Приветствую вас, друзья!

23 июля состоялась прямая трансляция второго занятия нашего бесплатного курса.


Занятие называлось «Финансовые и юридические инструменты для закрытия долгов. Научитесь правильно их использовать!», и прошло, как всегда, очень интересно и увлекательно.

Надежда Лад — автор этого уникального курса, буквально «по полочкам» разложила стратегии общения с банками, приставами, коллекторами, антиколлекторами, микро-финансовыми организациями и в судах.

Объяснила, что такое двоякая интерпретация законов. Как проводить мониторинг в судах, на сайте ФССП (судебных приставов), на сайте АСВ (агентство по страхованию вкладов).

И, наконец, была раскрыта тема защиты имущества и счетов.

Также Надежда ответила на вопросы из чата трансляции.

Если вы не присутствовали — обязательно посмотрите запись трансляции: https://www.infoclub.info/live/antikredit2

Третье занятие состоится 25 июля, в 19:00 МСК. Ждём всех, не пропустите!

Готовьтесь к трансляции, Надежда ответит на все ваши вопросы.

А пока смотрите запись, и напишите, пожалуйста, что вы думаете о нашем бесплатном курсе и предложенной Надеждой стратегии.

Друзья, нам очень важно ваше мнение!
Здравствуйте. у меня оформлено три кредита: два оформлены на меня, один оформила сестра на себя. Платить тяжело ( уходит практически вся зарплата). Сестра на хорошем счету в банке, где оформлен кредит. Да и еще ситуация сестра не посредственный мой начальник, у которой находится заявление на увольнение и условием оформления кредита на нее было продажа квартиры , в которой я проживаю с дочкой или перепись моей доли в этой квартире на нее. (переписывать не стали, но выставили на продажу для того чтобы не быть связанными общим имуществом между собой). Что делать в сложившейся ситуации?
Наталья Михееванаписала25 июля 2018 в 21:01
Здравствуйте. у меня оформлено три кредита: два оформлены на меня, один оформила сестра на себя. Платить тяжело ( уходит практически вся зарплата). Сестра на хорошем счету в банке, где оформлен кредит. Да и еще ситуация сестра не посредственный мой начальник, у которой находится заявление на увольнение и условием оформления кредита на нее было продажа квартиры , в которой я проживаю с дочкой или перепись моей доли в этой квартире на нее. (переписывать не стали, но выставили на продажу для того чтобы не быть связанными общим имуществом между собой). Что делать в сложившейся ситуации?
Здравствуйте, Наталья!
Формирую Вашу ситуацию:
У Вас два кредита.
И у Вас есть доля в квартире -

У сестры есть кредит и тоже доля в квартире..

То, что вы вместе работаете и являетесь родственниками - никакого значения не имеет.
И каждый из вас отвечает только по своим долгам.
Вы с сестрой не являетесь близкими родственниками.

И кто какие обязательства давал при получении кредита (если нет письменного соглашения или договора поручительства) вообще никакого отношения к кредитам не имеет.

Долю продавать не надо - единственное жилье не отнимут
Здравствуйте, Надежда, можно у Вас проконсультироваться перед принятием решения о приобретении места в платном курсе?
Прошу посмотреть мой договор с банком (на данный момент совершён один обязательный платёж, следующий 20 августа) и описание моей ситуации, которую опишу сегодня ночью, для определения возможности улучшения ситуации и возможности сокращения размера кредита/ ускорения выплаты кредита.
Прошу по возможности ответить в ближайшее время (хочу успеть оплатить со скидкой).
С Уважением, ПАвел
Павел Мавриннаписал27 июля 2018 в 09:17
Здравствуйте, Надежда, можно у Вас проконсультироваться перед принятием решения о приобретении места в платном курсе?
Прошу посмотреть мой договор с банком (на данный момент совершён один обязательный платёж, следующий 20 августа) и описание моей ситуации, которую опишу сегодня ночью, для определения возможности улучшения ситуации и возможности сокращения размера кредита/ ускорения выплаты кредита.
Прошу по возможности ответить в ближайшее время (хочу успеть оплатить со скидкой).
С Уважением, ПАвел

