Это случилось в апреле 2019 года...

Евгений Стриж открыл реальный счет на 1000 долларов и просто начал отчитываться о своей торговле. Каждую пятницу он выкладывал скриншоты совершенных за неделю сделок и подводил итоги. 

Время шло. С ростом депозита Евгений не увеличивал торгуемый объем в лотах, а наоборот — постепенно уменьшал его относительно депозита. 

⚠️ Минуло полтора года и $1000 долларов превратилась в $300 000. ⚠️

Да, это не опечатка. 

В триста тысяч долларов....

Казалось бы фантастический результат на самом деле получен ежедневными, до ужаса простыми, монотонными действиями.

Такое невозможно осуществить вручную. Как невозможно вырыть котлован для многоэтажного дома лопатой. 

Человек просто не способен на то, чтобы всегда находить идеальные точки входа, не ошибаться в 90% случаев и следить за всеми ликвидными валютными парами одновременно.

Такой результат стал возможен с помощью торгового робота, автоматического робота. Но который полностью меняет подход к автоматизации трейдинга. 

Это не печатная машинка для денег "включил и забыл" — забудьте, в реальности так не работает. Это автоматический робот, но им нужно управлять. Направлять и корректировать при необходимости. Однако это несоизмеримо легче, чем пытаться зарабатывать вручную.

Это вершина технологий автоматизации трейдинга за последние 17 лет.

Совсем скоро мы расскажем об этой разработке больше, а пока...

Вы часто просите нас показать статистику торговли на длительном периоде и как можно более детально.

? Сегодня мы показываем вам результаты торговли в самом подробном виде, который только возможен! 

Смотрите, как был сделан этот результат: 


ЧЕТЫРЕ веские причины досмотреть это видео до конца: 

  • ? Покажем, как получалось зарабатывать во время коронакризиса
  • ? Покажем, на чем основывается стратегия робота
  • ? Страшная правда про то, как крупные игроки отбирают деньги на рынке
  • ? Продемонстрируем, почему большие деньги приносят только до боли однотипные сделки


P.S.

Некоторые говорят: "Красивый стейтмент можно подделать". Что же, получите подробный отчет по каждой сделке, который скрупулезно собирался с апреля 2019 года, со скриншотами самих сделок: 


>> Смотреть тему с отчетами: историю роста депозита с $1000 до $300 000 <<

Таблица-дневник сделок Евгения здесь →

Оставайтесь на связи и ждите важное видео в эту пятницу!..

Всем привет. По поводу стоимости и условий покупки, информация будет позже. 

Анна Винникнаписала18 июля 2020 в 12:14

Николай Лихачёвнаписал17 июля 2020 в 21:11

Здравствуйте. Какова цена предлагаемого робота?

И каков минимальный депоозит для старта с роботом?

Уже цены есть? А описание по каждой версии? И интересно, когда оплата и запуск, начало обучения?

Здравствуйте. Возможно ли приобрести робота в рассрочку. 

Николай Лихачёвнаписал20 июля 2020 в 12:12

Здравствуйте. Возможно ли приобрести робота в рассрочку.

Задайте вопрос своему менеджеру

Александр Замановнаписал18 июля 2020 в 19:36

Анна Винникнаписала18 июля 2020 в 12:14

Николай Лихачёвнаписал17 июля 2020 в 21:11

Здравствуйте. Какова цена предлагаемого робота?

И каков минимальный депоозит для старта с роботом?

Уже цены есть? А описание по каждой версии? И интересно, когда оплата и запуск, начало обучения?

Не знаю, мне ничего не прислали.

Чем отличаются версии робота?

Здравствуйте. Очень хотелось бы увидеть стейтмент работы бота чисто на автомате. И очень хочется посмотреть работу бота в тестере стратегий в режиме визуализации. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Я не работаю чисто на автомате. "Печатного станка" на рынке нет, или он будет не долго работать. А что бы долго и стабильно зарабатывать, нужно быть в рынке, нужно понимать стратегию по которой торгуете вы или робот, видеть момент остановки рынка или смены тенденции движения цены и перестраивать робот. Учитывать новостной фон. Только такая работа дает долгосрочный и стабильный результат.

Хотя конечно можно пробовать и на автомате работать, но эффективность будет ниже. 

Вот пример работы авто стратегий с начала года:

На 30М

И на H4:


А так же небольшой видео фрагмент работы робота в тестере по стратегии на 30М.

Спасибо. А Вы Евгений, не вмешивались в работу сова во время теста?

Нет!

 Но вы так писали. А Ваш стейтмент показывает, что можно включить и забыть. 
И я увидел что была закрыта убыточная сделка в тестере при визуализации со стопом 4 пункта или 40 пипсов, что невозможно при Вашем индикатора трала.

Да, но я так не работаю. Я не могу отдать полностью управление торговлей роботу, причем если депозит немаленький. Да и не рекомендую это делать. Как я уже написал, в рынке нужно быть и понимать что происходит!

По поводу закрытия сделки, то она была закрыта не по индикатору VATR, а по динамическому ТП, который предполагает так же закрытие в отрицательной зоне.

В этом роботе можно настроить разные вариации закрытия сделки и ее сопровождение! Это не просто робот с какой то одной стратегией и одними параметрами. Я бы сказал что это не просто робот, а робо-платформа на базе которой можно создавать разные стратегии торговли основываясь на фундаментальном алгоритме построение импульсных уровней.

Поэтому интересует вопрос, кто не имеет большого опыта в трейдинге чтобы понимать рынок,как вы - этот робот будет бесполезен?

Нет, робот помогает трейдеру, да же новичку торговать эффективнее, так как экономит нервы и время при совершении и сопровождении сделок. 

Но в любом случае, если вы хотите освоить трейдинг и зарабатывать в этой сфере, вам нужно изучать рынок, понимать как и почему происходит движение цены и что влияет на это движение и.т.д.

Ничего не делая - ничего не получите! 

прослушал

Так если толпа в основном теряет деньги где же столько толпы взять чтоб крупный игрок забирал у них деньги?

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...