Дорогой друг, в этой ветке мы чествуем самых-самых, участников мастер-группы Павла Крёза, достигнувших значимых целей в трейдинге акциями OTC.

Главная цель: заработать миллион долларов на фондовом рынке.

Слона нужно есть по кусочкам, поэтому мы обозначили промежуточные цели, определяющие значительные достижения на пути к миллиону $.

Цели по умножению депозита:

  • х2 - удвоение первоначального депозита.
  • х10 - умножение первоначального депозита в 10 раз.
  • х100 - умножение первоначального депозита в 100 раз.
  • х1000 - умножение первоначального депозита в 1000 раз.

Финансовые цели:

  • Миллион рублей.
  • Миллион долларов.
В этой ветке мы отмечаем и поздравляем участников мастер-группы Павла Крёза, преодолевших очередную отметку своего инвестиционного пути.

Это лишь первый шаг. Мы планируем и надеемся, что в будущем у нас будет возможность отметить Ваши достижения не только онлайн-поздравлениями, но и реальными подарками и даже приглашениями на реальные встречи команды.

Для участников мастер-группы каждое из достижений - это большой рывок, приближающий их к своей мечте.

Если Вам уже удалось перешагнуть одну из поставленных целей, напишите в этой ветке Ваши впечатления. Насколько легко или тяжело было достигать преодолённый рубеж? Что Вы думаете об уже пройденном пути?

Искренне поздравляем Вас с Вашим очередным достижением и желаем успехов на всём оставшемся инвестиционном пути!

Поздравления в комментариях приветствуются.

Мне нравятся эти цели,и я хочу принять участие в их достижении

Здравствуйте !

Я присоединяюсь к поздравлениям участников, единомышленников с успешным началом, а кого-то уже с впечатляющим результатом своего труда, упорства при совместной работе, под руководством старших наставников, автора  данного проекта.

Класс, я тоже хочу принять в этом участие.Пока только открываю счёт в интерактивброкерз.Надеюсть так же достичь поставленных целей.

Замечательные цели ! Только вперед!


спустя 8 минут

Отличные цели ! Идем вперед!

Добрый вечер, всем участникам мастер-группы! Я от всей души поздравляю всех, кто уже преодолел первый и весьма важный рубеж в 1 миллион рублей!  Вы  все  такие молодцы , я всем вам желаю как можно скорее получить свой миллион $! Я пока новичок и ещё только -только изучаю стратегию трейдинга, но верю , что скоро и мне будет , чем гордиться. 

Тренировался на демо.Forex cчет с 100 довел до 200 за месяц и счёт брокер прикрыл, Больше в Forex не лез а на Чикагскую денег не насобираеш с нашими зарплатами и ценами.

С какой минимальной суммы можно открыть счет в интерактивеброкео?

Юрий, здравствуйте!

Минимальной суммы нет, хоть с 50$.

И что можно выдавить из такого мизера?


спустя 2 минутыЯ правда делал из 100 200 за месяц.


спустя 5 минутА на ставках на спорт из 1250

15000 но это при наличии информации тоесть вилки плюс инфа на матч.

Сергей, из 50$, конечно, сложно что-то "выдавить". Вопрос ведь был всего лишь про минимальный депозит у брокера, а не о том, с какой суммы стартовать.


Но у нас есть очень много примеров по результатам прошлого года и начала 2021, когда ученики из 500$ сделали 10-20 тысяч $.

Вот здесь на трансляции показывали: https://www.infoclub.info/live/nasha-tsel-million-kazhdomu

Очень вдохновляет. Очень мотивирует. Решение присоединиться уже принял. В ближайшее время.

Я новичок и только пока учусь

Здравствуйте! Очень хорошо что есть те которые зарабатывают на рынке ОТС. Поздравляю и желаю всем успехов. Мои акции 10  компаний так и сидят в просадке уже более года. Можна сказать еще хуже. Наверно скоро вообще депозит обнулится. Наверно надо быть еще и немножко везучей. Еще раз всем успехов и удачи.

Лилия, здравствуйте!

