Дорогие друзья!

В этом видео я постарался коротко рассказать о сути стратегии "Опционная ловушка" и о нашем тренинге, на котором она будет изучаться.

А также попытался "на пальцах" объяснить, что такое биржевые опционы, для тех, кто вообще не знаком с этим словом или знает только о бинарных опционах.



ВНИМАНИЕ!

В понедельник 8 апреля в 19:00 мск. Владимир ВОЛКОВ проведёт специальный вебинар, на котором вы узнаете:

  • о плюсах и минусах американских опционов как торгового инструмента;

  • о личном подходе Владимира к опционной торговле;

    • о том, как выйти на рынок американских опционов (брокеры, терминалы, депозиты);
    сколько можно зарабатывать в опционном трейдинге;

  • и главное, в чем суть стратегии "Опционная ловушка", позволяющей делать до 1500% на вложенный капитал в одной сделке.


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ВЕБИНАР ПРЯМО СЕЙЧАС!

Для регистрации просто перейдите по этой ссылке!

Всем, кто зарегистрируется, по окончании вебинара мы предоставим запись мероприятия!
Здравствуйте. Как вы получили бабочку с таким соотношением P/L? 1 к 15?
Дмитрий Брыляковнаписал18 марта 2019 в 08:49
Здравствуйте. Как вы получили бабочку с таким соотношением P/L? 1 к 15?
Здравствуйте, Дмитрий! В ответе на этот вопрос и состоит главный секрет нашего тренинга. Ответ на него узнают только те, кто запишется на обучение :)

Прошу нас понять: если мы все карты раскроем прямо сейчас, то тогда и тренинг проводить будет не нужно.
Сергей Глушковнаписал18 марта 2019 в 11:33
Дмитрий Брыляковнаписал18 марта 2019 в 08:49
Здравствуйте. Как вы получили бабочку с таким соотношением P/L? 1 к 15?
Здравствуйте, Дмитрий! В ответе на этот вопрос и состоит главный секрет нашего тренинга. Ответ на него узнают только те, кто запишется на обучение :)

Прошу нас понять: если мы все карты раскроем прямо сейчас, то тогда и тренинг проводить будет не нужно.
Построить бабочку с таким профилем на одном активе с одной датой экпирации невозможно. Секретов у этой бабочки нет и быть не может, центр продали, края купили. Но если Вы мне докажите обратное, я готов купить ваш секрет.
Дмитрий Брыляковнаписал18 марта 2019 в 12:38
Построить бабочку с таким профилем на одном активе с одной датой экпирации невозможно. Секретов у этой бабочки нет и быть не может, центр продали, края купили. Но если Вы мне докажите обратное, я готов купить ваш секрет.
Вот бабочка с соотношением риск:прибыль 1:78:


Ставите 6 долларов, зарабатываете 500.

Строится за 30 секунд.
Если я правильно понял, базовый актив Vuzix Corp Cmn Stk? Экспирация в мае 2019?
Диапазон профита всего 0.10 ?

