Видеоурок 2: Слои в Фотошопе


Ильдар, видеоурок начинается с того, что у Александра уже созданы три слоя с фигурами, но не показано, как это сделать. Нельзя ли как нибудь объяснить этот момент совсем уж начинающему пользователю. Благодарю.
Андрей, у меня сейчас тоже был этот вопрос..он дальше все объясняет..ближе к концу..я тоже начала с нуля.. и для меня казалась самое сложное это- слои. Сейчас пришло понимание.
Как создать сам слой, понятно. Немогу найти как на этих слоях вставляются фигуры и заливаются цветом.
В видео ближе к концу он рассказывает про закрепление и открепление слоя, и следи на какие кнопки он нажимает на левой панельке..где кисти..я с первого раза не уловила.. пришлось смотреть несколько раз... когда на кнопку КИСТЬ нажал..залил цветом и нажми правой клавишой на мышь- и все получится
Ирина, спасибо, за участие, но у меня вся панель фотошопа, отличается от той что на видеоуроке, наверно поэтому я пока не могу разобраться. Если не трудно, объясни пожалуйста как нарисовать треугольник или круг на слое или где располагаются эти фигуры, а то я тыкаюсь как котенок.
Андрей, заходи в скайп xakasiya покажу экран..что сама разобралась
спустя 1 час 43 минутыСпасибо! Идем дальше...
Спасибо, что помогаете друг другу.
Про рисование фигур - этот урок еще добавим.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...