Дорогой друг, приветствуем Вас!

Знакомьтесь, новый автор Издательства Инфо-ДВД  Роман Зиф!

На рынке Форекс с 2012 года, начинал как инвестор, далее самостоятельно обучился трейдингу от технического анализа до опционного анализа.

С 2013 начал изучать язык программирования MQL4 и разрабатывать свои первые автоматические торговые системы.

Шарлотт, США
Шарлотт, США

  • Зарабатываю на FOREX уже 9 лет, начинал как инвестор в лучших ПАММ управляющих
  • Начал со 100-долларового депозита, а через 2 года получил в управление 70 000 долларов.
  • Сразу после этого за короткое время довел свой личный депозит до 30 000 долларов.
  • С 23 лет занимался бизнесом, к 2014 году их было ТРИ, с 63 сотрудниками.
  • После перехода в трейдинг на FOREX — закрыл все бизнесы.
  • Последние 4 года живу в США (Шарлотт, Северная Каролина) только на доходы от трейдинга.

Автор и разработчик множества торговых помощников, стратегий и роботов, большинство из которых зарабатывали деньги своим пользователям:

Роман с семьей живет в Америке и зарабатывает на жизнь исключительно на финансовых рынках. Он ведет свой блог по трейдингу, а также часто делится интересной информацией о жизни в штатах.

Святой Влас, Болгария
Святой Влас, Болгария

Роман — программист и сам пишет автоматизированные системы, которые успешно применяет потом для своей торговли. Им написаны уже десятки эффективных роботов, которые помогают ему самому, а также его последователям.

 А чтобы «кодить» было не так утомительно и была возможность поговорить со своими единомышленниками «по душам» на простом человеческом языке, Роман пишет книги по трейдингу, которые часто потом дарит своим благодарным ученикам.

«Дорога в тысячу миль начинается с первого шага» — любимая цитата автора.

Когда-то и он изучил программирование, стал писать советники и начал их отдавать бесплатно по партнерской ссылке. Чтобы люди не тратили деньги, а он получал какую-то копейку, со временем оказалось, что это тысячи людей...

Вот что автор сам о себе пишет:

«Всем привет! Я — Роман Зиф, автор блога о форекс-трейдинге, программист и трейдер. 


Первым делом я хочу рассказать, как пришел на Форекс. 


В 2012 году в блоге одного известного SEO-специалиста я увидел конкурс про ПАММ-инвестированию, глубоко вникать не стал, но за два года заработал больше 10 000 долларов!


Приятная прибавка в семейный бюджет? Почти. Эти 10 000 я успешно оставил в компании «Форекс-Тренд» в связи с ее псевдобанкротством.

И только правило: постоянно выводить прибыль — уберегло меня от потери личных средств. По сути, там остался только мой чистый доход. 

Урок получил отличный! Этот урок заставил меня глубже начать разбираться в рынке Форекс, ведь я лично убедился: деньги там есть. 


В 2014 году был положен старт блогу, где поначалу я писал о своих наблюдениях, планах и результатах. Параллельно начал изучать, как торговать самостоятельно, а впоследствии — изучать программирование на MQL4. 

За это время я попробовал десятки торговых систем и десятки автоматических торговых систем, или по-простому — Форекс-советников.

У меня был свой ПАММ-счет на «ТенкоFX» — выбор данного брокера был отдельной ошибкой. Об этом в другой раз. Но ПАММ-счет с ручной торговлей показал за 6 месяцев доходность больше 150 %.


Все больше меня увлекало программирование и советники.


🔻 Это отвлечение от ручной торговли стоило мне потери 70% денег на ПАММ-счете, а после этого сам брокер без предупреждения закрыл счет и вывел мне средства.

Тогда я принял решение не доверять одному брокеру и автоматизировать торговлю, чтобы освободить время для более приятных моментов жизни, чем красные глаза у монитора и нервный тик от просадки.

К тому моменту я уже разработал свою АТС, которая в отличие от десятков других, показала стабильный и прибыльный результат. 


В ноябре 2015-го советник «Проект-Манхэттен» вышел в свет. Распространяется он бесплатно по партнерской ссылке. Сейчас им торгуют уже сотни трейдеров. 

На сегодня моих роботов уже десятки. Я сам с ними торгую, а также беру в доверительное управление счета инвесторов, на которые ставлю свои автоматические системы и советники. Итак... Мне есть, о чем Вам рассказать, и уверен, Вам пригодятся мои опыт и знания».


