Лет пятнадцать назад вдруг сварганил молодёжный сайт для студентов, и вот что-то получилось...
Некоторые говорят, что вышло очень даже неплохо, думал даже как бы не загордиться )
А в основе-то была всего-навсего белая зависть к возникшим примерно в то время Одноклассникам.
Такие вот дела ))
23 июня 19:00 — в прямом эфире
Как получать прибыль здесь и сейчас, без ожиданий

Чтобы написать комментарий — зарегистрируйтесь в Инфоклубе
Регистрация бесплатна и занимает 1 минуту