Всем привет и добро пожаловать в группу! :-) Это пост — знакомство!

Мне очень интересно откуда вы узнали про наше издательство, как давно знакомы с нами, что вам нравится (или не нравится) у нас?


О себе:

Познакомилась с Издательством еще в 2009 году. Может кто-то помнит легендарный диск Анатолия Белоусова «Киберсан-Инвестор» :-))

Его тогда высылали по почте наложенным платежом)) Помню, как меня увлек там один единственный раздел о трейдинге. Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Мне стало очень интересно, как можно научиться зарабатывать трейдингом! Я помню, что с тех пор мое обучение в этой теме не прекращалось.

Позже появился материал Евгения Стрижа, тоже на диске:


Если у Вас сохранился такой — напишите в комментариях или фото выложите (интересно очень).

Это был (и есть) невероятный материал! Я до сих пор применяю базовые принципы этого курса в торговле. Он заложил основу, с которой я иду по торговому графику до сих пор.

Конечно, не все складывалось хорошо. Обучение стоило мне денег и нервов, я сто раз бросала и потом снова возвращалась. Не встречала деятельности, которая позволяла бы так развиваться. За годы практики, благодаря моим учителям, удалось добиться отличных результатов. Сейчас мое обучение в этой сфере продолжается до сих пор.

Пришла я в Издательство в 2010 году.

В то время я работала преподавателем экономических дисциплин в техникуме на 2 ставки. И по вечерам подрабатывала в центре занятости — обучала безработных новой профессии и владению компьютерными программами.


Мой рабочий день начинался в 7:00 с открытия кабинета учебной части, подготовки расписания и заканчивался в 22:30. Я едва успевала на последний автобус, который уезжал в мой поселок.
Зарплата в то время была абсолютно среднестатистической. Ее едва хватало, чтобы сводить концы с концами. Я считала, что чем больше я буду работать, тем больше буду зарабатывать.

На деле это оказалось не так…

Денег не становилось больше, зато копилась усталость, стресс. Я боялась прожить «жизнь сурка» — между работами и редкими выходными.

Активно искала возможности зарабатывать.Подписалась на рассылку Инфо-ДВД — училась у Анатолия.
Перед новым годом, как раз перед тем самым 2010, загадала желание. Мне отчаянно захотелось сменить деятельность. Найти достойно оплачиваемую работу и применение своим способностям.

Рискнула. Откликнулась на вакансию, которую опубликовало издательство и 30 декабря 2010 прошла собеседование. Меня приняли :-) Это был счастливый новый год)
С основной работы ушла не сразу, это произошло в феврале. За 2 месяца мои доходы от 2 работ приравнивались к оплате за одну работу, которую выполняла в издательстве.

Я нашла работу своей мечты. Работа из дома с достойной оплатой, для которой нужен только ноутбук и доступ к высокоскоростному интернету.

Было ли сложно?
Да. Приходилось учиться всему быстро и очень много.


Запустила свой первый проект через несколько месяцев и уже точно знала, на собственном опыте, сколько можно заработать на чужих знаниях и какие там перспективы.

За эти 10 лет курировала больше 80 проектов, сотрудничала с 30 авторами и экспертами.

Знаю «кухню» продюсирования изнутри,  но особенно меня привлекает трейдинг — о собственной группе с хорошей практикой я мечтала очень давно. Пришла к этому через 4 года (в 2014).

В настоящее время мы, вместе с отличной командой, строим и развиваем Службу Заботы о Клиентах, чтобы еще большему количеству людей было комфортно развиваться в теме инвестирования и трейдинга. Больше о нашей замечательной команде профессионалов смотрите здесь →


Кстати, там отличная группа с огромной библиотекой интересных и важных публикаций.

Также я занимаюсь обучением внутри компании — курирую менеджеров-новичков и новичков из отдела продаж.


С 2014 года веду свои группы по торговле на СМЕ.
Вот ссылки на прежние группы:
2014 — https://www.infoclub.info/grou...
2017 — https://www.infoclub.info/grou...
2019 — https://www.infoclub.info/grou...
2019 — 2020 — https://www.infoclub.info/grou...

Недавно прошло 2 потока обучения по стратегиям, которые мне удалось масштабировать.

Результаты первого потока: https://www.infoclub.info/grou...
Результаты второго потока: https://www.infoclub.info/grou...
Отчеты по мастер-классу: https://www.infoclub.info/grou...
Достижения учеников в одном файле: https://cme100.info-dvd.ru/results.pdf

В свободное время обожаю встречи с друзьями, прогулки, книги, спорт, моду и фотографию. В инстаграм иногда закидываю фото.


В комментариях ниже, напишите, пожалуйста, немного о себе, давайте дружить и общаться.

А также, напишите, какие вопросы вам интересно обсудить на прямых трансляциях?

Здравствуйте Любовь! Меня зовут Ермек, я с Казахстана, казах, 49 лет, женат, русскоязычный, работаю на заводе.С 1989-1991 гг  служил в Советской Армии в г. Владивосток. В прошлом году начал интересоваться трейдингом, но до торговли на бирже дело не доходило,и вот я решил прийти к вам на обучение,потомучто без обучения я думаю, в трейдинге делать нечего. Понравился первый интенсив, особенно понравилось как вы его вели, спокойно и доходчиво, чувствовался преподавательский опыт и опыт в трейдинге. Успехов вам в вашей работе желаю !



























