Здравствуйте, уважаемые участники группы!
ВАЖНО! Свободные места в основном модуле тренинга Романа Ватутина и Дмитрия Зенкова "Активный инвестор" стремительно заканчиваются!
Успейте стать участником: http://activeinvest.info-dvd.ru/


Начинаем публикацию серии коротких и максимально практичных уроков по торговому терминалу Quik.

Роман и Дмитрий покажут, как настроить терминал для продуктивной работы по системе "Активный инвестор".

Итак, первый урок серии. Приятного просмотра!


Файл с настройками: http://sales.dl.info-dvd.ru/2016/activeinvest/settings.wnd
Вторая часть урока по профессиональной настройке терминала Quik специально для работы по системе "Активный инвестор":



Третья часть урока:



А что так темо,хоть бы свет включили,либо свечку какую.видно и курс будет такой же ,мутно-темный
alexнаписала7 июня 2016 в 13:23
А что так темо,хоть бы свет включили,либо свечку какую.видно и курс будет такой же ,мутно-темный
Alex, Вам нужны инструменты прибыльного инвестирования или красивый светящийся терминал?)
Приветствую,Артем.На последнем вебинаре с ребятами Романом и Сергеем у меня чат так и не открылся,хотя остальные писали в чат свободно.Это какая то блокировка с вашей стороны,тогда по какой причине?я правила чата знаю!
Евгений Стамиковнаписал7 июня 2016 в 18:55
Приветствую,Артем.На последнем вебинаре с ребятами Романом и Сергеем у меня чат так и не открылся,хотя остальные писали в чат свободно.Это какая то блокировка с вашей стороны,тогда по какой причине?я правила чата знаю!
Здравствуйте, Евгений! Чат был закрыт только на следующий день после трансляции, доступ у Вас, как и у всех участников на самой трансляции должен был быть. Возможно, какой-то технический сбой. Пишите мне в личные сообщения, если вдруг ситуация будет повторяться. Будем искать причины по факту.
Понятный, доступный урок по терминалу квик.
Было видно, как быстро меняются цены акций на экране. Мимолетное, но впечатляющее присутствие на многомилиардном рынке. Если честно - немного страшновато. Пожалуй к настройкам действительно больше подходит термин боевые, чем "рабочие". (здесь смайлик).
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв и комментарий!
Отличные видео! Короткие, ёмкие, всё по сути. Спасибо, ребята! Подкорректирую свою вкладку по облигациям. А цветовую гамму окон каждый настроит на свой вкус. У меня на фьючерсах, например, есть тонировка зимняя и летняя )))))
Спасибо, Елена!)
Говорили про бесплатный Quiq?
Дмитрий Анаписал17 июня 2016 в 22:42
Говорили про бесплатный Quiq?
Дмитрий, данный терминал предоставляют бесплатно большинство брокеров, у которых Вы будете открывать торговый или инвестиционный счёт.
Понял, Спасибо, только там всё равно всегда есть абонентская плата, или брокерская комиссия они её называют, за месячное обслуживание
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...