Тема для публикации домашних заданий по контактам с инфобизнесменами.
Вчера вечером выключили интернет. Ничего не могла с этим поделать. Поэтому пишу дз и сейчас буду слушать запись вчерашнего вебинара.
Написала семи человекам по контактам с сайтов. С троими удалось довести диалог до предложения услуг помощника. Везде отказ. Прилагаю скриншоты.






И еще одна девушка попросила оформить МК в пдф. Не знаю соглашаться или нет? И сколько это будет стоить?

спустя 1 час 34 минутыПосмотрела запись. Оказывается мне полагался подарок. Очень жаль что не смогла вчера попасть. Люблю подарки!В любом случае было очень интересно! Спасибо за полезную информацию!
Сергей и Алексей, у меня вопрос. Вы обещали рассказать об инфобизнесменах, у которых мы будем проходить стажировку. Хотя бы в какой области они работают?
Я поэтому и не записалась до сих пор на основной тренинг потому что ждала третьего дня чтобы узнать с кем придется работать. То что я писала домашние задания о вязании игрушек - это узкая тема для тренировки на интенсиве. Круг моих интересов гораздо шире.
Ответьте, пожалуйста, хотя бы здесь в группе, с бизнесменами из какой области мы будем работать.
Марина, честно говоря, не припомню, чтобы мы обещали рассказать об инфобизнесменах, разместивших вакансии в нашей базе... Рассказывали только на втором дне о том, что сами инфобизнесмены говорят о портрете идеального помощника.

А по поводу вашего вопроса: навскидку могу назвать из областей, где они работают: женские темы, продвижение в социальных сетях, тренинги по соблазнению, коучинг, увеличение продаж в компаниях, интернет-продажи.
Сергей, спасибо за информацию.
Марина добрый день!

МК в PDF преобразовать. Я так понимаю это транскрибация.
Тут зависит от времени. Час записи обычно стоит перевести в текст - 300-500 рублей
Участвовать в обсуждении могут
только участники группы!
Загрузка...