В прошлый раз мы рассказали вам о новом торговом роботе, с помощью которого удалось сделать $300 000 из $1000 за 1,5 года.

Этот робот разработал Евгений Стриж — трейдер с 2003 года, человек, который один из первых в СНГ начал зарабатывать на американских биржах NYSE и СМЕ. 

Все эти годы он публично делился своими сделками, статистикой, а также проводил обучение для всех желающих.

Пришло время показать разработку, которая стала вершиной технологий автоматизации трейдинга за все 17 лет работы на бирже.

Еще каких-то несколько лет назад такой функционал невозможно было создать. Не было соответствующих технологий и машинного обучения. 


? Но сегодня — эта новая реальность. И она доступна каждому желающему!

Это торговый робот, который умеет делать прибыль на автомате и обладает технологиями защиты от маркетмейкеров (тех, кто следит за вашей торговлей и может ей помешать).

Лучше один раз увидеть:

? ШЕСТЬ веских причин досмотреть это видео до конца:


  1. ? Показываем технологии, которые позволяют роботу совершать точные сделки, меньше ошибаться и превосходить человека по уровню мастерства.
  2. ? Вы узнаете, как робот может защищаться от маркетмейкеров и скрывать ключевые параметры своих действий.
  3. ? Вы увидите результаты пользователей предыдущей версии, которая тоже продолжает отлично работать.
  4. Вы увидите панель управления роботом и познакомитесь с его самым интересным функционалом.
  5. ?Вы узнаете, в чем кардинальное отличие авто-режима робота от многих других, которое позволяет ему сохранять приемлемые риски и зарабатывать.
  6. ? Вы узнаете, почему с этим роботом у вас точно получится.

Оставайтесь на связи! 

Через некоторое время мы продолжим знакомство с новинкой и покажем вам фрагменты из уже записанных видеоинструкций по созданию автоматических стратегий...

Виталий Гашковнаписал19 июля 2020 в 10:50

большинство никак не поймут, что трейдинг это реально не легкий труд и халявы здесь нет и не будет

Но реклама то говорит обратное (впрочем и тв не лучше, съешь таблетку - похудеешь, съешь йогурт - будешь здоров и т.д.).

Именно так, что дают людям все инструкции, и кто то вообще не делает, другие делают не верно, третьи делают только так, чтоб терять. И лишь несколько процентов, а то и бывает никто из курса достигают какого то успеха.

А потом уже только понимается и уже говорится:

трейдинг это реально не легкий труд и халявы здесь нет и не будет

Зато сначала бабки все отдали одинакого))) (ну а для чего еще потребитель нужен)

Удачи! (хочется, чтобы люди задумывались о причинах своей жизни ища их в себе, а не в окружении, вот и пытался донести сию простую мыслю)


пс сам то я не один курс покуал в надеждах на светлое завтра, пока не дошло, что все дело "во мне"... теперь вот иногда бухчу "просвыщая" других (по факту познавая скорее себя еще и еще, хочется дойти до "той стороны" однажды)


ппс И еще, главный секрет почему люди так не любят рекламу - а просто потому, что там врут (и притворяются). А душа (человек) любит искренность и видит фальш (особенно более "мудрая" душа). И когда уже "столько вокруг фальша" - душе просто противно))) Вот и не любят люди рекламу...))) Тоска по искренности (потому и тоска по СССР)) )

Виталий Гереевнаписал20 июля 2020 в 19:58

Виталий Гашковнаписал19 июля 2020 в 10:50

большинство никак не поймут, что трейдинг это реально не легкий труд и халявы здесь нет и не будет

Но реклама то говорит обратное (впрочем и тв не лучше, съешь таблетку - похудеешь, съешь йогурт - будешь здоров и т.д.).

Именно так, что дают людям все инструкции, и кто то вообще не делает, другие делают не верно, третьи делают только так, чтоб терять. И лишь несколько процентов, а то и бывает никто из курса достигают какого то успеха.

А потом уже только понимается и уже говорится:

трейдинг это реально не легкий труд и халявы здесь нет и не будет

Зато сначала бабки все отдали одинакого))) (ну а для чего еще потребитель нужен)

Удачи! (хочется, чтобы люди задумывались о причинах своей жизни ища их в себе, а не в окружении, вот и пытался донести сию простую мыслю)


пс сам то я не один курс покуал в надеждах на светлое завтра, пока не дошло, что все дело "во мне"... теперь вот иногда бухчу "просвыщая" других (по факту познавая скорее себя еще и еще, хочется дойти до "той стороны" однажды)

ппс И еще, главный секрет почему люди так не любят рекламу - а просто потому, что там врут (и притворяются). А душа (человек) любит искренность и видит фальш (особенно более "мудрая" душа). И когда уже "столько вокруг фальша" - душе просто противно))) Вот и не любят люди рекламу...))) Тоска по искренности (потому и тоска по СССР)) )

У Вас наверное, скорее всего, тоска по молодости, потому что Ваши годы молодости прошли в СССР. А не тоска по искренности из СССР.

Анна Винникнаписала21 июля 2020 в 02:05

Ваши годы молодости прошли в СССР

Вовсе нет. И тоски нет, я просто в целом про людей сказал о возможных причинах

Видимо из всего моего сообщения понятно только про СССР... оказалось (эх не стоит мне философствовать о деньгах здесь... ))) )


По деньгам, как пример такая идея (определяющая твой "реал") - что "всё ограничено", а значит логично распределение "достойным", то есть тем, кто то же создает и добавляет обратно..

Вот и "сторона" появляется... типа ты сам то еще не достаточно достойный (не настолько творишь пользы), поэтому тебе и брать нельзя от мира ("по залугам" типа).

Вот и самоступор из за убежденности в ограниченности (а это просто постулат).

