Вот уже два года в нашем проекте проходят обучение музыканты разного уровня, достигая больших и средних успехов. Несколько авторов получили Featured Item, многие вышли на 500-1000$ дохода в месяц. Важным и актуальным остается тот факт, что успех любит трудолюбивых и упорных. А если вместе с этим применять и внедрять еще и нужные и полезные знания, то результаты достигаются еще быстрее!

Материалы обучения, несмотря на свою давность, НЕ потеряли и 20% своей актуальности. Плюс за эти два года к основным занятиям добавились дополнительные практические занятия, а также закрытый форум просто оброс разбором дополнительных вопросов от студентов и кроме автора многие успешные студенты также помогают коллегам в освоении этого непростого вида заработка на музыке.

Форум продолжает свое существование и жизнедеятельность, а мы, тем временем решили, что пора бы провести еще одно онлайн занятие с автором обучения, где он даст ответы на все вопросы студентов и расскажет о том, что сейчас происходит на стоках и на что нужно ориентироваться в первую очередь для достижения высоких результатов. К слову, многие сомневались и не верили, но за эти два года автор обучения удвоил (а в некоторые месяцы больше, чем удвоил) свой доход от стока.



Итак, друзья, 26 сентября 2017, к двухлетию существования данного проекта всех студентов Базового тарифа ждет онлайн занятие "AudioJungle 2017". Возможно мы не уложимся в один день и проведем два дня, где обязательно разберем все вопросы и расскажем, как сейчас обстоят дела на стоке и куда копать.
В связи с этим событием у нас отличная новость!

На все время, до самой трансляции мы значительно снижаем стоимость участия в Базовом тарифе. Скидка доступна по спецкоду: super2017 или прямая ссылка на оплату со скидкой: http://info-dvd.ru/bbm/order/aj?kupon=super2017

Внимание! Скидка с приближением трансляции будет уменьшается!

Хотите попасть в обучение на самых выгодных условиях - ДЕЙСТВУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
я правильно понимаю, что купившие в своё время курс всё равно должны покупать это занятие?
Антон Пушкаревнаписал14 августа 2017 в 05:37
я правильно понимаю, что купившие в своё время курс всё равно должны покупать это занятие?
Нет, кто в базовом тарифе - докупать ничего не нужно :)
Отлично )
когда трансляция-то?
Антон Пушкаревнаписал5 сентября 2017 в 14:49
когда трансляция-то?
26 сентября
А во сколько? И ссылочку бы)))
Александр Орловскийнаписал5 сентября 2017 в 19:26
А во сколько? И ссылочку бы)))
Трансляция для обучаемых в Базовом тарифе, она не для всех :)
Александр Строгановнаписал5 сентября 2017 в 19:27
Александр Орловскийнаписал5 сентября 2017 в 19:26
А во сколько? И ссылочку бы)))
Трансляция для обучаемых в Базовом тарифе, она не дл
Печалька)))
Если я куплю участие в базовом тарифе я смогу попасть на закрытый форум участников Глеба?
Боманаписал11 сентября 2017 в 11:33
Если я куплю участие в базовом тарифе я смогу попасть на закрытый форум участников Глеба?
Да, Базовый тариф как раз и предусматривает участие в закрытом форуме, где разбираются дополнительные вопросы :)
Круто!
Добрый день, курс приобретается только на ДВД носителе или его можно скачать после оплаты, спасибо!
Sergeiнаписала14 сентября 2017 в 12:28
Добрый день, курс приобретается только на ДВД носителе или его можно скачать после оплаты, спасибо!
Здравствуйте, Сергей.

После оплаты вы получаете доступ в специальную закрытую группу.

Курс проходится онлайн в этой специальной закрытой группе. Все видео находятся в этой группе, доступ к ним неограничен. Скачать нельзя. При покупке тарифа "Базовый" в группе вы также получаете поддержку на все ваши вопросы от автора обучения и от успешных учеников. 26-го сентября у нас также состоится дополнительное занятие для всех учеников, кто находится в Базовом тарифе.
Подскажите, где сейчас искать на Audiojungle реферальную ссылку?
Участвовать в обсуждении могут
только участники группы!
Загрузка...