Зарабатывайте ВМЕСТЕ с Романом:

👉 https://ziftrading.info-dvd.ru 👈


Всё лучшее и все лучшие – в "Инфо-ДВД"!!! Давно знакома и подписана на Романа Зифа!!! И вот наконец-то он здесь, с нами!!! Урррррррааааа!!! Роман – очень грамотный и щедрый автор и специалист, автор информативных, увлекательных ютьюб- и телеграмканалов. На сайте Романа очень много полезных и нужных материалов как для начинающих трейдеров, так и для профессионалов. Роман – автор книг "Форекс для начинающих", "Профессия – трейдер" и других, разработчик роботов и торговых систем... Как хорошо, что любимое издательство пригласило Романа Зифа в свои ряды))) Роман Зиф – очень ценное обретение для издательства "Инфо-ДВД" и для нас, слушателей!!!

Спасибо, "Инфо-ДВД", что выбираете и предлагаете нам в наставники лучших авторов и специалистов, таких как Анна Зольд, Артём Дудкевич, Роман Зиф... Топ-специалисты!!!

Спасибо большое за тёплый приём. Очень приятно читать такие слова - значит не зря ем свой хлеб :)

Добрый день хотелось бы еще узнать список надежных форекс брокеров

я работаю уже много лет с робофорекс, велтрейд, альпари

Крутая история!

и очень интересно 🔥👍👌💪

Роман, у меня вопрос по графику торговли.

Я живу в Новосибирске, время +4 Мск.

Работаю обычно с 8 до18.

Как мне торговать? в какие часы придется совершать сделки?

Поясните, пожалуйста.

Павел, математика здесь простая.

В Москве 9 утра, у вас +4, значит ваш первый вход должен быть в 13-00 по вашему времени.

Роман Зифнаписал18 июля 2021 в 23:42

Павел, математика здесь простая.

В Москве 9 утра, у вас +4, значит ваш первый вход должен быть в 13-00 по вашему времени.

Роман, по первому входу все понятно. А как дальше?

Как мне планировать свой день?

После главного входа, можно 1-3 раза в начале каждого следующего часа обновить данные по сантименту и совершить доп. входы.

Роман Зифнаписал19 июля 2021 в 04:27

После главного входа, можно 1-3 раза в начале каждого следующего часа обновить данные по сантименту и совершить доп. входы.

Ясно. это приемлемый график.

Роман, скажите, пожалуйста, какая была максимальная просадка по этой системе у вас и ваших учеников?

Какая просадка возможна в принципе при торговле по этой системе?

Возможно ли будет в перспективе получить деньги инвесторов в управление?

Ответил вам в прямом эфире.

Роман, доброго времени суток, в курсе я разберусь как делать повторные входы, 2-3-4 вход? В течении дня? 

Второй вопрос, Брокер видет, что торговля идет хорошо, и не пытается выбить Вас с рынка ставит шпильки дабы закрыть Вас по стопам лосу, есть мнение не только мое, что прибыльные щета беруться на карандаш, и разными способами строят слив щета? Благодарю.. 

Здравствуйте, Александр

Да, конечно разберётесь, там такая же логика входа как и первого ордера.

Да, есть такое поверье и я думаю оно не беспочвенно.

Но мы будет работать с брокером который на сегодня таким не занимается.

Как только замечу "странное" поменяем брокера.

А пока с Робофорекс я работаю много лет и проблем не видел.

Роман, добрый день, в роботе заложено изменение лотности? или как мы регулируем объем? 

Артём, объём мы регулируем в настройках советника и в окне под кнопками на графике.

добрый день, скажите плиз, для планирования расходов, не могли бы вы сказать, с каким брокером рекомендуется начинать работу по вашей системе и с вашими советниками, какой при этом рекомендуемый минимальный депозит, и с какой минимальной суммы открывается реальный счет у рекомендуемых вами брокеров.

Здравствуйте Дмитрий, начинаем с брокера Робофорекс, на эту тему есть отдельный урок.

Минимальный депозит 100 долларов.

Здравствуйте, Роман. А есть у вас партнерская программа?

Она уже практически готова.

Как программисты Инфо-ДВД личный кабинет закончат то будет анонс.

Нормально так спам доходит в почту. Сайт прикольный. Автоматизировано все. Какая доходность за год у вас?

Класс!

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...