Замечательная автобиография нашего автора Павла Высоцкого. Знакомимся!


От околобеттинговой орбиты в открытый космос ставок.

Я везунчик.
Да, вот так честно признаюсь.

В начале мне повезло, что я вырос в интеллигентной семье и получил хорошее воспитание. Потом мне повезло со школой и я получил качественное математическое образование. Начиная с 7-го класса мне повезло со спортом и я играл профессионально в детско-юношеской сборной. Ездил на соревнования различного уровня, чемпионаты.

В старшей школе передо мной встал жесткий выбор: строить спортивную карьеру в одном из самых сильных футбольных клубов украинской лиги, либо сосредоточиться на учёбе и получить качественное образование. Я выбрал второе и ни секунды не жалею об этом, потому что мне снова повезло и в мои 22 года у меня 2 высших образования – экономическая-кибернетика и право.

Но больше всего мне повезло с людьми, которые меня окружают. Еще в старшей школе ребята познакомили меня со спортивными ставками. А так как я был одержим футболом, то неудивительно, что беттинг захлестнул меня с головой. Ещё бы – зарабатывать на любимом деле!

Мир футбола не может оставить равнодушным никого, я буквально пропадал на новостных ресурсах и постоянно изучал статьи по аналитике. Я знал о футболе всё: кто, где играет и как, какие трансферы происходят в футболе, каков потенциал игроков, сколько они забивают голов и какие чемпионаты являются топовыми. И естественно, мне хотелось превратить свои знания в реальный заработок.

Я начал «копать» глубже и собирать информацию о спортивной аналитике в Интернете. Моя первая ставка на спорт был сделана «вживую», в офисе компании «Спорт-лига». Это происходило так: я зашёл в будку к менеджеру, получил билет и таблицу с разными вариантами исхода событий.

Сумма для ставки у меня была невеликая. Тогда, если не ошибаюсь, поставил на «Арсенал» – «Астон Вилла», процесс пошёл и мозг был необратимо запущен на околобеттинговую орбиту.

Мой первый раз…(почти интим) 

Первая ставка успешно сыграла! Это эйфорическое чувство невозможно забыть и передать тоже невозможно, разве что только одной из эпичных фраз великого украинского боксёра Владимира Кличко: «Я вижу запахи» =)
Шутки-шутками, а эмоции действительно зашкаливали! Не совру, если скажу, что это были, возможно, одни из самых ярких переживаний в моей жизни. А главное, мне снова повезло и это был судьбоносный день.
Я стал активно знакомиться с миром беттинга. Тогда были популярны форумы о беттинге, которые часто посещал и активно знакомился с другими фанатами спортивного анализа.

Новая эра 

Новый период жизни – поступление в университет и переезд в другой город.
Здесь в Харькове, я как никогда прочувствовал необходимость в дополнительном доходе, ведь я был студентом из не самой богатой семьи, а город для жизни не самый дешевый.

Многие однокурсники уже работали, совмещая с учёбой, а я… Я стал активно заниматься покером.

Сидел на кэше – это был мой основной источник дохода с первого курса. В месяц мог поднять до 5-7 тысяч гривен (примерно 300$ на сегодня), что очень неплохо для первокурсника. Ставки на спорт я делал по-прежнему, но эта тема как-то отошла на второй план, до тех пор пока не возникла возможность ставить в Интернете, а так я сутками зависал в сети, как всё нормальные студенты, то сразу увлёкся этим делом.
Моей первой букмекерской конторой был «Марафон».

Тут я начал активно ставить на спорт и принимать ставки от других игроков. Благодаря моим футбольным пристрастиям я всегда отдавал большую часть времени и внимания именно этому виду спорта, в котором, соответственно лучше всего разбирался.

Не стану кривить душой и говорить, что всё было гладко. Я много проигрывал. Общая сумма проигрыша достигла своего пика в пределах 7000$. Обидно, больно, грустно, но не смертельно. Желание ставить после такого, конечно же стремительно угасает. Но на тот момент я слишком глубоко был в теме и не мог забить на всё.

Пауза

После череды жёстких неудач, я понял, что успех в ставках на спорт зависит отнюдь не от везения. Мне пришлось переосмыслить весь свой подход. Это заняло несколько месяцев.

Человеческий мозг удивительная штука – решение было найдено.
Спорт – это система. А любую систему можно проанализировать, пусть даже и сверх сложную. Я занялся серьёзным анализом матчей и разработкой стратегии ставок. Отобрал кучу параметров по которым проводил анализ и сразу же отсеивал матчи, если хоть на миллиардную долю сомневался в чём-то. Завёл несколько счетов в букмекерских конторах с крайне маленьким банком и начал обкатку методик на мизерные суммы, просто чтобы убедиться, что работает, а что нет. Часть техник начали постепенно отсеиваться...

Так как вопрос финансов в Харькове стоял довольно жестко мне пришлось искать дополнительные источники дохода. Удалось запустить параллельно два бизнеса в Интернете, в сфере продаж. Покушать было за что и можно было немного расслабиться.

Но ставки всегда были для меня чем-то особенным, как Рождество в детстве.
Спустя некоторое время спортивный анализ дал свои плоды, кстати, быстрей, чем я думал.

Было протестировано сотни тактик из Интернет и советов приятелей, но больше всего мне помогали собственные наблюдения и замеченные закономерности спортивных соревнований. Например, я находил взаимосвязи между коэффициентами, разницей в счёте. В итоге я выработал для себя хорошую методику расчёта голов по тоталам, голов в первом тайме, которая даёт возможность зарабатывать на ставках практически каждый день.