А у другого нет этого - и он берет себе от мира все, что хочет и в ус не дует)) Тем же трейдингом...

Чиста как пример это всё)) насколько там в головах бывает плохо то всё у нас)) 

Артур Сираевнаписал20 июля 2020 в 18:14

Евгений Стрижнаписал19 июля 2020 в 16:45

Здравствуйте. По основной стратегии на 30М. На дополнительные авто стратегии от 5М и до 4Н.

Привязка к номеру торгового счета. На 2 любых торговых счета, которые можно будет менять при необходимости.

Скажите Евгений, а Я вот в том году лицензию брал за 35000 на 3 года. мастер трейд про. что с ней делать. Я считаю обновления и за новые дополнения к роботу не нужно доплачивать? И как он сейчас, можно ли с ним работать.

Здравствуйте, Евгений!

Присоединяюсь к вопросу Артура.

Здравствуйте. А этот вопрос вам нужно задать в поддержку инфо-двд.

Виталий Гереевнаписал21 июля 2020 в 18:36

Анна Винникнаписала21 июля 2020 в 02:05

Ваши годы молодости прошли в СССР

Вовсе нет. И тоски нет, я просто в целом про людей сказал о возможных причинах

Видимо из всего моего сообщения понятно только про СССР... оказалось (эх не стоит мне философствовать о деньгах здесь... ))) )


По деньгам, как пример такая идея (определяющая твой "реал") - что "всё ограничено", а значит логично распределение "достойным", то есть тем, кто то же создает и добавляет обратно..

Вот и "сторона" появляется... типа ты сам то еще не достаточно достойный (не настолько творишь пользы), поэтому тебе и брать нельзя от мира ("по залугам" типа).

Вот и самоступор из за убежденности в ограниченности (а это просто постулат).

А у другого нет этого - и он берет себе от мира все, что хочет и в ус не дует)) Тем же трейдингом...

Чиста как пример это всё)) насколько там в головах бывает плохо то всё у нас))

Будьте, как дети)) 

Анна Винникнаписала22 июля 2020 в 19:10

Будьте, как дети))

Я и так как ребенок)) Отличие взрослого и ребенка - в придании важности. У ребенка все  - скорее игры, а у взрослого, все - скорее важные серьезные дела.

Поэтому, что именно Вы сказать хотели, давая такой совет? Я не очень понял..)))

Чем именно хотели поделиться..?))


спустя 2 минуты

Если по поводу дефицита ресурсов и их справедливого распределения, то тут скорее вопрос самореализации творчества. Каждый хочет любви и творить... (остальные "сложные телодвижения" от этого)

Виталий Гереевнаписал25 июля 2020 в 10:43

Анна Винникнаписала22 июля 2020 в 19:10

Будьте, как дети))

Я и так как ребенок)) Отличие взрослого и ребенка - в придании важности. У ребенка все - скорее игры, а у взрослого, все - скорее важные серьезные дела.

Поэтому, что именно Вы сказать хотели, давая такой совет? Я не очень понял..)))

Чем именно хотели поделиться..?))


спустя 2 минуты

Если по поводу дефицита ресурсов и их справедливого распределения, то тут скорее вопрос самореализации творчества. Каждый хочет любви и творить... (остальные "сложные телодвижения" от этого)

Виталий, я имела ввиду, что дети, когда маленькие, не знают, чт это страшно, что это нельзя, берут и делают, вот может такой подход поможет избавиться от внутренних блоков)) Хотя, как поможет. если мы их нарабатываем годами и они имеют свойство укореняться.

Анна Винникнаписала25 июля 2020 в 12:06

Виталий, я имела ввиду,

Сейчас на почту прилетает тема про "новый метод" с Анной Зольд от Артема Дудкевича (профессия - форекс трейдер, с 5 баксов до 500 за месяц).

Так вот я там расписал в комментах суть трейдинга)))

Сам трейдинг в кратце - это на покупать-продать так, чтобы итого сумма от "угадаек" получилась больше суммы от "не угадаек" (получил 20р потерял 15р итого 5р твои). Тут как бы сложности в реализации и поиске метода. Сталкиваешься со своим отношением с деньгами.

Но вот выходя за рамки трейдинга, то мы хотим личностную реализацию. А значит хотим понять не только, что надо нам, но и для чего мы для других. То есть найти себя и раскрыть как творца.


спустя 6 минут
Анна Винникнаписала25 июля 2020 в 12:06

не знают, чт это страшно, что это нельзя, берут и делают, вот может такой подход поможет избавиться от внутренних блоков

берете монетку и график. Кидаете монетку и открываете так сделку. Смотрите что будет после...

Если взять за основу прибыль к убытку 3 к 1 и прикинуть среднее отклонение цены, то можно понять когда закрываться при прибыли. А по риску (готовности потерять сколько то за период) будет известен стоп-лосс.

Вот и стратегия. Уверен она будет рабочей даже лучше чем другие)) Так как психика не будет срабатывать (всегда не ясно что делать до кидания монетки, а затем исполняй тупо)

Артур Сираевнаписал20 июля 2020 в 18:14

Я вот в том году лицензию брал за 35000 на 3 года. мастер трейд про. что с ней делать

И как оно? Стоит его покупать?

Здравствуйте,приобрел Ваш робот ,под свою ответственность, поскольку торгую на московской бирже,платформа МТ5,к материалам только прикоснулся.С чего начать?

Здравствуйте. Начинайте изучать занятия тренинга.

Здравствуйте, Евгений. Мне на почту приходит постоянно с этой страницы-http://forexprofi.info-dvd.ru/... призыв купить Ваш робот с ограниченным функционалом, можете разъяснить что это и работает ли оно, там все примеры сделок еще с 2016 года.Спасибо.

прослушал

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...