Cуществует ли “кран” продаж :)

Очень часто раньше, да и сейчас временами меня, как и многих коллег по цеху не покидает ощущение, будто на сайте работает некий кран. Который в определенное время открывает продажи ваших треков, а в другое время закрывает.

Очень сложно на самом деле понять миф это или правда, тем более подозрения подобные появляются у 70% авторов. На самом деле я не скажу вам точно и однозначно миф это или правда, но скажу точно одно - врядли это какой то специально обученный человек или программа, которая регулирует ваши продажи.

Скорее всего, система поиска периодически подсовывает покупателям в колонку рекомендаций треки, похожие по описанию на то, что уже слушал или покупал клиент. Что то типа “похожие товары”.



Вот там скорее всего и проскакивают периодически какие то из ваших треков и таким образом “открывается кран”.

Но все же, я думаю, что большую играет роль спонтанный эффект и никакого крана не существует. Тут, как говорится, как фишка ляжет - попал покупатель на ваш трек - понравился он ему - купил, не попал - купил у другого автора. Все просто.

Как сделать так, чтобы попасть бОльшему количеству покупателей на глаза и как писать музыку так, чтобы заинтересовать потенциального покупателя?

Этому посвящено большое количество времени в нашем проекте обучения заработку на AudioJungle. Совсем скоро для всех студентов у нас пройдет дополнительная встреча с автором, где основной темой разговора будут последние тенденции и изменения на стоке.

Получите прямо сейчас входной билет с максимальной скидкой!
Количество билетов ограничено!

Прямая ссылка на оплату со встроенной скидкой:
http://info-dvd.ru/bbm/order/aj?kupon=super2017
Участвовать в обсуждении могут
только участники группы!
Загрузка...