спустя 10 минутДиапазон профита выделен красным цветом (смотрим не ширину , а высоту) относительно графика выглядит так:
Правильно?
Добрый день!
Базовый актив The Boeing Company (NYSE:BA). Профиль можно глянуть здесь https://finviz.com/quote.ashx?t=BA
потенциал прибыли показан в прямоугольнике снизу слева. Бирюзовая цифра - на дату экспирации.
построено в платформе Thinkorswim
Владимир Волковнаписал18 марта 2019 в 16:47
Добрый день!
Базовый актив The Boeing Company (NYSE:BA). Профиль можно глянуть здесь https://finviz.com/quote.ashx?t=BA
потенциал прибыли показан в прямоугольнике снизу слева. Бирюзовая цифра - на дату экспирации.
построено в платформе Thinkorswim
т.е. диапазон профита относительно движения цены вверх/вниз 10$ ?
Дмитрий Брыляковнаписал18 марта 2019 в 17:08
Владимир Волковнаписал18 марта 2019 в 16:47
Добрый день!
Базовый актив The Boeing Company (NYSE:BA). Профиль можно глянуть здесь https://finviz.com/quote.ashx?t=BA
потенциал прибыли показан в прямоугольнике снизу слева. Бирюзовая цифра - на дату экспирации.
построено в платформе Thinkorswim
т.е. диапазон профита относительно движения цены вверх/вниз 10$ ?
Потенциал прибыли на дату экспирации ( на май 2019 года) при совпадении дополнительных условий составляет порядка 490$
Владимир Волковнаписал18 марта 2019 в 17:24
Дмитрий Брыляковнаписал18 марта 2019 в 17:08
Владимир Волковнаписал18 марта 2019 в 16:47
Добрый день!
Базовый актив The Boeing Company (NYSE:BA). Профиль можно глянуть здесь https://finviz.com/quote.ashx?t=BA
потенциал прибыли показан в прямоугольнике снизу слева. Бирюзовая цифра - на дату экспирации.
построено в платформе Thinkorswim
т.е. диапазон профита относительно движения цены вверх/вниз 10$ ?
Потенциал прибыли на дату экспирации ( на май 2019 года) при совпадении дополнительных условий составляет порядка 490$
Я не про потенциал профита. Я про границы профиля.
Дмитрий Брыляковнаписал18 марта 2019 в 17:54
Владимир Волковнаписал18 марта 2019 в 17:24
Дмитрий Брыляковнаписал18 марта 2019 в 17:08
Владимир Волковнаписал18 марта 2019 в 16:47
Добрый день!
Базовый актив The Boeing Company (NYSE:BA). Профиль можно глянуть здесь https://finviz.com/quote.ashx?t=BA
потенциал прибыли показан в прямоугольнике снизу слева. Бирюзовая цифра - на дату экспирации.
построено в платформе Thinkorswim
т.е. диапазон профита относительно движения цены вверх/вниз 10$ ?
Потенциал прибыли на дату экспирации ( на май 2019 года) при совпадении дополнительных условий составляет порядка 490$
Я не про потенциал профита. Я про границы профиля.
Дмитрий, Владимир сейчас не в сети, поэтому я отвечу за него со своей колокольни, а он потом при необходимости поправит-дополнит.

Да, границы профиля на этом рисунке $10. Но мне кажется, что Вы слишком сконцентрировались на отдельной иллюстрации. Это просто пример, что соотношение риск/прибыль в "бабочке" могут 1:15 и даже больше.

Вы скажете, что это слишком узкий профиль - 10 долларов. Но, насколько я понял мысль Владимира, он показал конструкцию, построенную вне денег. А это означает, что для получения прибыли по этой позиции нам нет необходимости, чтобы цена обязательно зашла в этот диапазон. Нам нужно, чтобы цена просто начала к нему приближаться, развивая свой текущий нисходящий тренд. По позиции появится текущая прибыль, и мы сможем ее закрыть, не дожидаясь дня экспирации.

Я вижу, что у Вас много вопросов и поэтому приглашаю Вас просто придти на презентацию тренинга и задать их Владимиру в прямом эфире, чтобы он смог на них ответить голосом. И Вы сможете прояснить все свои сомнения!
Диапазон очень узкий и время сделки большое. Такой профиль можно получить только на центре и цена может двигаться от острого угла вправо или влево, поэтому в деньгах или нет говорить не совсем правильно.
Про соотношение 1 к 15 и более я имел в виду с учетом ширины профиля. В презентации он "внушительно - широко" выглядит. При построении конструкции на 2 и более месяца, такой диапазон очень узок.
Дмитрий Брыляковнаписал18 марта 2019 в 19:07
Про соотношение 1 к 15 и более я имел в виду с учетом ширины профиля. В презентации он "внушительно - широко" выглядит. При построении конструкции на 2 и более месяца, такой диапазон очень узок.
Но это же презентация! Моей задачей было, главным образом, объяснить людям, никогда не слышавшим об опционах, что такое "бабочка". Поэтому тут я пренебрег документальной точностью ради большей наглядности.

Так что не судите строго :) Это педагогический момент. Не хотелось в презентации грузить людей устрашающими скриншотами из терминала
Вас понял. Спасибо за конструктивный диалог!
Дмитрий Брыляковнаписал18 марта 2019 в 19:34
Вас понял. Спасибо за конструктивный диалог!
Спасибо Вам за интерес! Будем рады видеть на презентации :)
Приветствую всех!
Да, в том примере получился достаточно узкий диапазон, но это лишь пример того, что подобную бабочку можно сконструировать. Мы можем диапазон расширить за счет снижения потенциальной прибыли и прибыльности, но при этом можем получить большую вероятность того, что цена попадет в нужный диапазон.
Кроме того, при движении цены к этому диапазону, мы можем заработать и на временной стоимости. Не говоря уже про волатильность и другие параметры.
Резюмируя, опционы на акции в США дают очень широкий выбор возможностей для торговли
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...