Набор в группу на сайте http://autotrading.info-dvd.ru
Да хочу.
цена вопроса обучения?
Спасибо вам за интерес к теме! Полные условия участия объявим чуть позже.
Не возникает сомнений что это хорошая торговая система, судя по объемам которыми автор заходит в сделки, стоит озвучить минимальный депозит.
Пересмотрел повторно и не понял Вашего упреждения.Своё желание высказал.
Александр Гусевнаписал11 сентября 2016 в 17:43
Не возникает сомнений что это хорошая торговая система, судя по объемам которыми автор заходит в сделки, стоит озвучить минимальный депозит.
Спасибо вам за интерес к теме.

По этой системе можно работать с разным депозитом (Евгений показывал сделки совершенные, и 0,1 лота, и 6, и 8 лотов). От самого минимального (который позволяет брокер) до — без ограничений. Но при торговле обязательное условие: соблюдение правил риск-менеджмента.
Здравствуйте!

В воскресенье, 11.09.2016, после получения очередного видео, зарегистрировался в группу Е.Стрижа на 2-х недельный курс обучения по работе с роботом- советником. В видео, Евгений говорит о том, что перейдя по клавише можно будет увидеть информацию о работе данной группы. Я так и сделал, но информации о занятиях не увидел. Как правильно сориентироваться? Также не совсем понятно, каким образом будет предоставляться сам робот-помощник. Или его надо покупать самим?Расшифруйте пожалуйста, если не затруднит.И еще. Приобрел курс по акциям, начал смотреть. Там дается практически такая же стратегия по объемам. Работа с роботом советником там тоже будет, или это совсем другой курс?
С уважением, Дмитрий Комарницкий.
Дмитрий Комарницкийнаписал12 сентября 2016 в 12:50
Здравствуйте!

В воскресенье, 11.09.2016, после получения очередного видео, зарегистрировался в группу Е.Стрижа на 2-х недельный курс обучения по работе с роботом- советником. В видео, Евгений говорит о том, что перейдя по клавише можно будет увидеть информацию о работе данной группы. Я так и сделал, но информации о занятиях не увидел. Как правильно сориентироваться? Также не совсем понятно, каким образом будет предоставляться сам робот-помощник. Или его надо покупать самим?Расшифруйте пожалуйста, если не затруднит.И еще. Приобрел курс по акциям, начал смотреть. Там дается практически такая же стратегия по объемам. Работа с роботом советником там тоже будет, или это совсем другой курс?
С уважением, Дмитрий Комарницкий.

Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо вам за вопрос.

Информация о начале обучения и советнике будет в этой группе немного позже. Всю эту неделю мы будем показывать реальную работу с этим советником (завтра начнем высылать видео живых торгов) и сообщим о старте продаж.

Отвечая на ваш второй вопрос: курс по акциям иной, там нет стратегии работы с этим советником. Советник предназначен для работы с валютными парами на рынке FOREX.

Хорошего дня, оставайтесь на связи!
и я хочу
Добрый день!
Ну захотел научиться по такой системе.
Нажал кнопку. Чего дальше делать?
Чего купить? Кому платить? Куда идтить?
С уважением Евгений


спустя 6 минутГлянул.... С сентября ни гугу Померло, видать все
Ну шо побудешь делать жаль
Евгений Чубанаписал27 декабря 2016 в 13:36
Добрый день!
Ну захотел научиться по такой системе.
Нажал кнопку. Чего дальше делать?
Чего купить? Кому платить? Куда идтить?
С уважением Евгений
Здравствуйте, Евгений! Спасибо вам за комментарий!

На этом сайте собирается группа http://autotrading.info-dvd.ru Можно выбрать версии участия и больше узнать о программе.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...