Две кнопки. График. Сверхприбыль.


Выделите 20 минут свободного времени чтобы получить знания, которые изменят вашу жизнь уже через пару месяцев. Обязательно дочитайте это до конца и полностью просмотрите видео ниже!

Любой человек сегодня может совершать операции с ценными бумагами на бирже. Достаточно открыть счет у брокера, установить программу на компьютер или телефон — и вы уже можете покупать и продавать акции и фьючерсы!

Можно покупать и держать активы в долгосрок, ожидая прибыль на горизонте нескольких лет. А можно выделить лишь малую часть от ваших свободных денег и заняться спекуляциями.

Трейдинг — это частое совершение мелких сделок. Купили → Цена подросла → Продали. Так можно делать каждый день, а зачастую и каждые несколько минут. Поэтому спекуляции приносят намного больше прибыли, чем любые другие виды вложений.


Есть только одно "но": нужно знать, ГДЕ купить и ГДЕ продать, в каждый момент времени. Не просто знать, а еще и действовать в нужный момент без колебаний.

Так могут единицы. Те спекулянты (трейдеры), чей опыт уже вмещает все возможные частные случаи и нюансы. 

Что делать остальным?

🤷‍♂️ Можно долго учиться. Практиковаться. Сливать депозиты. Набивать шишки. До тех пор, пока не начнет получаться. Но вряд ли есть смысл прожигать на это свои деньги и время (тем более, когда есть другие способы).

🤦‍♂️ Можно искать волшебную кнопку. Ту самую торговую стратегию, которая точно сработает и сделает вас богатым. Но рабочих стратегий очень много, а вся проблема чаще всего заключается в самом человеке: боюсь открыть сделку, пропустил, поторопился, перепутал, не учел... И так далее.

😎 А можно действовать по-умному. Использовать автоматические алгоритмы, которые дадут вам серьезное преимущество перед всеми другими участниками торгов.

Это Дмитрий Брыляков:


  • Более 10 лет живёт исключительно на доходы от биржевых спекуляций

  • С 2016 года обучает своим стратегиями и техникам всех желающих

  • Автор самой результативной 2-месячной программы обучения спекуляциям на Мосбирже, которая длилась 5 лет

  • Каждый второй ученик-финалист зарабатывает деньги

  • Открыто показывает финансовые результаты (свои и учеников) с 2015 года. Статистика по каждому из учеников →

В 2021 году Дмитрий совершил подлинную революцию! Он упаковал все свои лучшие стратегии в в автоматическую систему ScalpEx 2.0

Это не обычный торговый робот. Это сложный математический механизм, в реальном времени анализирующий огромный поток биржевых данных. А на выходе — готовые точки входа для покупки/продажи, которые вы видите на графике. 😲

Более того, эта система может АВТОМАТИЧЕСКИ совершать сделки по своим же сигналам! 😱

Вы — выделяете себе пару часов в удобное время и нажимаете только две кнопки в нужные моменты. Торговая система делает всё сама: открывает сделки и сопровождает их. Вы только контролируете процесс! 👍

Прямо сейчас посмотрите это специальное видео:

Даже если Вы абсолютный новичок, за 20 минут Вы узнаете:

  • Что такое биржевые спекуляции и как они совершаются
  • Как Вы можете создать новый источник дохода в трейдинге уже в следующем месяце
  • Проблемы, о которых молчат «учителя трейдинга»
  • Как лично Вы можете получить доступ к самой главной мировой товарной бирже
  • На чем основываются алгоритмы Дмитрия Брылякова и чем они лучше многих других
  • Как выглядит процесс совершения сделок (торговли) ОТ и ДО
  • Как выглядит автоматическая торговая система Дмитрия Брылякова ScalpEx 2.0

😍 Десятки людей УЖЕ зарабатывают с помощью системы ScalpEx 2.0.
Их отчеты мы собрали здесь →

💥А еще совсем скоро Вы увидите, как с помощью ScalpEx 2.0 можно зарабатывать пару десятков тысяч рублей за час-полтора...

Ждите следующее видео в эту пятницу!

Мы расскажем еще больше подробностей и характеристик автоматической системы ScalpEx 2.0 для заработка на Чикагской бирже...

Дак это мне ещё повезло, что я на живого человека вышел (я не всю переписку скинул), а так все роботы (правильно, кто-то в чате говорил_). Хрен что получите. Вот сейчас 9 утра, а проблема не решена! У меня висят 2 заявки и нихрена я с ними сделать не могу!

