800 доларов я заработал на карте в 15 доларов Креатив аудиджи саундбластер. Так что никого не слушай. !!! Лентяй он и в африке......!!! на наушниках в 15 доларов тоже

http://audiojungle.net/user/dovidovich/portfolio

Крутой всегда докажет свою крутизну в любых условиях
Зуев Андрейнаписал8 мая 2016 в 15:30
Карта звуковая у меня есть (хотя не знаю есть ли от нее толк без мониторов). Я спрашивал, чтобы выяснить стоит ли покупать ваш курс если нет другого оборудования? Чтобы купить даже что-нибудь из б/у мне нужен хотя бы какой-нибудь бюджет, а чтоб его заработать нужно начать продавать на аудиостоках) Вот такая дилемма)

Это не дилемма, Андрей, а тараканы в голове. Вместо того, чтобы сделать как можешь на том оборудовании, что у тебя есть, ты строишь сам себе преграды на пути. Я 10 лет писал музыку на чём попало, прежде чем у меня появились мониторы. И могу сказать, что если бы не этот опыт, мониторы бы мне не помогли. Так что главное - не оборудование, а просто делать. Как получается. Особенно по-началу. А если тебе нужны какие-то особые условия для того, чтобы писать музыку, то стоит задуматься - а надо ли тебе это? Если можешь НЕ писать музыку - лучше не пиши. В плане заработка - это далеко не самое лучшее, чем можно заниматься. И ревьюерам проще будет. А то сейчас каждый второй - музыкант. Прошу прощения, если всё-таки ты серьёзно относишься к музыке. Буду рад, если ошибся в отношении тебя.
Нет. Я не могу НЕ писать. Именно поэтому я и задумался про аудиостоки. Ибо если я все равно буду это делать, так почему бы на этом не зарабатывать. Просто я подумал, что мои первые треки ревьюеры слили из-за их звучания (типа они их на мониторах включили и подумали "О, боже..."). Именно поэтому у меня в голове возникло подозрение, что без надлежащей аппаратуры мне никак. Но, конечно, я могу ошибаться))

Добрый день! Я конечно немного запоздал с вопросом и курс уже закрылся, но скажите есть ли возможность получить хотя бы видеоматериалы с курса? 

у меня следующая ситуация и я хотел бы попробовать ее исправить

У меня есть профиль на AJ https://audiojungle.net/user/mekhanic/portfolio

Продажи примерно на $10 в год, то раз в год у меня продается 1 трек. Все последние треки которые я загружал получали хард реджект за несоответствие коммерческим требованиям. Скажите, исправима ли эта ситуация, если я готов учиться и работать?

Владимирнаписал23 октября 2019 в 09:46

исправима ли эта ситуация

Все исправимо, но сейчас с учителями немного напряженно )

Александр Строгановнаписал23 октября 2019 в 10:04

Владимирнаписал23 октября 2019 в 09:46

исправима ли эта ситуация

Все исправимо, но сейчас с учителями немного напряженно )

Это я уже понял) А возможен ли хотя бы доступ к материалам, которые были удалены?

Участвовать в обсуждении могут
только участники группы!
Загрузка...