Здравствуйте! Добро пожаловать! :-)

Спасибо

Уважаемая Любовь!

Я, правда, новичек, полгода все еще изучаю трейдинг.

Но данное исследование я решил провести, чтобы найти причину моих убыточных сделок, особенно БОЛЬШИХ убыточных сделок.

Меня заинтересовал анализ длины столбиков крестиков и ноликов в продолжении текущего тренда:

Стратегия:

1. Заходим в сделку с началом столбика.

2. За тренд принимаем не общий тренд, а текущий (местный) тренд, в частности, коррекция общего тренда – это сменившийся (местный) тренд.

3. БОЛЬШЕ вероятность прибыльной сделки, если заходим в столбик в соответствии с направлением тренда:

а) при восходящем тренде заходим в сделку с началом столбиков Х, т.к. их длина в среднем больше длины столбиков О и меньше риск, что столбик Х быстро закончится и начнется столбик О (в этом случае можем уйти в БОЛЬШОЙ минус).

б) при нисходящем тренде заходим в сделку с началом столбиков О, т.к. их длина в среднем больше длины столбиков Х и меньше риск, что столбик О быстро закончится и начнется столбик Х (в этом случае можем уйти в БОЛЬШОЙ минус).

4. Выходим из сделки - до прогнозируемого окончания столбика, учитывая уровни, застой, сетку Фибоначи и т.п. Постоянно помним: «лучше синица в руках, чем журавль в небе» и не жадничаем, выжидая взять очень много пунктов. Чем дольше находимся в сделке (в столбике), тем больше риск смены столбика на противоположный и убытка!

5. При неожиданной (высокая волатильность) смене столбика на противоположный и переходе сделки в убыточность, срочно закрываем сделку при достижении убытка -3-4 пункта, минимизировав убыток (не ждем «а может снова будет + ?»).

Возможно я в чем-то ошибся. Рад буду услышать Ваше мнение!

В принципе, подход верный. Тут еще важно учитывать время, когда мы анализируем подход к работе (ту или иную стратегию). Стратегию (и метод принятия решения) надо тестировать не менее 3-х месяцев (от смены до смены контракта), желательно год. Это нужно для того, чтобы понимать действительно ли удастся заработать в течение продолжительного времени или это так сложилась ситуация и нам просто повезло. Скажем так, сейчас волатильность огромная, инструмент ходит на большие расстояния и нам может сопутствовать случай.
В основе ваших рассуждений верные принципы и это очень хорошо, а детали доработаем в процессе обучения :-)

Благодарю за ответ!

Любовь, можно еще вопрос?

Есть ли для ХО-графика в NT7 индикатор, учитывающий длину столбиков, или объем столбиков, если так можно сказать?







Есть ли для ХО-графика в NT7 индикатор, учитывающий длину столбиков, или объем столбиков, если так можно сказать?

Эм... Хороший вопрос.., может и есть, но я не встречала.

Здравствуйте, Любовь!

Меня зовут Иван Вучев.

Мне 67 лет.Вторая молодость.....

Возможно буду один из самых "молодых" ваших учеников......

Болгарский пенсионер.

Полжизни связана с СССР и Россией.

Банкротилсья 3 раза.

В ИНФО-ДВД где то с 2009 года.

Как то даже повезло на одном семинаре познакомитсья с Никитиой Королевым.

Была живая встреча с молодыми миллионерами в Москве..?!

Первые деньги заработал на контекстной рекламе купивь Курс Сергиенья и рекламируя Киберсант-Инвестор

Приобрел и диск.. еле запустил не все понял не разобралсья.

Потом понесло не в ту сторону.

На Ваш курс смотрю, как на Большой Реальный шанс идти в верном направлений!

Вчера вечером прошел верификацию как нерезидент у брокера, Ningatraders, чему очень рад так как это беспокоило!

Начинаю смотреть, анализировать пробовать применять предварительный материал.из вашего тренинга.Техмоменты очень трудно одолеваю.....

Неделю бодаюсь с установкой МТ5.Если и сегодня не справлюсь буду просить помощь?

Рад знакомству с Вами и с большим интересом иду в тренинг!

Спасибо за эту возможность и за за интригующая и заводная подача материала!

Здравствуйте, Иван! Добро пожаловать :-)


Спасибо за ваш рассказ, очень приятно, что вы так давно с нами!))) Уверена, что если не бросите практику и продолжите заниматься все получится! У нас тут отличная группа и все участники замечательные люди, которые учатся и развиваются в такой сложной теме. Да, местами приходится непросто, но все можно разобрать и потихоньку освоить :-)

Если что-то не получается установить по тех.части пишите нам заявку на тех.консультацию в Службу Заботы о клиентах  http://info.support-desk.ru/ 

Большое спасибо, за обратную связь!

Внимание, всегда объязывает!

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...