Приветствую вас, друзья!

6 августа состоялась прямая трансляция четвёртого, заключительного занятия нашего бесплатного курса.


Занятие называлось «Спасительная стратегия Антикредит. Подведение итогов бесплатного курса», и прошло просто феерично, не побоюсь этого слова!

Как всегда, Надежда ответила на вопросы из чата трансляции.

Если вы не присутствовали — обязательно посмотрите запись трансляции: https://www.infoclub.info/live/spasitel-naya-strat...it11

Также, мы анонсировали наш полный обучающий курс «Антикредит–2018».

Вы можете перейти по ссылке, посмотреть видео с Надеждой Лад, оставить заявку на участие в нашем обучающем курсе, выбрать тариф участия и получить ответы на ваши вопросы от персонального менеджера, который вам перезвонит.


Смотрите видео и оставляйте заявку: http://anticredit2018.info-dvd.ru/video/clients/

А пока смотрите запись, и напишите, пожалуйста, что вы думаете о нашем бесплатном курсе и предложенной Надеждой стратегии.


Пользуясь случаем, ещё раз благодарим всех участников наших прямых трансляций за активность и неподдельный интерес! Спасибо вам!

Друзья, нам очень важно ваше мнение!
Я чет ничего не понял...то Надежда говорит, что не нужно бояться судов и смело идти подавать на банк в суд, то говорит, что надо вынудить банк первым идти обращаться в суд. Какая то нестыковочка получается. Интересно, как прокомментирует Надежда?
Здравствуйте! Эта практика адаптирована к Украине? Заранее благодарен!
Все 4 занятия этого курса безусловно полезны и по ценности информации уникальны. Но ситуация у всех разная, в том числе и в количестве кредитов, длительности просрочки. Получается, что конкретно к каждой истории требуется индивидуальный подход?
Я бы хотела проконсультироваться какую именно мне выбрать стратегию. Как это можно сделать?
Александр Степаненконаписал7 августа 2018 в 12:00
Здравствуйте! Эта практика адаптирована к Украине? Заранее благодарен!
К сожалению, мы не вникали и даже не изучали Законодательство Украины, поэтому не беремся помогать кредитникам других стран.
Но, если иностранец или гражданин с двойным гражданством кредитовался в России, то такой случай мы рассматриваем в индивидуальном порядке

спустя 1 минуту
Любовь Парцейнаписала7 августа 2018 в 12:39 Все 4 занятия этого курса безусловно полезны и по ценности информации уникальны. Но ситуация у всех разная, в том числе и в количестве кредитов, длительности просрочки. Получается, что конкретно к каждой истории требуется индивидуальный подход?
Я бы хотела проконсультироваться какую именно мне выбрать стратегию. Как это можно сделать?
Вот поэтому мы утверждаем, что в каждой ситуации Вы будете разбираться сами под нашим неусыпным кураторством.
Справитесь! Обязательно справитесь!

спустя 7 минут
Георгий Грошковнаписал7 августа 2018 в 11:58 Я чет ничего не понял...то Надежда говорит, что не нужно бояться судов и смело идти подавать на банк в суд, то говорит, что надо вынудить банк первым идти обращаться в суд. Какая то нестыковочка получается. Интересно, как прокомментирует Надежда?
"Я чет ничего не понял.." - вот это точная формулировка )))) Все остальное искажено и поэтому нестыковка))
"... что не нужно бояться судов и смело идти подавать на банк в суд" - это ответный ход на требования взыскателя.
Я как раз утверждаю, что именно банк должен подать на должника в суд, а должник в этом случае списывает все накрутки встречным требованием. А еще можно подать на банк в суд (при веских аргументах) на материальный ущерб или моральный вред.
Состыковалось?
Сначала посмотрела третье занятие, потом нашла первое и второе и с нетерпением ждала четвертого. информация ценнейшая. И главное дает надежду на возможность решить проблемы с кредитами. Благодарю и организаторов и Надежду за этот курс.
Ольга Кузнецованаписала8 августа 2018 в 10:50
Сначала посмотрела третье занятие, потом нашла первое и второе и с нетерпением ждала четвертого. информация ценнейшая. И главное дает надежду на возможность решить проблемы с кредитами. Благодарю и организаторов и Надежду за этот курс.
Спасибо за доверие!
Георгий Грошковнаписал7 августа 2018 в 11:58
Я чет ничего не понял...то Надежда говорит, что не нужно бояться судов и смело идти подавать на банк в суд, то говорит, что надо вынудить банк первым идти обращаться в суд. Какая то нестыковочка получается. Интересно, как прокомментирует Надежда?
Надежда говорила, что не надо подавать в суд на расторжение договора самому, т.к. срок исковой давности начнет новый отсчет, пусть это сделает банк. И если уж сам подаешь, то должны быть очень веские основания, чтоб суд мог признать Вашу правоту. Либо подавать в суд не на расторжение договора, а на возмещение морального вреда, например по факту нарушения банком (обзвонщиками) требований ст.7 230-ФЗ.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...