Приветствую вас, друзья!

Вчера, 18 июля, состоялась прямая трансляция первого занятия нашего бесплатного курса.

Надежда Лад вела урок в прямом эфире почти два часа. Также Надежда ответила на вопросы из чата трансляции.

Занятие получилось очень интересным и насыщенным.

Если вы не присутствовали — обязательно посмотрите запись трансляции: https://www.infoclub.info/live/anticredit

Второе занятие состоится 23 июля, в 19:00 МСК. Ждём всех, не пропустите!

Готовьтесь к трансляции, Надежда постарается ответить на все ваши вопросы.

А пока смотрите запись, и напишите, пожалуйста, что вы думаете о нашем бесплатном курсе и предложенной Надеждой стратегии.

Друзья, нам очень важно ваше мнение!
Спасибо Надежда,полезная информация!
Добрый день!Посмотрел ваш материал очень понравился .
Спасибо Надежда Вам большое что людям открываете глаза.
Добрый день! Запись великолепна, но что косается меня, я провёл реструктуризацию своего долга только, в одном банке, из 5, и то мне объединили се долги по кредитным картам картам, а они как известно, пока не закроешь тело кредита, платишь лишь проценты. А вот погасить тело бывает самое трудное.....
Друзья, не стесняйтесь, пишите свои комментарии. Мы ждём вашу реакцию.
Мартыненко Николайнаписал19 июля 2018 в 17:25
Добрый день! Запись великолепна, но что косается меня, я провёл реструктуризацию своего долга только, в одном банке, из 5, и то мне объединили се долги по кредитным картам картам, а они как известно, пока не закроешь тело кредита, платишь лишь проценты. А вот погасить тело бывает самое трудное.....
Николай, давайте проясним ситуацию...
В одном из банков, в котором имели несколько кредитов (в том числе кредитных карт) Вам одобрили реструктуризацию, объединив все кредиты в один долг?
так?
Это была точно РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ? Или все-таки - это было перекредитокание?

В любом случае, остальные банки к этой "реструктуризации" не имеют никакого отношения?

В любом случае,проблему можно решить на законных основаниях, какой бы сложной не была кредитная проблема.
Здравствуйте!
1) Как заставить банк обратиться в суд для фиксации долга?
Ему же это невыгодно.
2) Про банкротство физического лица пару слов скажите?

спустя 17 минут3) Когда следующее занятие?
Второе занятие состоится 23 июля, в 19:00 МСК. Ждём всех, не пропустите!
Спасибо за прекрасное занятие. На многое открыли глаза. У меня вопрос не из кредита, а наоборот депозита. В прошлом году пришлось поработать с недобросовестным брокером и как всегда деньги отказались выводить. По пробывала провести процедуру чайжбека банки отказали(Сбер, Почта банк), но один из банков передал сведения брокерскому агенству. Которые за не малые деньги пытались вернуть мои деньги. В результате их действий у меня есть номер депозитной ячейки в итальянском банке, в которой находяться мои деньги.. Вопрос на сколько реально вывести деньги с депозита самостоятельно(без посредников). Письмо в банк написала о уточнении условий открытия депозитной ячейки.
Здравствуйте дамы и господа.
Посмотрел.Понравилось.Часть из того что рассказывалось ,я уже прошёл.И делал почти тоже самое.Был автокредит. Начались просрочки,звонки из банка.Угрозы и всё такое.Паника.Нашёл одну женщину.Она мне мозги вправила.-Вначале думай о себе и своей семье, а потом о банке.
В результате судился с банком,мне понравилось,сильно бодались с юристом банка.В конце стали приятелями,даже он в конце концов начал подсказывать некоторые действия,как правильно сделать и что из этого будет.
Но у меня есть ещё один кредит,тоже просроченный.-Вот его и надо закрыть.И сыну помочь-у него тоже кредит.
Поддерживаю такую тему-очень актуальна оооооочень для многих.
Наталья Михееванаписала19 июля 2018 в 23:57
Спасибо за прекрасное занятие. На многое открыли глаза. У меня вопрос не из кредита, а наоборот депозита. В прошлом году пришлось поработать с недобросовестным брокером и как всегда деньги отказались выводить. По пробывала провести процедуру чайжбека банки отказали(Сбер, Почта банк), но один из банков передал сведения брокерскому агенству. Которые за не малые деньги пытались вернуть мои деньги. В результате их действий у меня есть номер депозитной ячейки в итальянском банке, в которой находяться мои деньги.. Вопрос на сколько реально вывести деньги с депозита самостоятельно(без посредников). Письмо в банк написала о уточнении условий открытия депозитной ячейки.
Банки возвращают деньги только в том случае, если сделка (по договору) не состоялась или деньги были переведены ошибочно.
в Вашем случае было добровольное перечисление...

И еще, к сожалению, мы работаем только в рамках российского законодательства.

спустя 2 минуты
Кудрявцев Викторнаписал20 июля 2018 в 17:13 Здравствуйте дамы и господа.
Посмотрел.Понравилось.Часть из того что рассказывалось ,я уже прошёл.И делал почти тоже самое.Был автокредит. Начались просрочки,звонки из банка.Угрозы и всё такое.Паника.Нашёл одну женщину.Она мне мозги вправила.-Вначале думай о себе и своей семье, а потом о банке.
В результате судился с банком,мне понравилось,сильно бодались с юристом банка.В конце стали приятелями,даже он в конце концов начал подсказывать некоторые действия,как правильно сделать и что из этого будет.
Но у меня есть ещё один кредит,тоже просроченный.-Вот его и надо закрыть.И сыну помочь-у него тоже кредит.
Поддерживаю такую тему-очень актуальна оооооочень для многих.
Да, Виктор! Задолженность по кредиту не является преступлением и все кредитные вопросы решаются, даже если возникла сложная финансовая ситуация и отдавать кредит нечем
Наталья Михееванаписала19 июля 2018 в 23:57
Спасибо за прекрасное занятие. На многое открыли глаза. У меня вопрос не из кредита, а наоборот депозита. В прошлом году пришлось поработать с недобросовестным брокером и как всегда деньги отказались выводить. По пробывала провести процедуру чайжбека банки отказали(Сбер, Почта банк), но один из банков передал сведения брокерскому агенству. Которые за не малые деньги пытались вернуть мои деньги. В результате их действий у меня есть номер депозитной ячейки в итальянском банке, в которой находяться мои деньги.. Вопрос на сколько реально вывести деньги с депозита самостоятельно(без посредников). Письмо в банк написала о уточнении условий открытия депозитной ячейки.

Наталья, у меня такая же ситуация, выход не нашёл.
Могу посоветовать написать в КРОУФР, но тоже ничего не гарантирую.
Второй вариант по которому пошёл в ассоциация защиты прав потребителей, но там будут просить деньги для оформления заявлений и скорее всего ничего не получиться. Сам оплатил и подал заявления и в МВД и Прокуратуру через них, но результата уже 2 месяца нет.
Убеждаюсь что шансов нет.
Добрый день. С интересом и пользой для себя слушаю с повтором все занятия. Не нахожу первого. Желательно вновь это занятие прослушать. Как это возможно? Благодарю вас за профессиональную помощь.
Josefнаписал29 июля 2018 в 16:54
Добрый день. С интересом и пользой для себя слушаю с повтором все занятия. Не нахожу первого. Желательно вновь это занятие прослушать. Как это возможно? Благодарю вас за профессиональную помощь.
Здравствуйте! Первое занятие: https://www.infoclub.info/live/anticredit
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...