К сожалению, при 10 компаниях в портфеле, элемент везения тоже играет роль. Павел говорил ранее, что желательно постепенно пополнять депозит хотя бы до суммы 500$. При минимальном объеме 20$ на компанию, можно набрать портфель из 25 компаний - здесь уже проще работать с элементом везения.

Пришлите, пожалуйста, список этих компаний, и по какой цене Вы их покупали. Надо проанализировать. Очень интересно, что за компании, которые только падают уже более года (а значит, пережили прошлогоднее ралли). Здесь, наверное, сильно должно "повезти", чтобы такие компании в портфеле оказались.

Может быть стоило еще пол года назад обновить портфель ? Избавиться пусть и с убытком от старых и наполнить портфель новыми акциями ? Из своего реального опыта производства потребительских товаров. Переходя на новые модели старый ассортимент распродавали в ноль или даже с минусом.

Я  новичок-пенсионер   без  опыта  в  инвестировании  на  биржах .  Были пробы  куда-то  "вложить"  ,но  заканчивались  эти  пробы , по  разным  причинам , потерями денег. .Тем  не  менее  понимаю ,что самые  богатые  люди  мира  сего  не  ходят  "на  работу" ,а  зарабатывают тем ,что  знают  как  обращаться  с  деньгами  ,  как  ими  управлять. и как  их  тратить  ,или  не  тратить  без  нужды .  Они  что-то  знают .чего  не  знают  остальные .  Умение  зарабатывать на  бирже  ,это  такой  же  навык  как  и  любая  другая  профессия ,и  для  успеха  нужно  время (2-3 года ).,а  также  потерянные  деньги (это  тоже  опыт )  Пенсионеры ,к  сожалению ,  в  большинстве  не  имеют  этих  ресурсов -  и  времени  осталось  мало и  денег ,а  на  рынке  труда  пенсионеры  уже  не востребованы . Мой  вопрос :    почему-то  в  своих  презентациях  вы  не  говорите  о   стартовых  суммах  в  ваших  проектах ,но говорите  о  миллионах ,которые  можно  быстро  заработать ..Чем  это  объяснить ? Может  стоит  наоборот ,показать  путь  ( если  он  есть ..)  от  малых  вложений до  больших  денег и  как  их  не  потерять . Мечтать  это  хорошо ,однако нужны  четкие и  правильные    какие-то шаги  и  действия . О  них  вы  не  говорите  или  хотите  за  них  много  денег.  Увы ..я  не  готов.  Желаю  еще  раз  успеха  в  Новом 2022 году !

Здравствуйте, Владимир!

На каждой онлайн презентации мы говорим о стартовой сумме и говорим про пошаговую программу обучения.

Владимир! Вы не правы! Я тоже пенсионерка и в группе есть много "наших". Ваша беда в том, что кнопки " бабло" нет и здесь. Деньги Вы не потеряете, если будете следовать всем рекомендациям в курсе. Теряете только, если продали с убытком. Стратегия в том , чтобы купить подешевле и держать. Да, надо ждать. Но здесь не нужно сидеть и следить за графиками. Я тоже пришла сюда в инвестиции с нуля, никогда этим не занималась. Начинала с 250$. Да, мне повезло. Через год я действительно очень хорошо заработала. Но ожидала тоже год. Сейчас все в просадке, но мы же не продаем с убытком. На днях стрельнула компания, которую я покупала еще в январе 2021 года. Прибыль 200$. Я жду. Портфель набран. Ну и что, что мы пенсионеры? Нам. тоже хочется иметь деньги. Не надо программировать себя на плохое. Я до ста лет дожить собираюсь( главное, чтобы мозги работали))))). В нашей группе есть очень возрастные товарищи и тоже заработали уже. Это не делается в один день. А метаться не стоит. Посмотрите, что предлагают в инете? Вот где слив! Подумайте. Посмотрите материалы по истории успеха. Там как раз пенсионеры писали отзывы и рассказывали с каких сумм начинали. Конечно, решение за Вами! Успехов! А нам всем терпения! Все будет хорошо! С Новым годом! Всем здоровья и профита!

у меня пока нет никаких достижений потому что только как  3 дня стал доступен курс обучения. Большое спасибо всем кто мне помог.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...