Все чаще и чаще поступает вопрос об инструменте: что мы торгуем и есть запрос на пример сделок, вот прямо, как они открываются → длятся и закрываются.

Те, кто с нами уже давно, помнят инструмент S&P 500 mini еще по курсам и тренингам Евгения Стрижа.

Краткая, справочная информация в первом видео. В трех видео после вступительного — недавние сделки: от момента открытия до закрытия.


Кроме того, почитать про инструмент подробнее можно здесь:

Что такое Индекс S&P 500 — ВИКИ

Про МИКРО фьючерс вот здесь много интересного:

В чем разница между E-mini и E-micro?

Революция на Чикагской Товарной Бирже →






Сделка 11 июля +100



Сделка 2 11 июля (+100)




Сделка 15 июля (+100)

Любовь, какой интересный привод для открытия сделок! Не подскажете, где его найти на МТ5?
Это стакан цен, вот здесь он:

Спасибо большое!
Отличные сделки !!!
Сделка 11 июля, сопровождаемая вальсом цветов, - захватывающее зрелище.
Хочу также. И стакан цен ведь он нужен (но как он может помочь - не знаю пока), а то я объемы включил, а уловить связь как то еще слабо, хотя чувствую, что они должны помогать
Не нужен нам пока объем) Стакан в примерах только для удобства открыть сделку так, чтобы сразу был выставлен стоп и тейк-профит.
Любовь,здравствуйте.
Так у Вас уже торговля и анализ свечных паттернов ведется на М15 ?
Первая сделка (11 июля ) в 5:30 - цена в узком диапазоне - ? Диапазон от 100 до 300 долл по системе вроде не торгуем. Или уже можно??
Вторая сделка - вход маркетом? не лимитником? цена на третьей свече не дошла и 50% второй свечи.
Третья сделка (15 июля) - супер! ( вот только м15)
Для себя понял, что торговать надо,( по Вашей стратегии- "Без суеты"),только европейскую сессию с 9-12, и можно пробовать закрытие америк.сессии. Середина дня - это жуть, а не торговля....
Спасибо.
Здравствуйте!


Так у Вас уже торговля и анализ свечных паттернов ведется на М15 ?
Это для примера, так как на мастер-классе я рекомендовала брать таймфрейм ОТ 15 мин.


Первая сделка (11 июля ) в 5:30 - цена в узком диапазоне - ? Диапазон от 100 до 300 долл по системе вроде не торгуем. Или уже можно??
Новичкам нельзя) Но там было много других фактов, которые повышали вероятность выхода в плюс.


Для себя понял, что торговать надо,( по Вашей стратегии- "Без суеты")
И строго по правилам)


Очень красивые сделки! Спасибо!
Жду не дождусь обучения!
Любовь, а в тарифе старт и про будет одинаковое количество стратегий или нет? Просто вы говорили, что в тарифе про будут дополнительные стратегии по импульсам.
В про, конечно, будем разбирать немного больше. По импульсам не обещали стратегий, но как я их торгую -- расскажу))
Любовь Зуеванаписала18 июля 2019 в 17:13
В про, конечно, будем разбирать немного больше. По импульсам не обещали стратегий, но как я их торгую -- расскажу))
Расскажете и для тарифа старт?
В обязательной программе этого нет, если успею, да, конечно!
Любовь, здравствуйте. Скажите сделки на реальном счёте отрабатывают так же быстро как на демо? И есть ли ограничение по количеству сделок в день?
спустя 16 минутЛюбовь, здравствуйте. Скажите сделки на реальном счёте отрабатывают так же быстро как на демо? И есть ли ограничение по количеству сделок в день?
Скажите сделки на реальном счёте отрабатывают так же быстро как на демо?

В принципе, да... Уточните, пожалуйста, что вы подразумеваете под также быстро? Также быстро как в видео в моих примерах? Там видео на скорости 2х, чобы не ждать долго.


И есть ли ограничение по количеству сделок в день?

Ограичение я встрчала только у брокера Интерактив Брокерс, у других нет ограничений на количество сделок, если вам хватает депозита, инструмент выдержит объем.


Люба,добрый день!Скажите пожалуйста как в Ниндзе настроить линию последней цены?
Добрый день, Татьяна! Не совсем понимаю ваш вопрос, уточните, пожалуйста, куда вы хотите ее настроить...
Добрый день, Любовь! Очень интересная стратегия и красивые результаты. Спасибо, что делитесь такими видео!
Я пока новичок в трейдинге, смотрю результаты других учеников, отзывы, и меня заинтересовал один момент - на скринах сделок у некоторых учеников увидела странный вспомогательный индикатор, подсказывающий вероятную ТВХ, с подписями "SnP Sell/buy" Такой индикатор дается на обучении? Если да, то в каком варианте обучения можно его получить?
Добрый день, Наталья! Покажите, пожалуйста, пример, про какой индикатор вы спрашивате, не могу сообразить сходу, чтобы вас сориентировать...
Никаких специальных индикаторов мы не используем, встроенные могут быть, как подсказки ( с ними учу работать, говорю все плюсы и минусы).
Любовь, спасибо за ответ. Я имел в виду демо сче
Ни в коем случае нельзя торговать без стопов :-) Фьючерс — это высоко рискованный инструмент, там можно хорошо заработать, но и потерять все и остаться должным брокеру тоже можно, если не соблюдать правила и технику безопасности. На рынке ничего нельзя гарантировать, непредвиденные события могут случиться, поэтому торговать настоятельно рекомендую только со стопами)))
Любовь, спасибо за ответ, я торговал только на демо мини, и там при закрытии сделки крестиком, закрывает моментально, но на реальном счёте, мой контракт должен кто то купить. И в момент резкого падения не получится так, что все будут скидывать позиции и можно потерять больше чем закладывал на потери?Это если без стопов торговать.Пробовал раньше на форексе торговать и там не всегда закрытие крестиком срабатывало, но там и брокеры шпильки ставят))
для торговли "крестиком" вам надо принять условия "Торговля в один клик" - (Alt + T) и буудет вам счастье на любом счету. Обычно скрипт сам предлагает принять эти условия при первом открытии\закрытии сделки
Загрузка...