Дорогой друг, в этой ветке Яна Мусийко будет делиться с Вами своими сделками в реальном времени и текущей аналитикой рынка.


Присоединяйтесь к обсуждениям!


Записала для вас видео по ожидаемым сценариям работы на следующую неделю. Применяйте согласно своей стратегии и контролируйте риски. Всем профитов! Жду отзывов нравится ли такой формат. 

Яна Мусийконаписала21 ноября 2022 в 16:28

Вы меня неправильно поняли. Каждый трейдер торгует так, как ему удобно. В зависимости от времени сколько он может проводить за монитором, наличия работы и дел. Учитывая, что у меня сейчас несколько проектов, выбрала сейчас для себя комфортную торговлю в зависимости от моих целей и торгового плана.Но это не говорит о том, что сделки нельзя совершать внутри дня, работая хоть один , хоть 7 дней в неделю. На трансляции обязательно это обговорим. Спасибо за вопрос

Здравствуйте Яна. И какие у вас цели и торговый план ,чтобы комфортно торговать, сколько сделок примерно делаете в месяц и есть ли статистика у вас я так понял вы давно торгуете и можете поделиться ею с новичками за всё время своей торговли , думаю это бы хорошо смотивировало бы, чем отдельные сделки. За ранее спасибо жду скриншот от вас.

Вопрос 

Яна, очень интересно, как рассуждает наставник. Спасибо, Мне полезно, прошу продолжать.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...