Опционы - очень интересный финансовый инструмент. При правильном использовании торговля опционами способна приносить колоссальную прибыль.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДМИТРИЙ. РАБОТАЕТЕ ЛИ ВЫ СО СРЕДСТВАМИ ИНВЕСТОРОВ И НА КАКИХ УСЛОВИЯ.
СЕРГЕЙ,
vondalin3@rambler.ru
Впечатляющий результат. Вот только непокрытая продажа опционов тот ещё риск...
Дмитрий, здравствуйте. Будет ли у вас курс по опционам? Я уважаю вас, как преподавателя , всё очень понятно и доходчиво обьясняете. Сам, по прежнему работаю с фьючами, в основном с нефтью, хочется научиться применять опционы. С уважением, Сергей.
Elenaнаписала3 августа 2019 в 11:48
Вот только непокрытая продажа опционов тот ещё риск
Еще какой. Поэтому я не продаю, а покупаю опционы.

спустя 4 минуты
Сергей Мнаписал4 августа 2019 в 07:37Дмитрий, здравствуйте. Будет ли у вас курс по опционам? Я уважаю вас, как преподавателя , всё очень понятно и доходчиво обьясняете. Сам, по прежнему работаю с фьючами, в основном с нефтью, хочется научиться применять опционы. С уважением, Сергей
Сергей, приветствую! Благодарю за теплые слова! Очень приятно. Я искренне горжусь такими учениками, как вы. Так держать! :)

По поводу курса по опционов - сейчас думаем на эту тему. Возможно, не в ближайшей перспективе, но в планах есть.

Дмитрий,Добрый день!

Хотела узнать,планируете ли Вы обучать нас опционам и фьючерсам?

Римма Абдалиеванаписала11 августа 2019 в 10:40

Дмитрий,Добрый день!

Хотела узнать,планируете ли Вы обучать нас опционам и фьючерсам?

Приветствую, Римма!

Про опционы: в планах есть, но скорее всего не в ближайшее время.

Про фьючерсы: мы их уж активно торговали на прошедших курсах. Требуется более детальное разъяснение, что это за инструмент?

Дмитрий,Добрый вечер!

Будем ждать опционы!

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...