техподдержка АМП это конечно жопа, ничего не скажешь. Но альтернатив особо нет. Либо делать мост между MT5 и IB , либо довольствоваться АМП, либо пилить ботов под другой терминал, либо под другие инструменты (форекс или фьючи, которые есть у других брокеров).  

Но справедливости ради, на деньги не кидали, переводили туда-сюда. Но тех поддержка гумно, это я согласен) тоже пару раз решал технические проблемы с ними. 

Возможна ли торговля роботом на микрофьючерсах биткоина на СМЕ?

По моему времени американская сессия проходит ночью. Соответственно ее я торговать не могу. Я могу торговать в период с 2:00 до 11:00 по московскому времени. А подойдет ли такой период или может нет смысла? И можно ли торговать через Just2trade?

Коллеги, если что, можете еще посмотреть Германского брокера тоже с MT5 и выходом на CME: https://www.fxflat.com/en/

Ежемесячные котировки с CME на нём будут только 30 евро: https://www.fxflat.com/en/meta...

Артём Старковнаписал13 мая 2021 в 09:57

техподдержка АМП это конечно жопа, ничего не скажешь. Но альтернатив особо нет. Либо делать мост между MT5 и IB , либо довольствоваться АМП, либо пилить ботов под другой терминал, либо под другие инструменты (форекс или фьючи, которые есть у других брокеров).

Но справедливости ради, на деньги не кидали, переводили туда-сюда. Но тех поддержка гумно, это я согласен) тоже пару раз решал технические проблемы с ними.

Согласен! Конечно нужно всем на IB. Но к сожалению там высокий входной порог.

Да вроде отменили они порог. 


спустя 3 минуты

Был кажется минимальный депозит 2000$, а сейчас хоть 50$. Если конечно про порог по минимальному депозиту шла речь.

Минимальный порог для торговли внутри дня 25 000 $. Залоговая маржа под микро 1200 $, под мини 12000 $.

в IB дело не в порогах, а в отсутствии по умолчанию платформы МТ5. Нужно их коннектить как-то. Я видел решения, но они платные и не известна их работоспособность. Но в теории это возможно. По сути подобное решение сделал Евгений Стриж, соединив Binance с MT5. Возможно такую же штуку можно сделать для IB, зависит от их API. 

Александр Мухачевнаписал13 мая 2021 в 14:51

Да вроде отменили они порог.


спустя 3 минуты

Был кажется минимальный депозит 2000$, а сейчас хоть 50$. Если конечно про порог по минимальному депозиту шла речь.

Минимальный депозит был 20000 долларов. Сейчас не знаю.

Вот, что удалось найти по Interactive Brokers (IBKR)

Overview:

Interactive Brokers (IBKR) обеспечивает клиентов бесплатным ассортиментом своих торговых платформ и поэтому не рекламирует и не предлагает системы или дополнительное ПО от других поставщиков. Тем не менее, поскольку основная торговая платформа IBKR, TraderWorkstation (TWS), поддерживает открытый программный интерфейс (API), некоторые сторонние разработчики создают свои собственные модули для ввода ордеров, построения графиков и выполнения других аналитических функций, работающие в комплексе с TWS и позволяющие производить сделки через IBKR. Такие приложения API, интегрируемые в TWS, публикуются независимо от нас, и мы не всегда знаем об их существовании, из-за чего мы открыли Площадку инвесторов - самостоятельное сообщество, объединяющее сторонних поставщиков, которые готовы предложить свои продукты и услуги клиентам IB и трейдерам с определенными нуждами.

Несмотря на то, что служба MetaQuotes Software не участвует в "Площадке инвесторов" IBKR, она предлагает представляющим брокерам приложение oneZero Hub Gateway, позволяющее использовать платформу MetaTrader 5 для торговли через счета IBKR[1]. Заинтересованным лицам следует связаться с oneZero напрямую. Это можно сделать через функцию "Contact Us" в одном из разделов следующей страницы.

Примечание: Помимо oneZero Hub Gateway у нас также поддерживаются такие сторонние поставщики, как Trade-Commander, jTWSdata и PrimeXM, предлагающие ПО, которое соединяет MetaTrader 4/5 с TWS. Как и в случае с любыми другими сторонними приложениями, IBKR не имеет права предоставлять информацию или рекомендации касательно их совместимости или работы.


спустя 4 минуты

а вот и цена!!!!

Возможность торговать через Just2Trade никто не рассматривал? Там вроде есть возможность торговать и микро и мини контракты.

Скажите, а чем этот тренинг отличается от предыдущего - https://activetrade.info-dvd.ru???

Оо, спамеры подъехали))

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...