Это новая реальность трейдинга!

Невероятные возможности для новичка
зарабатывать на уровне опытного.

Ранее мы говорили о том, как хорошо было бы научиться зарабатывать здесь и сейчас: без сложных правил, без долгого "высиживания" подходящего момента. Просто в любой момент открыть терминал и получить свою прибыль.

В предыдущем видео Вы увидели пример сделки: за час было заработано +450 долларов.


Но что это было?!. Угадайка? Совпадение? Магия?..
А можно ли повторить? 

И подойдет ли новичкам?


Смотрите видео, которое прямо сейчас отвечает на эти вопросы — и даже больше!

Вы узнаете, что представляет собой ситуативный подход к трейдингу: что это за метод, на чем он базируется и как используется:

Три важнейшие причины, 
чтобы посмотреть это видео от начала и до конца: 

  1. Вы узнаете всю суть ситуационного метода принятия решения в трейдинге: как работает, какие преимущества дает?

  2. Как лично Вы можете научиться этому с полного нуля и почему у Вас НЕИЗБЕЖНО ПОЛУЧИТСЯ добиться результата?

  3. Конкретные примеры торговли по ситуационному методу с подробным разбором!

Дополнительные материалы, которые подробно разобраны в видео:

+$31.589 за 3 месяца с $2000 депозита!

Смотреть личный торговый дневник →

Любовь Зуева торговала исключительно по ситуационному подходу. Каждая сделка задокументирована: и прибыльная, и убыточная. 


В среднем, это всего-лишь ОДНА сделка каждый день. Многого ли можно добиться, совершая одну сделку в день?!.. 

ОЧЕНЬ многого! Например, сделать больше ТРИДЦАТИ ТЫСЯЧ долларов за 3 месяца.

Рекомендуем ознакомиться также с самыми свежими сделками. Еще только закончился январь, а прибыль Любови уже более 6000 долларов:

+$6.057 за январь 2021!

Смотреть дневник сделок за январь →



Что дальше?

Скоро мы встретимся на специальной трансляции. Оставайтесь на связи, следите за входящей почтой и не пропустите приглашение.

И добро пожаловать в новую реальность трейдинга, где Вы сможете ПОВТОРИТЬ всё это — на СВОЕМ торговом счете!

 Удалено

Это "Price Action" + кластерный анализ объемов на предварительных контрактах участников торговли?

Уважаемая Любовь, я посмотрел много скринов, приведенных здесь в таблицах. Более того, посмотрел довольно много видео Ваших сделок, выложенных в Youtube. Хочу заметить, что паттерны (свечные + РА), которые Вы пропагандировали на Ваших первых обучающих курсах, как и графики с крестиками и ноликами, все куда-то исчезли. Теперь у нас на повестке некий "ситуационный анализ". Поистине нет предела совершенству. Вы постоянно в поиске. Вместе с тем, если внимательней всмотреться в Ваши скрины, даже если скрыта левая сторона, становится ясно, что это добрая старая торговля по уровням (просто уровни не обозначены), о которой не писал только самый ленивый. Помогает наверно и кластерный анализ, который здесь упомянут. Встречные объемы и наличие защиты уровней помогли бы оценить силу движения и предсказать появление тренда. Все это уже везде где-то написано и разжевано. Чему же новому еще учить? Какие тут секреты еще можно найти?

О цифрах не говорю, всем известно, что нули здесь - заслуга Е-мини на СМЕ.

Коллеги, думаю что скоро мы с вами встретимся на вебинаре и разберем предстоящую программу. 


В своей работе я не пользуюсь кластерным анализом или объемами. Принимаю во внимание уровни, свечные паттерны — это как законы физики, их просто нельзя игнорировать. А также сочетаю это с «ситуационными маркерами» каждого торгового дня.  Кстати, отчет января отлично показал, как старые-добрые свечи на 30 минутке отрабатывают своё в приличный плюс. 

В трейдинге работает уникальное сочетание последовательности и простых вещей, если их научиться методично повторять, можно добиться большого прогресса. Для тех, кто захочет идти до конца к результатам, буду готова поделиться опытом :-)


О'кей, забыли про кластеры и фут принт. Значит, это уровни + свечные паттерны. Однако, уровни на низких таймфремах не всегда надежны. Торговля по уровням для максимального эффекта рекомендуется на дневках либо на Н4. А у Вас - М10, М15,М30.  

Свечные паттерны? Общеизвестные свечные паттерны - поглощение, харами, японские аналоги пинбара, всякие звезды, вороны, солдаты - их во-первых легко не увидеть, и во-вторых многие из них, по моему опыту, не надёжны, если они не на экстремумах (тех же уровнях).  

Видимо, этим обусловлена низкая частота Ваших сделок (1 сделка в день).  И кроме того, Ваша эффективность (около 95% прибыльных сделок) вызывает у меня большие сомнения. И наверно, не только у меня. По моему опыту, торговля по уровням на S&P индексах, учитывая их бешеную волатильность, даёт эффективность около 60% прибыльных сделок максимум, при крайне осторожной торговле. Хотя у Вас, поскольку Вы закладываете всего 2-4 пункта прибыли будет побольше, но не настолько круто.   

"Ситуационные маркеры" и "технологические карты" - что это за звери такие? Приоткройте занавес, хоть немного? По-моему, это - просто маркетинговый ход. 

Скрины удачных сделок это так завораживает, а вот скринов вывода заработанного и увеличенного первоначального депозита нет, а вот это настораживает, т.к. в сети гуляют далеко не лестные отзывы о европейском AMP Global, даже на smart-lab.ru нет о нем отзывов, хочется что-бы эти отзывы были ошибочными.

Как я понял под словом маркер--подразумевают слово обьем

Круто!

Юрий Мнаписал12 февраля 2021 в 17:57

Здравствуйте, Любовь!

Обучался у Вас по курсу "СМЕ 2.0" в августе 2019 года. Система, по которой Вы торговали в конце 2020 и в начале 2021 года, отличается от упомянутого курса?

Юрий, по прошлым курсам не получается получать прибыль? 

Думаете в этом курсе будет грааль? 

 Получается, чисто писано в бумаге но забыли про овраги, как по ним ходить.? 

Думаю приобрести доступ, но нет желания становиться вечным студентом) покупая каждый последующий курс вкалывая на заводе, или где там. 


Владимир Гусевнаписал27 февраля 2021 в 16:03

Скрины удачных сделок это так завораживает, а вот скринов вывода заработанного и увеличенного первоначального депозита нет, а вот это настораживает, т.к. в сети гуляют далеко не лестные отзывы о европейском AMP Global, даже на smart-lab.ru нет о нем отзывов, хочется что-бы эти отзывы были ошибочными.

Выводил, два дня и $ на карте


Лекснаписала16 февраля 2021 в 17:28

"Ситуационные маркеры" и "технологические карты" - что это за звери такие? Приоткройте занавес, хоть немного? По-моему, это - просто маркетинговый ход.

Да ббыло бы не плохо, ведь 23 и 33 тыс плата за маркеры и карты по сути, а остальное для массы.

Моглибы для примера показать пару маркеров и пару карт. Что из себя они представляют? 

Моглибы для примера показать пару маркеров и пару карт. Что из себя они представляют?

Да, мы на вебинаре https://www.infoclub.info/live...  их разбирали, показала пару простых, чтобы можно было сразу применить.

Благодарю за познавательную конкретную информацию.

Впечатляет!

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...