Здравствуйте, Павел!
Личные консультации с Надеждой по Скайпу — на платной основе. На личные консультации уходит очень много времени.
Здравствуйте, Юрий, мне не нужна личная консультация, мне нужна чтобы она оценила можно ли что-то сделать по моему вопросу, если она подтвердит что в ходе обучения поможет мне избавиться или улучшить условия кредита или подскажет и поможет погасить кредит, то я готов участвовать и оплатить обучение.
Оплатить сейчас я могу ВИП, но как только скидка кончается у меня не будет денег, просто не хватит, поэтому и просил оперативно ответить.
Плюс на ВИП даётся 2 личные консультации, на которых и хотел бы разобрать план моих действий.
Также у меня вопрос что мне делать если с 15 августа я буду вне зоны доступа и не смогу ни посещать, ни смотреть видео до начала сентября, будет дана какая-то поблажка и помощь чтобы наверстать?
И как писал ранее мне нужно решить вопрос с оплатой второго обязательного платежа до 10 августа, т.е. как минимум понять что мне делать с кредитом.
Я б написал ещё куда-нибудь, но не знаю куда.
Договор готов скинуть хоть сейчас. Можно за сегодня помочь в решении данного вопроса, чтобы если будет положительный ответ, чтобы успел оплатить со скидкой, если нет, то значит буду 4 года платить и продолжать жить как овощ.

Прошу войти в моё положение.
С Уважением, ПАвел
Павел Мавриннаписал29 июля 2018 в 14:11
Здравствуйте, Юрий, мне не нужна личная консультация, мне нужна чтобы она оценила можно ли что-то сделать по моему вопросу, если она подтвердит что в ходе обучения поможет мне избавиться или улучшить условия кредита или подскажет и поможет погасить кредит, то я готов участвовать и оплатить обучение.
Оплатить сейчас я могу ВИП, но как только скидка кончается у меня не будет денег, просто не хватит, поэтому и просил оперативно ответить.
Плюс на ВИП даётся 2 личные консультации, на которых и хотел бы разобрать план моих действий.
Также у меня вопрос что мне делать если с 15 августа я буду вне зоны доступа и не смогу ни посещать, ни смотреть видео до начала сентября, будет дана какая-то поблажка и помощь чтобы наверстать?
И как писал ранее мне нужно решить вопрос с оплатой второго обязательного платежа до 10 августа, т.е. как минимум понять что мне делать с кредитом.
Я б написал ещё куда-нибудь, но не знаю куда.
Договор готов скинуть хоть сейчас. Можно за сегодня помочь в решении данного вопроса, чтобы если будет положительный ответ, чтобы успел оплатить со скидкой, если нет, то значит буду 4 года платить и продолжать жить как овощ.

Прошу войти в моё положение.
С Уважением, ПАвел

Павел, скиньте мне ваш договор в личку. Я завтра постараюсь показать его Надежде и напишу вам.Если будете вне зоны доступа, то потом записи уроков и вебинаров вам всё равно будут предоставлены. Поможем, чем можем.
Юрий Курниковнаписал29 июля 2018 в 21:14
Павел Мавриннаписал29 июля 2018 в 14:11
Здравствуйте, Юрий, мне не нужна личная консультация, мне нужна чтобы она оценила можно ли что-то сделать по моему вопросу, если она подтвердит что в ходе обучения поможет мне избавиться или улучшить условия кредита или подскажет и поможет погасить кредит, то я готов участвовать и оплатить обучение.
Оплатить сейчас я могу ВИП, но как только скидка кончается у меня не будет денег, просто не хватит, поэтому и просил оперативно ответить.
Плюс на ВИП даётся 2 личные консультации, на которых и хотел бы разобрать план моих действий.
Также у меня вопрос что мне делать если с 15 августа я буду вне зоны доступа и не смогу ни посещать, ни смотреть видео до начала сентября, будет дана какая-то поблажка и помощь чтобы наверстать?
И как писал ранее мне нужно решить вопрос с оплатой второго обязательного платежа до 10 августа, т.е. как минимум понять что мне делать с кредитом.
Я б написал ещё куда-нибудь, но не знаю куда.
Договор готов скинуть хоть сейчас. Можно за сегодня помочь в решении данного вопроса, чтобы если будет положительный ответ, чтобы успел оплатить со скидкой, если нет, то значит буду 4 года платить и продолжать жить как овощ.

Прошу войти в моё положение.
С Уважением, ПАвел

Павел, скиньте мне ваш договор в личку. Я завтра постараюсь показать его Надежде и напишу вам.Если будете вне зоны доступа, то потом записи уроков и вебинаров вам всё равно будут предоставлены. Поможем, чем можем.
Пароль к архиву отправил сообщением в личную переписку этого форума
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...