🤯 Разве можно зарабатывать деньги
отдыхая и путешествуя?!. 🤔


Всё лето мне не сидится на месте. Объездил всю Грузию и Турцию на авто, но и этого — мало. 


Душа просит настоящей Прогулки! Примерно вот такой: 


И вот, что я задумал: 

Интересно? 😉 


1️⃣   Вступайте в группу и не пропустите новые видео!


2️⃣   нажмите здесь и подпишитесь на Телеграм, чтобы ничего не пропустить


Смотрите далее: как я собираюсь совершать сделки в пути 👇 


Артем, затея интересная! познавательная!  все получится...

курс работы на рынке с телефона- жду подробности..

и конечно, классно увидеть такие просторы, красоты в дальнем пути. 

Артем, хорошего путешествия!!

Светлана, здравствуйте! Спасибо Вам за пожелания!)

Артем, в компанию возьмешь ? Давно мечтала до Байкала прокатиться 8-)) )

Марина, места в машине будет мало, так что только если в клетке с котами на заднем сидении))))))

Ну и к чему всё это хвастовство. Нам то какой прок от этого. Мало ли кто куда ездит, мне вообще безразлично. 

Владимир, следите за новостями и поймёте, какой прок) И не будьте таким злым)

С вами заработать всё равно не получится.

Вы такие бабки берете за курсы, что создаётся впечатление, что больше навар вы от этих самых курсов имеете, а не от Форекса. 

Владимир, с таким отношением к миру, конечно, не получится заработать. Нужно меняться. И не забывайте, пожалуйста, что кроме платных тренингов у нас есть и высококачественные бесплатные курсы.

Не надо и гадать, всё Вам даст валютный рынок, а если будете показывать места, где будете,  это вообще великолепно

Лидия, спасибо! Постараюсь снимать и показывать!)

Привет Артем!  да интиресное тема. Не ужэли тс будет работать и на мабильнам устройствам? харошэго путышэстьвие!!!

Приветствую, Ремигиюс. Да, есть кое-что для торговли только с мобильного)

Артём, ты же говорил, что с телефона торговать неудобно (мало функций). Или будешь использовать его как модем??

Александр, это зависит то торговой системы. Если покопаться и потестировать, то можно найти варианты работы только с телефона. Как раз этим я и занимался несколько месяцев по запросам очень многих наших клиентов.

Артем, доброго времени! Я только что вернулся в Новосибирск из путешествия по Дагестану! Желаю тебе отличного, интереснейшего и безубыточного путешествия. Из Новосибирска в Иркутск, а затем на Ольхон своим ходом я ездил. Будешь проезжать Новосибирск, звони, встретимся, сделаю экскурсию по местным достопримечательностям. 

Приветствую, Аркадий!

Я только что вернулся в Новосибирск из путешествия по Дагестану!

Супер! Дагестан - тоже одно из моих путешественнических желаний)

Желаю тебе отличного, интереснейшего и безубыточного путешествия.

Огромное спасибо Вам за пожелания!)

Будешь проезжать Новосибирск, звони, встретимся, сделаю экскурсию по местным достопримечательностям.

Спасибо, с удовольствием, если будет время!)

В том, что Артем выполнит то, что задумал, я не сомневаюсь. С таким

отношением к делу: пристальным вниманием к графикам и поиском

закономерностей в движениях цен валютных пар, скрупулезным изучением

индикаторов и увязкой их с ценовыми графиками, выстраиванием различных

торговых систем на основании изученных материалов и обширного опыта в

трейдинге, у человека просто не может не получиться задуманное. Вернется из поездки с той же суммой, что и уезжал, еще и "с прицепом" +50_80 тыр.

Владимир Куксенокнаписал С вами заработать всё равно не получится.

Для таких, приведу пример из своей практики. Торгуя на Форексе по торговым системам Артема с февраля 2023г (одну ТС изучал платно, другие - изучаю бесплатно по информации, находящейся в открытом доступе), долго не удавалось увеличить депозит на демо-счете хотя бы на 50%. Затем, авантюрными действиями (не вписывающимися ни в одну ТС), и вовсе обрушил свой депозит на 90% от достигнутого. После чего, сделал месячный перерыв в торговле, за это время пересмотрел/повторил изученные материалы, проанализировал свои ошибки (вел записи своих сделок). И вот, стало получаться. За последний месяц, с 20 июля по вчерашний день 18 августа), с удивлением и радостью обнаружил, что мой, (теперь маленький) счет - удвоился! Однако, сколько же теперь времени пройдет, прежде чем я вернусь к исходному депозиту (и все - из-за несоблюдения Правил ТС). В этих Правилах аккумулирован (спрессован) опыт многих трейдеров, не стоит ими пренебрегать, а лишь им следовать. И все получится.

Александр, добрый день!

Рад, что Вы снова на связи и не бросаете практику! 👍

А Вашим новым результатам рад втройне!

В проведении обучения есть масса разных преимуществ, в т.ч. финансовая составляющая. Но такие новости от участников, какие сообщаете Вы - пожалуй лучшее, из-за чего я готов продолжать это делать!))

Главное нашим дорогим милинчанам не попасть под горячую руку, а то в средней полосе и на юге они жадные до денег автолюбителей)) 

Корнелий, я не в курсе, кто это)

Артём Дудкевичнаписал

Марина, места в машине будет мало, так что только если в клетке с котами на заднем сидении))))))

Значит Персик тоже собирается в путешествие?)) Счастливого пути вам, ребята!! Артем, удачи и воплощения всего задуманного!

Конечно, куда без него) 😺

Спасибо за пожелания, Елена!)

Милинчане это ласково милиционеры, в вашем случае сотрудники дпс..) 

Всё будет в порядке)

Хорошей вам поездки. С нетерпением ждем стратегию для смартфона))

Спасибо, Егор!)

Просмотрено

Здравствуйте, Артем, благодарю за возможность стать успешным трейдером! Подписался на изучение вашей стратегии, но не скачиваются материалы, сервис не доступен, подскажите, что делать? П.С. Очень воодушевляет ваш проэкт. Вам успехов!!!

Спасибо, Алекс!)

не скачиваются материалы

О каких материалах идёт речь? Большинство обучающих видео на нашей сайте предоставляются для просмотра онлайн, но не для скачивания.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...