Дорогой друг, привет!

Андрей "Мурманск" Чеберяченко записал свой видео-отзыв по прошедшему мастер-классу "Торговая Система 1+1+1 = 1000".

Смотрите видео:




А что Вы можете сказать по прошедшему мастер-классу? Поделитесь своим мнением в этой ветке.
Андрей, спасибо! Мастер-класс был очень полезен. Действительно, эти два паттерна часто видел, иногда торговал, но не уделял им должного внимания в плане тайминга. Связка с таймингом это, на практике следующего дня, оказалось для меня откровением )).
Результаты есть хорошие.
А самое важное даже не паттерны, а условие, "не торговать больше, если в течении недели взяли прибыль". Благодаря этому увидел у себя некую "наркоманию" на торговлю. Теперь буду стараться меньше "кормить" брокеров.
100%согласна!"с языка снял"
очень рад, что полезен)))
Спасибо,Андрей! Получил много полезного для себя.Буду применять в своей практике.
Впервые на полях интернета , без воды, от "А" до "Я" были предъявлены слушателям
движения на рынке для получения прибыли по ВСЕМ ИЗВЕСТНЫМ Патернам, но с маленькими "фишками" .Спасибо Андрей,
Спасибо, Андрей! Посмотрела в записи вебинар. Простые правила, замечательная система! Теперь набраться терпения, пополнить счёт и в перед! Думаю все получится!
Наталья , НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!!!!!!! АЗАРТ И ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБАОТАТЬ - ГЛАВНЫЕ ВРАГИ!!!
только чтоНаталья , НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!!!!!!! АЗАРТ И ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБАОТАТЬ - ГЛАВНЫЕ ВРАГИ!!!
Да, Андрей, согласна! Есть не большой опыт в трэйдинге, набила шишек на форексе. Теперь все заново начинаю!
Здравствуй, Андрей! Сейчас как раз добавляю к форексу Московскую биржу. Искал идеи
Одну из них почерпнул у тебя.Простота покоряет. Завтра подключаю твою простую как правда рабочую платформу и всё заимствованное у тебя - туда. Немного стыдно за плагиат, но ты сам проявил бескорыстие, за которое тебе искреннее, не ошибусь, если скажу, что от вех, признание. Теперь вопрос: "Где деньги, Зин?"
С уважением. Олег.
Вячеслав Астафьевнаписал13 апреля 2019 в 11:09
Андрей, спасибо! Мастер-класс был очень полезен. Действительно, эти два паттерна часто видел, иногда торговал, но не уделял им должного внимания в плане тайминга. Связка с таймингом это, на практике следующего дня, оказалось для меня откровением )).
Результаты есть хорошие.
А самое важное даже не паттерны, а условие, "не торговать больше, если в течении недели взяли прибыль". Благодаря этому увидел у себя некую "наркоманию" на торговлю. Теперь буду стараться меньше "кормить" брокеров.
Что это за паттерны?)
Vitalyнаписал14 апреля 2019 в 13:01
Вячеслав Астафьевнаписал13 апреля 2019 в 11:09
Андрей, спасибо! Мастер-класс был очень полезен. Действительно, эти два паттерна часто видел, иногда торговал, но не уделял им должного внимания в плане тайминга. Связка с таймингом это, на практике следующего дня, оказалось для меня откровением )).
Результаты есть хорошие.
А самое важное даже не паттерны, а условие, "не торговать больше, если в течении недели взяли прибыль". Благодаря этому увидел у себя некую "наркоманию" на торговлю. Теперь буду стараться меньше "кормить" брокеров.
Что это за паттерны?)

Виталий, Вам сюда: https://moneytrading.info-dvd.ru/mc/

))
Спасибо!
Да крайне полезный мастер класс прослушал!
Вроде банальные истины (известные во многих теоретических "учебниках") указаны и потому ,как ни парадоксально, не используются обычными трейдерами, т.к. это забывается почти на следующий день!
Но когда эти истины комплексно рассматриваются и под углом трейдера-практика, то они запоминаются на уровне безусловной привычки!
В общем я крайне доволен, что благодаря этому мастер-классу наконец то сложилась в голове вся цельная картина, как можно зарабатывать на бирже,,,
Спасибо !)))))
Хотелось увидеть много больше примеров от автора. Абсолютно не информативно было показать одну шпильку. Надо было прогнать график по истории и показать где можно входить, а где нет.
Ильгиз Галиевнаписал18 апреля 2019 в 15:35
Хотелось увидеть много больше примеров от автора. Абсолютно не информативно было показать одну шпильку. Надо было прогнать график по истории и показать где можно входить, а где нет.

Ильгиз, добрый день!
Задача мастер-класса была в том, чтобы показать Вам простой паттерн в связке с таймингом, который Вы уже можете использовать.
А по истории Вы можете прогнать и самостоятельно, как это уже сделали некоторые участники. Например: https://www.infoclub.info/group/moneytrading/discu...5528
Также посмотрите примеры успешных сделок в отчетах участников конкурса, которые уже были совершены на этой неделе.
Благодарю, Андрей за очень полезную инфу, очень интересную и весьма увлекательную, не смотря на страхи, сопровождающие всё это)))))
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...