Техники прошли обкатки в пределах тысячи матчей. И наконец-то стабильный заработок на ставках перестал быть просто мечтой. Теперь это моя реальность и это позволило значительно увеличить свои доходы. Жизнь изменилась кардинально: появилась возможность переехать в более комфортабельную квартиру, купить себе отличную машину. И все это – с помощью ставок, без участия родителей.

Новые горизонты 

Как только я почувствовал некоторую финансовую свободу, то возникла идея увеличения масштабов заработка и расширения поля деятельности. В эти минуты я еще не понимал каких размахов всё это наберёт. Но маховик был уже запущен и меня было не остановить.

Почему я решил обучать людей ставкам? Потому что это был и есть первый проект на просторах СНГ, который занимается именно образованием, передачей опыта и знаний и которого так не хватало мне своё время. Аналогов пока не выявлено, да и вряд и они появятся. Очевидно, что никто такими данными делиться с другими не желает, да и ответственность слишком велика.

Но мне нравится роль первопроходца. Мне нравится наблюдать как человек добивается успеха с помощью знаний и набора инструментов, которые я ему передаю. Со временем я понял, что информация должна иметь цену, ведь бесплатную информацию никто не ценит, как было уже неоднократно замечено, к моему сожалению.

Монетизация проекта изначально была не нужна – целью было найти достойную команду для сотрудничества. Вместе мы делали выборку подходящих матчей, анализ спортивных мероприятий и прогнозы на спорт, обменивались информацией. Командная работа пошла более чем успешно и наше сообщество быстро начало разрастаться.

Шаг-за-шагом было отточено десятки работающих технологий и методик беттинга – заработка на спортивных ставках, которыми мы готовы делиться.
И в этом месте я уже предвижу тысячи вопросов типа: Что? Зачем же ты учишь этому людей, если сам вместе со своей командой можешь круто зарабатывать на ставках?! «Не верю!» – как говорил Станиславский. (Кстати, дальше читать не стоит, если Вы уже в негодовании начали заливать клавиатуру своим праведным гневом или еще чем-то…)
Чтож:

Это Ваш выбор – верить или нет.
Это Ваш выбор – делать ставки или нет
Это Ваш выбор – расширять границы своего мира или нет
Это Ваш выбор – оттачивать свои техники ставок несколько лет или экономить время
В конце-концов свободу выбора никто не отменял.

А свой выбор я давным-давно сделал.
А в свою команду людей набираете ?
Да, набор на данный момент проводим.
Поэтому я и здесь:) Занимаюсь поиском своих помошников
Как можно ознакомиться с условиями и требованиями к кандидатам ?
Galust Khachatryanнаписал8 ноября 2015 в 22:34
Как можно ознакомиться с условиями и требованиями к кандидатам ?

Всему своё время :) Как минимум запланированы трансляции, где Павел и будет смотреть на кандидатов в команду.
Максим а как можно с вами связаться?
gewoinнаписала28 ноября 2015 в 20:58
Максим а как можно с вами связаться?

Вопросы можете задавать здесь :)
А если вопрос персональный, то через личные сообщения
Я думаю ты действительно играешь в плюс. Но, цитата: "Почему я решил обучать людей ставкам? Потому что это был и есть первый проект на просторах СНГ, который занимается именно образованием, передачей опыта и знаний и которого так не хватало мне своё время. Аналогов пока не выявлено, да и вряд и они появятся. Очевидно, что никто такими данными делиться с другими не желает, да и ответственность слишком велика." Это смешно на счет первого и единственного))). Даже в инфо двд был такой чувак, который обучал ставкам (Чернышов или как-то так, точно не помню его фамилию. Правда он был попаном, судя из того, чему учил) Я могу назвать несколько таких проектов. Тем более. Совсем скоро. Прибавится еще один очень сильный проект по обучению ставкам. В моем лице. А так ты парень вроде не плохой. И повторюсь, думаю, что скорее всего, реально играешь в небольшой плюс.
bgtwlkнаписала30 ноября 2015 в 19:11
Даже в инфо двд был такой чувак, который обучал ставкам (Чернышов или как-то так, точно не помню его фамилию. Правда он был попаном, судя из того, чему учил)

Был такой. Проект Павла появился задолго до него.

Прибавится еще один очень сильный проект по обучению ставкам. В моем лице.
Интересно будет посмотреть (если не секретный, покажите в личке) :)
Всему свое время. Появится проекд действительно скоро. Нужно доделать несколько вещей. Не хочу показывать сейчас, поскольку хочу применить некоторые вещи в продвижении, которые еще никем не использовались. Либо настолько редки, что я не видел (поймал себя на мысли, что написал почти тоже, что и Павел). Но это дейсвительно так. Одним словом не хочу, чтобы задумка "смоделировалась" раньше времени))
Согласен. Чернышев был реально попаном. Он вообще не в состоянии был ответить на на вопросы которые были чуть глубже знаний среднестатистического попана. К тому же наобещал кучу бонусов и допов и слился.

Что касается спорт анализа, так я бы не сказал, что он первый в СНГ. И вообще первым был betclub.


Согласен. Чернышев был реально попаном.
ой, а можно подробнее, что да как, про него? Он то запилил канал на youtube, сайт, закрытую группу какую-то... берет за нее деньги.
Если человек мошенник, то про него нужно знать все!


Павел, приветствую!
Надеюсь, обучение с тобой будет результативным
Кто-нибудь знает, где на сайте Asianodds вводить логин и пароль? Нигде нет полей для заполнения логина и пароля, нет кнопки вход.
Участвовать в обсуждении могут
только участники группы!
Загрузка...