Всё это хорошо , но .... . Я приобрёл несколько курсов у автора СТРИЖ . Приамбула хорошая , а дальше только видео и никакой поддержки , помощи не оказывалось . Да и цена обучения не совместима с полученным результатом от обучения . И в данной презентации не вижу отличия от предыдущих . В других курсах обещают довести , хотя бы , до первого результата . У вас не слышно .
Валерий Рябчевскихнаписал11 сентября 2016 в 16:28
Всё это хорошо , но .... . Я приобрёл несколько курсов у автора СТРИЖ . Приамбула хорошая , а дальше только видео и никакой поддержки , помощи не оказывалось . Да и цена обучения не совместима с полученным результатом от обучения . И в данной презентации не вижу отличия от предыдущих . В других курсах обещают довести , хотя бы , до первого результата . У вас не слышно .

Здравствуйте, Валерий!

Спасибо за интерес к теме! Не оказание помощи, если Вы покупали курсы именно у Инфо-ДВД и если Вы обращались в нашу службу поддержки невозможно.

Каждое обращение внимательно рассматривается и оказывается помощь по курсу.

Напишите, пожалуйста, сюда http://info.support-desk.ru по каким конкретным случаям Вы не получили помощь. Это очень серьезное публичное заявление, поэтому будьте добры привести примеры.


О результатах своих учеников Евгений рассказывает и показывает в этих видео

https://www.infoclub.info/group/autotradingfree/di...0965
https://www.infoclub.info/group/autotradingfree/discussions/3505

В видео показаны примеры работы учеников. Евгений лично каждому оказывает помощь и поддержку, дает обратную связь по сделкам и ведет до результатов, в соответствии с программой обучения.
Валерий Рябчевскихнаписал12 сентября 2016 в 10:44
Добрый день , Любовь , Вы не обижайтесь ,не всегда же получать хвалебные отзывы . К вашей службе поддержки притензий нет , ребята работают и оперативно , и грамотно . Вопрос о самих курсах , хотелось бы их качество поднять , а не только слышать кто ,сколько заработал .Я ваш давний клиент и не хочу портить отношения , мне ещё у вас курсы покупать и у того же Е. Стрижа и хочется со скидкой . Если что не так , извините .Думаю наши отношения останутся деловыми . С уважением , Валерий Николаевич .

Валерий Рябчевскихнаписал12 сентября 2016 в 11:50
Валерий Рябчевскихнаписал12 сентября 2016 в 10:44
Добрый день , Любовь , Вы не обижайтесь ,не всегда же получать хвалебные отзывы . К вашей службе поддержки притензий нет , ребята работают и оперативно , и грамотно . Вопрос о самих курсах , хотелось бы их качество поднять , а не только слышать кто ,сколько заработал .Я ваш давний клиент и не хочу портить отношения , мне ещё у вас курсы покупать и у того же Е. Стрижа и хочется со скидкой . Если что не так , извините .Думаю наши отношения останутся деловыми . С уважением , Валерий Николаевич .

Здравствуйте, Валерий!

Спасибо вам за ответ. Ни о какой обиде не может быть и речи! И обратной связи мы очень рады! Но мы хотим получать конструктивную и обоснованную критику по каждому конкретному случаю, чтобы поднимать планку и улучшать работу для блага наших клиентов. Мы работаем в этой сфере уже много лет и результат каждого ученика, который старается и учится для нас важен.

Поэтому если у вас есть конкретные предложения (претензии, пожелания) пишите нам http://info.support-desk.ru — будем принимать соответствующие меры.

Хорошего вам дня и будем на связи. Всегда открыты к конструктивному диалогу и, надеюсь, будем сотрудничать!
Здравствуйте!

В воскресенье, 11.09.2016, после получения очередного видео, зарегистрировался в группу Е.Стрижа на 2-х недельный курс обучения по работе с роботом- советником. В видео, Евгений говорит о том, что перейдя по клавише можно будет увидеть информацию о работе данной группы. Я так и сделал, но информации о занятиях не увидел. Как правильно сориентироваться? Также не совсем понятно, каким образом будет предоставляться сам робот-помощник. Или его надо покупать самим?Расшифруйте пожалуйста, если не затруднит.И еще. Приобрел курс по акциям, начал смотреть. Там дается практически такая же стратегия по объемам. Работа с роботом советником там тоже будет, или это совсем другой курс?
С уважением, Дмитрий Комарницкий.
Дмитрий Комарницкийнаписал12 сентября 2016 в 12:42
Здравствуйте!

В воскресенье, 11.09.2016, после получения очередного видео, зарегистрировался в группу Е.Стрижа на 2-х недельный курс обучения по работе с роботом- советником. В видео, Евгений говорит о том, что перейдя по клавише можно будет увидеть информацию о работе данной группы. Я так и сделал, но информации о занятиях не увидел. Как правильно сориентироваться? Также не совсем понятно, каким образом будет предоставляться сам робот-помощник. Или его надо покупать самим?Расшифруйте пожалуйста, если не затруднит.И еще. Приобрел курс по акциям, начал смотреть. Там дается практически такая же стратегия по объемам. Работа с роботом советником там тоже будет, или это совсем другой курс?
С уважением, Дмитрий Комарницкий.

Здравствуйте, Дмитрий! Ответила вам здесь https://www.infoclub.info/group/autotradingfree/di...1041
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...