Нас часто спрашивают, как работает робот Master Trade PRO 2.0 в автоматическом режиме? 

Пришло время показать очередной отчет. Робот работал чуть больше месяца по внутридневной и среднесрочной стратегии.


С 21 июля по 3 сентября прибыль составила +74%. Начальный депозит в 1000 долларов увеличился до 1700!!!


Смотрите полный отчет с реального счета Евгения Стрижа, автора и разработчика советника:

И это — на полном автомате, абсолютно и без участия трейдера непосредственно в совершении сделок!

Неоспоримые преимущества трейдинга с торговым роботом:

? Вы получаете супер-способность. Это работа на совершенно ином уровне эффективности. Никакие ручные стратегии не способны дать вам столько же спокойствия, стабильности и высвободить время, которое пришлось бы тратить на постоянный анализ.

? Вы СРАЗУ можете больше. Вы можете торговать сразу торговать несколькими инструментами, получая с этого ПРИБЫЛЬ. При ручной же торговле это невозможно: чем больше инструментов, тем хуже ваши результаты.

Никаких завышенных рисков. Все функции и действия робота подконтрольны вам. Риск на сделку имеет множество тонких настроек. Например: в два раза снизить объем следующей сделки, после предыдущей убыточной и т.д.

? Работа с ЛЮБЫМ брокером. Не нужны специальные условия. Работайте там, где вам нравится.

? Защита от манипуляций. Робот умеет скрывать свои действия от маркетмейкеров. Вручную это сделать в разы труднее. Брокер просто не видит ваших намерений, а потому не может противодействовать вам.

И это — лишь вершина айсберга!..

Узнайте больше и получите свой робот MasterTradePRO 2.0 здесь →

Это советник, не похожий ни на что другое.

Он создан на фундаментально иных принципах, чем 99% торговых роботов...

Здравствуйте Михаил! Сейчас тестирую советника полностью в автоматическом режиме. Длинный процесс. Буду очень благодарен если сможете поделиться сетами и настройками панелей такого замечательного режима работы. С уважением, Антон Шмаргович

Много вопросов но мало ответов.  Почему Герчик не торгует роботами??

Юрийнаписал7 сентября 2020 в 13:30

Много вопросов но мало ответов. Почему Герчик не торгует роботами??

Про Герчика еще больше вопросов. И самый главный из них: он вообще в принципе торгует?))))

А что касается роботов, то на нью-йоркской бирже по приблизительным оценкам в разных источниках роботами совершается 50-75% сделок

Здравствуйте. Можно увидеть тест советника в автоматическом режиме на истории с начала 2015 года? Конечно же для каждого из двух показанных в видео режимов по отдельности.

Михаил, скиньте пожалуйста настройки стратегии, мы его тоже потестируем. Да и если честно то хочется применить хорошую стратегию чтобы зарабатывать 

Странная ситуация. За месяц работ на полном автомате робот принес убытки в 140 дол. Настройки те, которые рекомендованы на обучении. Может можно получить информацию какими настройками пользовались при получении дохода в +74% в месяц. И убедительная просьба - реагировать на запросы.

Михаил Зуев, кинул кость в голодную стаю и исчез. Что за администратор? Хоть на вопросы ответьте 

Здравствуйте. Вот эти сеты.

Там для 30м и среднесрока. Но для 30 М думаю лучше будет последние настройки которые я добавил в раздел по внутридневной стратегии.

Михаил Голубевнаписал9 сентября 2020 в 04:35

Здравствуйте. Можно увидеть тест советника в автоматическом режиме на истории с начала 2015 года? Конечно же для каждого из двух показанных в видео режимов по отдельности.

Здравствуйте. Такой же вопрос к Евгению или хотя бы с с начало 2018 года на автомате, но уже наверно ответа не увидим

Я уже говорил ранее, что робот я использую в основном в полуавтоматическом режиме. И в автоматическом режиме его все равно нужно корректировать, контролировать и следить. Это не автоматический робот в формате включил и забыл. Я об этом много раз уже говорил. Тест с 2015 года ничего не даст, потому что при работе реале нужно корректировать и подстраивать его.

Евгений Стрижнаписал25 октября 2020 в 22:36

Я уже говорил ранее, что робот я использую в основном в полуавтоматическом режиме. И в автоматическом режиме его все равно нужно корректировать, контролировать и следить. Это не автоматический робот в формате включил и забыл. Я об этом много раз уже говорил. Тест с 2015 года ничего не даст, потому что при работе реале нужно корректировать и подстраивать его.

Благодарю вас Евгений за быстрый ответ. Вы имеете в виду что нужно корректировать и контролировать робота, т.е. делать периодическую оптимизацию робота?

Да, нужно периодически раз в несколько месяцев корректировать настройки.

Но что бы их корректировать, нужно следить за роботом и смотреть как открываются сделки.

прослушал


спустя 49 секунд

прослушал

Доброго времени суток. Прежде чем продавать робота, дайте людям по тестить его на демках, а то сами понимаете, сколько и чего сейчас можно нарисовать в инете. Есть ли у вас такая возможность? Если есть, то где можно взять робота для демо счета?

Здравствуйте! Я подписался на вашего робота, но через две недели мне отключили лицензию и как я могу проверить его работу , я даже не успел его протестировать на тестере. Я его запустил на 1 месяц на тестере , он открыл около 30-40 сделок ни обной не закрыл и по окончании теста закрыл все сразу и это по вашим настройкам и как мне его покупать если вы не дали мне его испытать , а сняли за 9 недель пользования и если бы на карте не кончились деньги вы продолжали бы их снимать.

получается вы сняли с меня за 9 недель, а дали потренироваться только 2 недели и на мои запросы ничего конкретно не отвечаете. обратной связи никакой 

Здравствуйте, Александр!

По всем вопросам, связанным с оплатой и получением доступа необходимо писать строго на тот адрес, где Вы приобретали курс.

В данном случае это сайт digitalproduct.ru.

Поэтому Вам необходимо обратиться на емейл: support@digitalproduct.ru

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...