единственным доступным способом - устроившись на работу у ведущего Форекс-брокера.
Поэтому опасения рисков (особенно внерыночных) более чем оправданы.
Вот и я боюсь Форекса как огня.За прошлое лето потеряла 8 тыс долларов.И сливали и не выводили. Зачем же мне снова наступать на эти грабли? Хочу просто инвестировать в надёжных трейдеров.Кто знает таких,подскажите,пожалуйста.
Здравствуйте! Поделитесь брокерами с которыми были проблемы?
GlobalFX ,MaxiMarkets, DominionFX, Umarkets В Финаме год пролежали в доверительном управлении и common.ru ничего не заработала,но хотя бы они вывели всё,которые я с успехом потеряла у брокеров-мошенников.
Раиса Черепанованаписала
GlobalFX ,MaxiMarkets, DominionFX, Umarkets В Финаме год пролежали в доверительном управлении и common.ru ничего не заработала,но хотя бы они вывели всё,которые я с успехом потеряла у брокеров-мошенников.
Раиса, где вы нашли этих брокеров? Даже не слышал о них никогда. Кроме Финама, конечно.
Понятно, что к таким брокерам больше вопросов, чем ответов.
Очень часто брокеры мошенники завлекают невероятными условиями торговли. Дают как бы бонусы за пополнение депозита. То есть вы пополняете на 1000, и вам на счет переводят еще 1000.

Или предлагают инвестировать в успешного трейдера, или какой то инвест - продукт. Вы инвестируете, вам показывают хорошую прибыль. Человек еще инвестирует, докладывает деньги, они показывают еще больше прибыль.

Естественно все это эмуляция, и никакой реальной торговли там нет. И когда подходит вопрос о выводе, вдруг трейдер управляющий вашими инвестициями сливает весь счет в течении дня, или да же нескольких часов. И вам говорят извините, но произошел форс мажор, на счете ничего нет!

Так действуют малоизвестные брокеры, работающие без фин. лицензий и.т.д.
Евгений Стрижнаписал
Так действуют малоизвестные брокеры, работающие без фин. лицензий и.т.д.
а разве без лицензий остались какие-то брокеры?
Раньше давали хотя бы ознакомиться пробную версию на несколько дней. Не предусмотрены такие моменты. Цена то не 2000 рублей все таки ?????????
За несколько дней вы ничего не поймете. Смотрите результаты в разделе сделок.
ТАКАЯ СТОИМОСТЬ ФУНТА БЫЛА В КОНЦЕ АПРЕЛЯ - ТОРГОВАЛ В АПРЕЛЕ
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...